Гость
Статьи
Беременна или нет? и …

Беременна или нет? и непонятно от кого

Здравствуйте. Такая проблема - я недавно разошлась со своим гражданским мужем (жили 2 года). В общем, я пила таблетки противозачаточные около месяца. До этого мы не предохранялись, тк хотели детей.
Но сильно поссорились и разошлись.
Из-за таблеток у меня произошел гормональный сбой и сбился цикл. Через неделю после разрыва с бывшим, я встретилась со своим бывшим мужчиной и мы ... ну в общем, занялись сексом. У меня в этот день (из-за сбоя) началась менструация. А презерватив порвался...
И дело в том, что прошло 2 недели и меня постоянно тошнит, рвет от запаха рыбы, мяса, колбасы, зубной пасты. Уж не беременна ли я??? И, блин, от первого или от второго....

позорище и кошмар..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь.Дышите ровно. Аборт сделать успеете.

Большой полосатый мух
#3

А в чем вопрос-то? Не беременны ли вы? Расслабьтесь, успокойтесь, все устаканится!

Гость
#4

тест на беременность вам в помощь

Гость
#5

.Во-первых в первый день цикла секс практически безопасен, во-вторых так быстро тошнить вас бы не начало, в-третьих - не факт, что вы вообще беременны. Сделайте тест и если он положителен на узи, там точно на таком сроке скажут о вероятной дате зачатия.

Конфетка Ириска
#6

вы беременны от второго, сама забеременела сразу же после отмены ОК (даже при месячных)

Разлука
#7

скорее всего беременны. причем от второго. потому что после отмены приема таблеток, яичники начинают работать на полную мощь. даже если это первый день месячных. поэтому мой вам совет, срочно сделайте тест или ещё лучше поход к гинекологу. если не хотите оставлять, можно сделать медикаментозный аборт (один из самых безопасных)

Чача
#8

Разве через две недели могут появится такие симптомы? Либо вы раньше забеременели либо вообще не в этом дело.

ЗАРАЗА Я
#9
Гость

.Во-первых в первый день цикла секс практически безопасен, во-вторых так быстро тошнить вас бы не начало, в-третьих - не факт, что вы вообще беременны. Сделайте тест и если он положителен на узи, там точно на таком сроке скажут о вероятной дате зачатия.

ага! рассказывай! всем уже давно известно, что после ОК залететь как не фиг делать и в первый день и в самый безопасный день. иди-ка лучше литературу побольше почитай...

Елена
#10

[quote="Чача"]Разве через две недели могут появится такие симптомы? Либо вы раньше забеременели либо вообще не в этом дело.[/quot

у меня тоже на таком же сроке первые симптомы появились...

Лариса
#11

Автор, насчет беременности вероятность, конечно, есть... тем более после отмены ОК. но тут вам никто ТОЧНО не скажет))) поэтому гинеколог и узи вам в помощь. а на узи вам и скажут, какой у вас точный срок. удачи!

Гость
#12

Всё рассосется. Не волнуйтесь. Главное не паниковать

юю
#13

сдайте кровь. в течении 1-2 дней узнаете

Автор
#14

Спасибо всем за поддержку.

если вдруг я беременна, точно я все равно не узнаю от кого...

вообще кошмар(

Виргиния
#15

Ну ведь на УЗИ могут сказать срок, допустим 4 недели. А у вас в партнерах была недельная разница, вот и подсчитаете?

Виктория
#16

Вы сделайте обычный тест для начала, в любой аптеке можно купить за небольшие деньги. Можно купить несколько тестов от разных производителей, чтобы результат был точный. Если положительный - бегом к гинекологу на узи, там смогут определить, когда зачатие произошло. А уж на этих данных и сможете выяснить, кто отец ребёнка. Хотя действительно после отмены ОК шанс забеременеть возрастает...

Не паникуйте главное. Бегом за тестом.

Автор
#17

задержки же еще не было, тест все равно ничего не покажет. если только анализ крови.

Виктория
#18

За 2 недели тест должен показать. Поищите чувствительные тесты, у нас, например, продаются такие, которые можно использовать до наступления менструации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: