Поговорили о будущем. Какая-то беспросветность.
Встречаемся 2 с половиной года. Оба живем с родителями. Нам по 31. Я работаю учителем, бегаю как ненормальная по частным урокам, и все равно на свою квартиру еще не заработала. Накопления есть, но очень маленькие. Родители - пенсионеры, у них куча проблем со здоровьем. Тут поговорили с ним о том, что нам делать дальше. От него услышала, что обещать он мне ничего не может, жилья нет и зарплата низкая, накоплений нет. Обещать может только встречи и все. Еще посетовал, что нам уже лет много, что в жизни ничего не добились. Это правда, и ощущение какого-то тупика. Что делать дальше, и не знаю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор вы только ноете , хотя вам уже лет ого го, а вы ума так и не набрали.
Даже при вашей скромной зп, в вашем то возрасте ХОТЬ НА КАКОЕ ТО СВОЕ жилье накопить можно было 100% , и не надо прибеднятся и врать! Вы со скольки лет работаете? как минимум наверное с 23 ,правильно ? и что, вы хотите сказать что за 8!!! , а то и больше, рабочих лет, да еще и живя с родителями под боком, ВЫ НЕ СМОГЛИ НАКОПИТЬ СЕБЕ ДАЖЕ ТУПО НА КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ?! ДА БРЕД! ЛЕНЬ И РАЗГЕЛЬДЯЙСТВО.
Тут вывод один-вы глупая и не дальновидная. И вам мч с его желаниями, возможностями и хотелками тут вообще не причем., отвечайте за себя.
Даже при вашей скромной зп, в вашем то возрасте ХОТЬ НА КАКОЕ ТО СВОЕ жилье накопить можно было 100% , и не надо прибеднятся и врать! Вы со скольки лет работаете? как минимум наверное с 23 ,правильно ? и что, вы хотите сказать что за 8!!! , а то и больше, рабочих лет, да еще и живя с родителями под боком, ВЫ НЕ СМОГЛИ НАКОПИТЬ СЕБЕ ДАЖЕ ТУПО НА КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ?! ДА БРЕД! ЛЕНЬ И РАЗГЕЛЬДЯЙСТВО.
Тут вывод один-вы глупая и не дальновидная. И вам мч с его желаниями, возможностями и хотелками тут вообще не причем., отвечайте за себя.
Сообщение было удалено
хахаха))) а типа должна?!
Гость
Автор, приведите жить своего МЧ к родителям, многие так живут. тем более в Питере, раньше и родители, и взрослые дети, и внуки жили в одной комнате коммунальной квартиры, а сейчас живут в отдельных квартирах и не могут замуж выйти и ребенка родить, люди просто зажрались, извините.
персидская
Не знаю, что посоветовать, Автор барышня взрослая, если к 30 годам, живя с родителями, в родном городе, не может ничего придумать. С женихом все понятно. Правильно говорят - чем сильнее пинок под ..д, тем сильнее толчок вперед.
Автор
Да, наверное, недальновидная. Но вы не работали учителем. Только сейчас начала более - менее зарабатывать, и то это "упахиваясь", а до этого такие гроши получала, что только на еду хватало. Комнату в коммуналке осилю, но тут вопрос вообще в отношении мужчины. Ни предложения брать ипотеку и вместе зарабатывать, ни каких-либо других вариантов он не высказывает.
Автор
Я решила просто вкалывать и пытаться заработать на угол себе. Честно говоря, на эмоции какие-то в плане молодого человека уже просто сил не остается. Пусть все идет как идет. Впрочем, и встречаться-то времени не будет.
персидская
Сообщение было удалено
Работайте, живите в свое удовольствие, откладывайте, двигайтесь вперед. Я работала в школе два месяца в 19 лет, чтобы учеников набрать, все знаю, потом ужом крутилась, чтобы не заставили три года отрабатывать. Главное, чтоб Вы себя уверенно чувствовали в своей жизни, достаток и свое жилье еще никому не мешали. Может, и более достойный притянется )
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 862 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Семейный врач пишет сообщенияНет ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет4 ответа
- Эмоциональная зависимость7 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!5 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая7 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Где найти интеллигентную девушку?13 ответов
- Мужская тема о мужском!50 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?48 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Предыдущая тема