Гость
Статьи
Серьезные&Несерьез …

Серьезные&Несерьезные отношения.

Так получилось, что у меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь "официально".
Он не идеал конечно, но объективно неплохой вариант, хорошо ко мне относится, вроде даже любит.
И есть еще один парень, с которым мы сразу условились, что отношения у нас "несерьезные", мы встречаемся периодически для секса, и все на этом, а я чувствую, что влюбляюсь в него, и начинаю мечтать, чтоб у нас все пойдет дальше, секс перерастет в любовь..хотя вероятность этого минимальная,я думаю.
Секс с ним кстати лучше, чем с первым.
А первого не люблю , разве что как друга, но и бросить его решимости не хватает, привыкла уже, и еще не бросала никогда парней, первый парень, которого я очень любила, бросил меня сам.
И эти встречания с двумя уже напрягать начинают, перед первым стыдно, не знаю, выбрать кого-нибудь одного, с обоими расстаться, или оставить все как есть, подождать еще, и посмотреть, что будет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

встречный вопрос

что значит встречаться официально и неофициально? в чем разница?

#2
Елена в ящике

встречный вопрос

что значит встречаться официально и неофициально? в чем разница?

официально:

ходить на свидания

для друзей и родителей мы пара

каждый день хоть парой смс да обменяемся

какие то небольшые планы совместные, типа там в отпуск съездить

перспектива жить вместе , в будущем

в контакте статус стоит(шутка))

короче, официально, это НЕ только для секса, я так понимаю

Аня
#3

бросайте кого не любите! А вобще- встретится третий кто ещё лучше будет)

Гость
#4

Первого в мужья, второго в любовники

#5
Аня

бросайте кого не любите! А вобще- встретится третий кто ещё лучше будет)

)))

Автор
#6
Гость

Первого в мужья, второго в любовники

замуж еще не хочу ни за кого)

#7

Автор, раз стали изменять, то значит уже не любите первого! И зачем вам он? Только потому что хороший вариантик? А что если вы поженитесь и он вам опротивеет и вы начнете по мужикам бегать? Как вам такая перспектива? Самой не противно? Ну а вообще, лучше не торопиться, прислушивайтесь к себе, анализируйте, сравнивайте

Автор
#8
МУЧАЧА

Автор, раз стали изменять, то значит уже не любите первого! И зачем вам он? Только потому что хороший вариантик? А что если вы поженитесь и он вам опротивеет и вы начнете по мужикам бегать? Как вам такая перспектива? Самой не противно? Ну а вообще, лучше не торопиться, прислушивайтесь к себе, анализируйте, сравнивайте

а я его вообще никогда не любила

просто боюсь, что брошу, а потом локти кусать начну

Панночка
#9

а отдохнуть ото всех в голову не приходило?

Автор
#10
Панночка

а отдохнуть ото всех в голову не приходило?

это скучно

Панночка
#11
Автор

это скучно

тада тащи дальше етот воз, мож со временем какю-нибудь щепку поприличней прибьет

Лайка
#12

бллллее а кто вы их , этих парней берете? При чем сразу двоих?? у меня ни одного(( автор скиньте фото того что не официальный?

Май
#13
Автор

это скучно

любишь грузить свой мозг - загрузи его другому? сама думай!!!

Гость
#14

как можно с двумя встречаться???????

я имею в виду - технически, как не запалиться????

Автор
#15
Лайка

бллллее а кто вы их , этих парней берете? При чем сразу двоих?? у меня ни одного(( автор скиньте фото того что не официальный?

а нафига фото?

Автор
#16
Гость

как можно с двумя встречаться???????

я имею в виду - технически, как не запалиться????

я думаю, если второй и узнает, что у меня есть парень, ему пофиг будет(

у него думаю у самого девушка "официальная"есть

с тем как не запалиться, проблем особых нет

ну телефон там вырубать , не тупить и не запалишься

Бандитка
#17

была у меня похожая ситуация. ко второму парню тянуть будет ПИЗ...Ц как))))) а всё потому, что вас забавляет и подстёгивает то, что между вами фрилав.и есть стимул его прибрать к серьезным отношениям. на самом деле, скажу вам одно, это гиблое дело. потому что в большинстве случаев, если отношения начались НЕСЕРЬЕЗНО, в серьезные им уже трудно будет перейти)))

икра
#18

госпади,вот правильно говорят бабы дуры! На кой черт ты соглашалась встречаться с парнем ради траха? Что мотивирует баб на это? А потом ноют на форумах,что не женяться мужики!

Вумная
#19
икра

госпади,вот правильно говорят бабы дуры! На кой черт ты соглашалась встречаться с парнем ради траха? Что мотивирует баб на это? А потом ноют на форумах,что не женяться мужики!

я смотрю, ты шибко умная. "женяться" - без мягкого знака. давай-ка пока русским языком займись, а мы тут пообсуждаем.

Вера
#22

а я у меня есть молодой человек с котором я уже длительное время в месте говорит что за такое вряме отношения должны стать серьезными или не какими...

не знаю что и думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: