Гость
Статьи
Не хочет …

Не хочет предохраняться!

Сначала было все ок - пользовались презервативами, потом стали жить вместе и и ногда допускали прерванный акт. А сейчас он вообще отказывается предохранятся, а я не хочу забеременеть и всякие спирали вводить - до родов это вредно, мне врач сказал.
Вот что делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Жанна
#1

новаринг

Гость1
#2

Да легко втайне от него можно пить таблеточки и все.

Катя
#3

Не хочет предохраняться, пускай не трахается...

#4

ОК вам в помощь

Виргиния
#5

Ну да, ОК. Либо посадить на голодный паек, сильно захочет, оденет.

Ирина
#6

пейте таблетки, только после консультации с врачом.

насчет поста 3: я тоже сначала придерживалась такого мнения, но секс без презерватива гораздо приятней обоим партнерам.

Скаковая Лошадь
#7

новаринг попробуйте. лучше, чем ок

Гость
#8

Ага! парень не хочет предохраняться, чтобы кайфа больше ловить. А Вы будете пить таблеточки - либидо вообще пропадёт, секс вообще без охотки не нужен будет. Про оргазм только в книжках читать станете. Но Вашему парню-то наплевать. Главное - чтобы ему хорошо было. Ну, подумаешь, будет периодически Вас на аборты гонять после ППА. Ему-то что от этого?

Гость
#9

Я Вас не пугаю исчезновением сексуального желания после ОК и спирали.Просто предупреждаю. Я сама через это прошла. Поэтому теперь меня силой не заставишь травиться химией и вставлять внутрь себя инородное тело.

Гость
#10

используйте новаринг, он очень хороший, уровень гормонов очень низкий, действие локальное.

гоните своего мужика проверяться на ЗППП, и сами проверьтесь. вам от не нужны ни папиллома, ни грибок. потом можно переходить на гормоны, а до того - только презервативы, еще не хватало залететь.

Лада
#11
Ирина

но секс без презерватива гораздо приятней обоим партнерам.

чушь

#12

в смысле "вообще отказывается предохраняться"? даже ППА? то есть просто кончает в вас??? отпад...

Рожденная змеей
#13

Скажите, что беременны двойней и тепреь должны пожениться и плодиться дальше)))

#14

он прерывает половой акт! а я удовольствие даже получить не могу((( вся на нервах!

пойду к врачу на гормоны проверяться..

Зима
#15

да, правильно! сходи! и пей гормональные, раз хочешь. советую бьютиконтрацепцию.

только посоветуйся с врачем, а парень твой... поговорить бы вам

Светланка
#16

пей ОК и все будет ок=))))) и не парься.

хотя... оно надо тебе?

не хочет - пошел на фиг

Ирина
#17
Лада

чушь

я тоже сначала думала, что чушь, но тут все дело в партнере)

#18

за таблеточки,прерванный не выход,он будет вечно напряженный,вы неудовлетворенная,для зрелого,доверяющего мужчины,презерватив неприемлен,а будете настаивать,то он скорее будет искать выход из положения,например хоть куда,только не туда.

Василиса Прекрасная
#19

+1 за таблетки, весь мир пьет и все отлично! тем более, что я так понимаю - он у вас единственный партнер?

--------

бьютиконтрацепция - это Джес. Чтобы что-то принимать - надо к гинекологу идти и анализы сдавать!

#20
Гость

Я Вас не пугаю исчезновением сексуального желания после ОК и спирали.Просто предупреждаю. Я сама через это прошла. Поэтому теперь меня силой не заставишь травиться химией и вставлять внутрь себя инородное тело.

согласна, химия стремно((( а спираль вообще нельзя до родов.

хотя реально весь запад на ОК сидит и на той же "бьютиконтрацепции"..

мне кажется дело не в ОК и прочих таблетках, а в врачах, которые за деньги от мед представителей всем прописывают, не заглядывая в медицинскую историю(((

Мой начальник-идиот
#21
Уле4ка

согласна, химия стремно((( а спираль вообще нельзя до родов.

хотя реально весь запад на ОК сидит и на той же "бьютиконтрацепции"..

мне кажется дело не в ОК и прочих таблетках, а в врачах, которые за деньги от мед представителей всем прописывают, не заглядывая в медицинскую историю(((

+1! низкие зарплаты наших врачей и взятки от фармацевтических компаний = хреновые последствия у пациента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: