Гость
Статьи
Мч пришла смс …

Мч пришла смс эротического содержания..стоит ли переживать?

Короче пришла ему часов в 5 вечера смс, такая дибильная, даже не пойму суть-"хочу вылизать все твои хотюнчики". Я такой сленг не воспринимаю, поэтому не могу понять толком что там вылизать хотели. Самое интересное-смс от МУЖИКА, не смейтесь. Естественно первая мысль-записал ее как мужчину. Попросила его объяснить, сказал это по работе мужик и наверняка он ошибся. Сказал ему наверняка самому безумно стыдно,т.к. ему 50 лет и у него 2 детей. Что вы думаете-он позвонил ему при мне, вышел на кухню и зовет меня "с тобой поговорить хотят". Я беру и там этот мужик!Извиняется, говорит чтобы не переживала и очень ему стыдно что такое прислал. Вот как тут поверить? Или не поверить? Может это подстава какая то..И что вылизать хотели там я спрашивать не стала. но я реально смысл смс не поняла. Если бы баба писала, наверное другим языком бы написала. Какие то хотюнчики..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл..я.)))))))))))))) об от смеха описалась

Гость
#2
Автор

сказал это по работе мужик и наверняка он ошибся.

интересная загагулина ... ваш муж сомневается в ошибке? ))

или вы привели примерное высказывание?

Гость
#3
Автор

Какие то хотюнчики..

яйца )) так вам проще будет?

#4

на кухне перезвонил другу и тот извинился)

А если честно, некоторые мужики так прикалываются)))

Гость
#5
Котя Котовна

на кухне перезвонил другу и тот извинился)

А если честно, некоторые мужики так прикалываются)))

это они вам сказали?

я думал что кошки поумнее будут ... оказалось что как и желудок - не больше наперстка

Цыц
#6
Гость

яйца )) так вам проще будет?

а может титьке,ежели это на самом деле мужик

Гость
#7
Цыц

а может титьке,ежели это на самом деле мужик

вы хоть читайте внимательнее - МУЖИКУ пришла смс

я сомневаюсь, что сиськи мужика можно назвать хотюнчиками. или действительно его сиськи, а не яйца, хотят бабу ? ))) ну тогда это уже новая раса

табуретка
#8
Автор

хотюнчики..

)))))

Цыц
#9
Гость

вы хоть читайте внимательнее - МУЖИКУ пришла смс

я сомневаюсь, что сиськи мужика можно назвать хотюнчиками. или действительно его сиськи, а не яйца, хотят бабу ? ))) ну тогда это уже новая раса

ну дак он ошибся писал женщине,а пришло этому мужику

Н-да
#10

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#11

-) Ой, да ладно... Я р аз мужу отправляла СМС непристойного сексуального содержания... Через минуту звонит моя подруга и ржет. Я ей оказывается отправила как то по ошибке

Гость
#12

что за темы сегодня!!! все про смс! и все ошибаются номерами)))))))))))))

Рупрeхт
#13

Хотюнчиками иногда прыщи называют.

LaDyBird
#14

Что - то всем сегодня смс эротичные то от бабы, то от мужика) От жары перегрелись

#15
Гость

это они вам сказали?

я думал что кошки поумнее будут ... оказалось что как и желудок - не больше наперстка

что? Я сама читала такое)))

Автор
#16

Я понимаю что смешно, но мне смешно меньше всего..там еще номер был такой, прямой и легкий, такие девушки обычно не заводят, на практике такие номера только у мужиков встречала почти. И притом потом звонила со своего на номер-мужик взял...вроде бы все настолько правдоподобно, что он писал какой то женщине про какие то хотюнчики идиотские, но какого хрена моему мч то пришло...говорит мужик по работе, сказал сам не рад ситуации, теперь мол его этот мужик стесняться будет а он ему нужен по делам. Но я такая, не доверчивая. А вопрос скорее был про эти хотюнчики, яйца правда что ли? Мне кажется только редкая дура будет такое мужику писать..

Гость
#17
Гость

яйца )) так вам проще будет?

так если яйца - это меняет дело.. мужик отправил вашему мужу такую смску..хм.. а они оба точно не голубые?

Ласка
#18

смешно)))) ну такое на в самом деле бывает. У меня подруга как то ошиблась и прислала мне "мммм я так соскучилась, уже хочу побыстрее любооовь..." что то в этом духе, мой МЧ тоже не понял)) но он её знает, поэтому вместе посмеялись, ей потом стыдно так было. Но она следом прислала смс ку что типа "ой не туда отправила". Думаю из-за одной паниковать не стоит.

Гость
#19

а мне как-то какой-то мужик позвонил, ну называет меня моим именем и начинает говорить, типа соскучился, щас приеду. я в шоке, не понимаю кто это. оказалось, номером ошибся. у него девушка моей тезкой была.

бывают курьезные ситуации. не ревнуйте

#20

тут неск варианто. либо голубкИ они, либо ошибся правда) хотюнчики. хахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: