Гость
Статьи
парень закончил …

парень закончил универ, два вопроса: про выпускной и про подарок!

Молодой человек закончил универ, вот думаю дарить ли что нибудь ему на вручение диплома или нет? а если дарить то что? может подкините идею какую-нибудь?
Он меня еще в мае позвал на свой выпускной, отмечать будут на базе, я согласилась, т.к. в его группе знала еще одного человека. Этот человек теперь не идет, в группе многие были против чтоб шли со своими, но уже идут несколько пар. Во я и думаю идти или нет, с одной стороны и одного молодого человека там не хочу оставлять, т.к. все с ночевкой будет, а с другой боюсь себя там немного неуютно чувствовать! В общем что думаете по данному вопросу?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сижу на работе
#1

Идти кончено же не надо! Это их выпускной, Вы там будете чужая. Мой тоже неделю назад получил диплом, дарить я ему ничего не буду, с однокурсниками он собирается отдельно, потом после этого он на даче собирает своих друзей, просто отметить диплом, проставляться будет, но дарить никто ничто не собирается, это же не день рождения или какой профессиональный праздник в красный день календаря!!!

мики
#2

Вы полагаете, что группе отпахавшей 5 лет университета больше нечем будет заняться, как обсуждать Ваше появление там или шушукаться за спиной.

Захотите вольетесь в компанию, подстроитесь под настроение. Будете ожидать к Вам какого-то отношения (от внимания до презрения) - будете чувствовать себя как раз неуютно.

гость
#3

у нас был экватор, тоже ездили всей группой на базу.народу получилось чуть меньше и никто не стал брать с собой пару. но я взяла своего парня , он тоже себя сначала неуютно чувствовал,потом все нашли общий язык и моя группа попросила чтобы приехали его друзья)) вобщем было ооочень весело. но я бы себя крайне неуютно чувствовала бы. а вы едьте обязательно, вы же там не одна такая будете не из группы. да и парень под присмотром

автор
#4

просто если бы он без ночевки ехал, я бы не поехала точно, но т.к. едет с ночевкой+ он не пьет, а пить в этот день будет, боюсь его одного оставлять

Гостья
#5

не надо. у нас была такая же ситуация на выпускном. девушка попросилась с парнем ехать, ему пришлось взять, все в итоге недовольны были - все таки выпускной ЭТО ДЛЯ ГРУППЫ. поверьте, если за 5 лет его не захомутали одногруппницы, ничего плохого с ним там не случится. не надо так парня привязывать, поверь. пусть едет спокойно сам. и звонить не надо без конца. там одногруппнику девушка звонила постоянно, через каждые 2 часа, он уже рассвирепел весь, чт она ему не доверяет и проверяет(

Гостья
#6
Гостья

не надо. у нас была такая же ситуация на выпускном. девушка попросилась с парнем ехать, ему пришлось взять, все в итоге недовольны были - все таки выпускной ЭТО ДЛЯ ГРУППЫ. поверьте, если за 5 лет его не захомутали одногруппницы, ничего плохого с ним там не случится. не надо так парня привязывать, поверь. пусть едет спокойно сам. и звонить не надо без конца. там одногруппнику девушка звонила постоянно, через каждые 2 часа, он уже рассвирепел весь, чт она ему не доверяет и проверяет(

забыла добавить, что девушка себя неуютно чувствовала. никого особо не знала, за искл. одной его одногруппницы. а никто с ней больше не общался. сидела тупо и сидела...

автор
#7
Гостья

забыла добавить, что девушка себя неуютно чувствовала. никого особо не знала, за искл. одной его одногруппницы. а никто с ней больше не общался. сидела тупо и сидела...

ну я бы не пошла точно если бы одна такая была, а так вроде там еще будут кто с парой придет

Гостья
#8
автор

ну я бы не пошла точно если бы одна такая была, а так вроде там еще будут кто с парой придет

ну и мол. чел не сможет к тому же нормально повеселиться. не будет же он с тобой сидеть всё время. а бросать одну в углу думаю тоже не захочет. вот и получится просто, что ни ты ни он не повеселитесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: