Гость
Статьи
когда он рядом, все …

когда он рядом, все отлично, уезжает - скупится на ласковые слова и редко говорит, что скучает

Объясните мне,пожалуйста!!!
Отношения начались чуть больше месяца назад, очень страстно и активно. Знали друг друга давно и нравились. но не было случая. Одна проблема, когда все началось, ему пришлось уехать, живет он в другом городе. Там была девушка, он с ней расстался. Это точно! Общаемся по телефону, он всегда в хорошем настроении, когда мы говорим, но не всегда он может сказать что скучает, что я ему нужна. А я чувствую, что мне необходимо это слышать и говорить самой. За этот месяц он приезжал несколько раз, и когда он рядом у меня нет сомнений, я счастлива и вижу, что он тоже. Пыталась говорить с ним об этом, на что он резко отвечает, не надо загоняться, успокойся,это расстояние так мучает нас.
Но я не могу успокоиться, от его холодности я чувствую, что могу его потерять, или что из-за расстояния он быстро остывает, старается меньше думать обо мне?как внести огонь в отношениях, чтоб не чувствовать этого холодного тона.

ласточка
16 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Ой,а у меня также. Постою послушаю.)

Гость
#2

жаних то аткудава

DST
#3

Автор, вдалеке есть дела. Если постоянно куда-то звонить, посылать смски и т.п. - на дела времени может не остаться. Особенно когда с другой стороны привыкли к постоянным смскам и звонкам и всю плешь проедят, если в какой-то момент на это просто не будет времени (например нужно сделать что-то срочное)

Павидла
#4

Как-то нерадостно.

Вы ему точно доверяете?

Гость
#5

да у всех та же фигня

Гость
#6

А чего ты загоняешься, а не он?Вот этого я не понимаю.

DST
#7

А чего ты загоняешься, а не он?Вот этого я не понимаю.

А для чего ему загоняться?

злодейка=)
#8

вот лично я вообще не умею говорить о тех чувствах , переживаниях, которые испытываю - в итоге мч предложил расстатся из-за уверенности в том что я не хочу быть с ним и мне на него плевать.

Подруга собачат
#9

Автор, а он вас по имени называет, когда по телефону разговаривает? Глаголы женского рода в прошедшего времени, которые оканчиваются на -ла? В следующий раз прислушайтесь - если не употребляет, то возможно он не один и разговаривая свами делает вид, что говорит с другом.

бэд
#10

отношения на расстоянии - утопия

ласточка
#11

Жених из Москвы, я из Питера.Я ему очень доверяю, у меня было достаточно отношений, чтоб понять очень быстро, нужен он мне или нет. Очень нужен! Как вести себя, чтоб не потерять? быть холодной, чтоб тоже занервничал? или наоборот вести себя как ни в чем не бывало?

ласточка
#12
Подруга собачат

Автор, а он вас по имени называет, когда по телефону разговаривает? Глаголы женского рода в прошедшего времени, которые оканчиваются на -ла? В следующий раз прислушайтесь - если не употребляет, то возможно он не один и разговаривая свами делает вид, что говорит с другом.

Нет, это я сразу подметила, он со мной вполне адекватно разговаривает, и по-долгу можем говорить и вспоминать все, от того как все начиналось до того, кто из нас виноват, что раньше отношений не начали,когда он еще жил в Питере.

Но сказать, что он скучает....что я ему нужна....раз в 2-4 дня.... и я тут ношусь от счастья,когда это услышу...)))как малолетка...

ласточка
#13
злодейка=)

вот лично я вообще не умею говорить о тех чувствах , переживаниях, которые испытываю - в итоге мч предложил расстатся из-за уверенности в том что я не хочу быть с ним и мне на него плевать.

У меня тут мысль возникла, а не характерная ли это черта Дев?

ласточка
#14
бэд

отношения на расстоянии - утопия

Спасибо за поддержку)) у меня три подруги эти ситуации (отношения на расстоянии) уже прожили и счастливы в браке!и одна собирается)))

Подруга собачат
#15

[quote="ласточка"]У меня тут мысль возникла, а не характерная ли это черта Дев?[/quote

Он у вас Дева? У меня был Дев - он мне тоже о любви не говорил, но по другой причине - у него параллельно еще одна любовь была.

ласточка
#16

Он у вас Дева? У меня был Дев - он мне тоже о любви не говорил, но по другой причине - у него параллельно еще одна любовь была.[/quote]

Все может быть, но я овен...и я просто так не отступлю!!! Боюсь пока хвастаться,но вроде сейчас все налаживается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: