Гость
Статьи
Женщина намного старше

Женщина намного старше

Итак..В 2009-м году, когда я устроился на работу, где сейчас и работаю мое эмоциональное состояние было на нуле. И это - мягко говоря. Вдруг, в декабре 2009-го, в кабинет, где я работаю вошла Она.Знаете...Я давно, за свою тогда 24-х летнюю жизнь не испытывал таких эмоций при виде и мимолетном общении с женщиной. Она-врач,что впрочем не так важно. Когда я увидел ее год рождения, то не поверил, ибо она выглядела моложе, чем некоторые мои сверстницы. Она старше на...16 лет. Знаете, - это было не банальное физическое влечение. Мне действительно становилось спокойнее и теплее на душе, когда она мимоходом заходила ко мне в отдел. Ее улыбка мне заряжала меня позитивом на неделю вперед. Я начал дарить ей подарки на праздники. Она отвечала:"Я тронута". И знаете, та секунда, когда она после моего поздравления с 8 Марта взяла меня под руку - самое дорогое, что доселе было в моих отношениях с женщинами.Итог: 27 июля сего года я отправил ей письмо по электронной почте с признанием в любви. Через 1, 5 часа после этого я уехал в Крым в отпуск. Перед поездкой отключил мобильный. Приехав в Крым, на место отдыха, включил мобильный - мне высветило, что мне пришла ММС, но из-за отсутствия у меня настроек надо было увидеть ММС на сайте по ссылке. Приехал я только через две недели. На сайте высветили, что срок хранения истек. В итоге я так и не узнал от кого это ММС...На электронный ящик ответных писем не было. Для меня не страшен ее отказ, я просто хотел, чтоб она знала, что я ее люблю. И что, мгне приятно быть полезным ей. Но молчание меня "напрягает". И еще я побаиваюсь, что она рассказала все на работе и меня ждет скандал.Кроме того, люди, в основном, считают, что любить старшую настолько женщину - противоестественно.И если ММС был от нее, получается я ее не специально, но игнорю?Я просто впервые ТАК полюбил. В общем, я запутался...

White Snake
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Это Проба пера? Ничего так, но много сентиментального. Вам лет 17?

Гость
#2

Лошара-неликвид. Это не любовь, а в трусах у тебя зачесалось

White Snake
#3

Лошара-неликвид. Это не любовь, а в трусах у тебя зачесалось

Да, пожалуйста. 1, что поделать?Мировоззрение у меня такое.

Гость
#4
White Snake

Да, пожалуйста. 1, что поделать?Мировоззрение у меня такое.

менять мировоззрение. Ты же не хочешь лохом всю жизнь проходить?

Гость
#5

просрал ММС, дурак

а вдруг там были ее сиське??

Н.
#6

Взрослая женщина не будет рассказывать на работе о признании в любви.Вот первая разница между вами.

Ты не присочиняй ей поступков своих ровестниц.

Второе.Взрослый мужчина ,признавшись в любви, не смоется с горизонта так, что с ним для разговора не связаться.

Но она поймет, что ты трусишь, когда на тебя взглянет.

Потом всплывут и другие возрастные несоответствия.Вы люди разного жизненного опыта.

Я знаю примеры таких отншений и даже браков, но у вас есть такой осложняющий фактор как "служебный роман"

Служебный роман сам по себе труден и несет стресс участникам.Мой прогноз: у вас ничего не получится.Потому что ей будет неловко перед сослуживцами, а ты юн не только по паспорту, но и поведением, и мыслями.Ты ненадежен, тобой надо руководить.Я думаю ей не захочется с тобой связываться.

White Snake
#7

Спасибо, Н. за суровую правду!

гость
#8

она скоро постареет и перестанет тебе нравиться,так что твое увлечение этой женщиной ненадолго.она замужем?дети у нее есть?

Рупрeхт
#9

Какая трогательная история. Мне тоже в 24 нравились моложавые 40-летние женщины. Расскажи чем дело закончится.

White Snake
#10
Рупрeхт

Какая трогательная история. Мне тоже в 24 нравились моложавые 40-летние женщины. Расскажи чем дело закончится.

Однажды я набрался смелости и пригласил ее на свидание. К моему величайшему изумлению она согласилась. Я взял напрокат лимузин, заказал столик в самом дорогом ресторане. Свидание прошло прекрасно. Она растаяла и я почувствовал что она чувствует такое же влечение ко мне, как и я к ней. После мы поехали ко мне. Я зажег свечли и наполнил ванну водой с пеной. Пена пахла розами и ванилью. Она стала раздеваться, к тому моменту у меня уже встал. Но когда она разделась я увидел ее обвисшие сиськи и морщинистую растянутую от родов письку. После этого зрелища у меня все упало и я стал импотентом. И остался им до конца своей жизни. Она потребовала моральной компенсации в виде кунилингуса и мне пришлось согласиться. После этого я решил *** и теперь мнесто Вадима меня все называют Валентиной. Я люблю переодеваться в женскую одежду и ношу парик. В макияже предпочитаю смоки айс. Но это уже совсем другая история... ммм

White Snake
#11

Онанист-пародист!╧10

#12
White Snake

Однажды я набрался смелости и пригласил ее на свидание. К моему величайшему изумлению она согласилась. Я взял напрокат лимузин, заказал столик в самом дорогом ресторане. Свидание прошло прекрасно. Она растаяла и я почувствовал что она чувствует такое же влечение ко мне, как и я к ней. После мы поехали ко мне. Я зажег свечли и наполнил ванну водой с пеной. Пена пахла розами и ванилью. Она стала раздеваться, к тому моменту у меня уже встал. Но когда она разделась я увидел ее обвисшие сиськи и морщинистую растянутую от родов письку. После этого зрелища у меня все упало и я стал импотентом. И остался им до конца своей жизни. Она потребовала моральной компенсации в виде кунилингуса и мне пришлось согласиться. После этого я решил *** и теперь мнесто Вадима меня все называют Валентиной. Я люблю переодеваться в женскую одежду и ношу парик. В макияже предпочитаю смоки айс. Но это уже совсем другая история... ммм

какой кошмар)

Н.
#13

Однажды я набрался смелости и пригласил ее на свидание. К моему величайшему изумлению она согласилась. Я взял напрокат лимузин, заказал столик в самом дорогом ресторане. Свидание прошло прекрасно. Она растаяла и я почувствовал что она чувствует такое же влечение ко мне, как и я к ней. После мы поехали ко мне. Я зажег свечли и наполнил ванну водой с пеной. Пена пахла розами и ванилью. Она стала раздеваться, к тому моменту у меня уже встал. Но когда она разделась я увидел ее обвисшие сиськи и морщинистую растянутую от родов письку. После этого зрелища у меня все упало и я стал импотентом. И остался им до конца своей жизни. Она потребовала моральной компенсации в виде кунилингуса и мне пришлось согласиться. После этого я решил *** и теперь мнесто Вадима меня все называют Валентиной. Я люблю переодеваться в женскую одежду и ношу парик. В макияже предпочитаю смоки айс. Но это уже совсем другая история... ммм

White Snake, судя по реакции на коммент Рупрeхт ,ты точно не созрел для общения со взрослыми.

Успокойся.

White Snake
#14

Н., ну не могу я когда откровенную пошлятину пишут не реагировать. Я понимаю, что у вас тут ходят местный фрики, но не до такой же степени.

Эга
#15
White Snake

Н., ну не могу я когда откровенную пошлятину пишут не реагировать. Я понимаю, что у вас тут ходят местный фрики, но не до такой же степени.

Да не расстраивайся.Все пройдет.По-настоящему она тебя не воспринимает.Я по себе сужу.Несколько раз мне признавались в своих чувствах мальчики моложе меня и на 10,и даже на 15 лет.Все это только умиляло,не более.

White Snake
#16

Спасибо!

Н
#17

Фрики не имеют влияния на твою жизнь. Они тебя ни рассорить ни помирить с твоей женщиной не способны.Они просто высказываются.

Гость
#18

спрашивается, нафига признаваться в любви, и потом уезжать из города и вдобавок отключать мобильник...вот так тебе и надо, что ммску не смог увидеть, впредь будешь не тупить

Сочувствующая
#19

Да Вы не теряйтесь так, Автор. У меня тоже такое было. Парень молодой долго не мог решиться, а когда признался, на следующий день я его увидела в кафе с другой девушкой. Потом и не писал, и не звонил, в глаза не мог смотреть. А оказалось все банальное стечение обстоятельств - встретились с бывшей одноклассницей. Потом объяснял, что сам не знал как вести себя в такой ситуации, как я отреагирую, поверю ли объяснению, растерялся. Так что, постарайтесь поговорить. Даже если ммс не от нее было - лучше поговорить. А вдруг она тоже в Вас заинтересована... От недосказанности одни проблемы

1123
#20
White Snake

Однажды я набрался смелости и пригласил ее на свидание. К моему величайшему изумлению она согласилась. Я взял напрокат лимузин, заказал столик в самом дорогом ресторане. Свидание прошло прекрасно. Она растаяла и я почувствовал что она чувствует такое же влечение ко мне, как и я к ней. После мы поехали ко мне. Я зажег свечли и наполнил ванну водой с пеной. Пена пахла розами и ванилью. Она стала раздеваться, к тому моменту у меня уже встал. Но когда она разделась я увидел ее обвисшие сиськи и морщинистую растянутую от родов письку. После этого зрелища у меня все упало и я стал импотентом. И остался им до конца своей жизни. Она потребовала моральной компенсации в виде кунилингуса и мне пришлось согласиться. После этого я решил *** и теперь мнесто Вадима меня все называют Валентиной. Я люблю переодеваться в женскую одежду и ношу парик. В макияже предпочитаю смоки айс. Но это уже совсем другая история... ммм

Гость
#20

до этого момента я читала и все еще верила, что мальчик - хороший, а люди, пишущие злобную фигню - несчастные недолюбленные.. Но когда этот *** начал про сиськи и все такое, я подумала... Боже мой.. Бывают же мудаки на свете... White Snake... нереальный ***. Так пошло писать о женщине, в которую был влюблен - на это способен только моральный урод или нереальный трус. капец, товарищи. Полный. Россия просто кишит мужчинами- мудаками, и только здесь кого то интересует возраст, а не чувства.

Гость
#22
Гость

до этого момента я читала и все еще верила, что мальчик - хороший, а люди, пишущие злобную фигню - несчастные недолюбленные.. Но когда этот *** начал про сиськи и все такое, я подумала... Боже мой.. Бывают же мудаки на свете... White Snake... нереальный ***. Так пошло писать о женщине, в которую был влюблен - на это способен только моральный урод или нереальный трус. капец, товарищи. Полный. Россия просто кишит мужчинами- мудаками, и только здесь кого то интересует возраст, а не чувства.

Точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: