Гость
Статьи
после полгода …

после полгода отношений от мужчины начинает тошнить

жила,встречалась раньше с мч 6 лет---любила до безумия,именно любила,хотя и страсти поугасли и т.д. разошлись... тяжко но жить то надо, после него было 3 мч, меня хватает на полгода после полгода---они начинают раздражать...2 меня полюбили за это время а я киданула...ну немогу я с ними... понимаю что влюблённость прошла и т.д. что надо жить дальше но раздражать начинают((((( у кого так и что с этим делать??? просто все смотрят и не понимают ---чтож нетак...

юля
6 ответов
Последний — Перейти
Ика
#1

у меня так же,но меня хватает месяца на 3 максимум. Кстати я начинаю очень быстро совместно жить с ними,может в этом моя ошибка.

Гость
#2

Ну ясно же что чувства к первому мч не прошли, поэтому и другие не те

плавали-знаем
#3

У меня тоже,максимум 3 месяца.Потому вообще завязала с мужиками,не вижу смысла строить какие то отношения,каждый раз че то узнавать о нем и осебе рассказывать-все равно надоест и придется бросать.Автор,не парьтесь-мужики вообще почти все такие и ничего.Это вообще нормально,просто общество навязывает,что надо все время с одним сидеть как приклееная и терпеть если что не нравится.

Гость
#4

Все признаки гастрита. Ага.

Лиза
#5

У вас хоть по три месяца..А я практически после первой встречи и разговора начинаю понимать,что если не дурак,то всё равно уровень и интеллекта и души намного ниже моего,и безумно скучно....

юла
#6

м-да)))значит замуж выходить надо в 1 е три месяца )))потом никуда не денешься))) я парюсь,потому что моё поведение ужасное становится позже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: