Гость
Статьи
Мне одиноко и очень …

Мне одиноко и очень больно.

По прошествию около (5 лет) и терзания себя в нутри, мне захотелось гдето высказаться о том что на болело, может это покается шаблоном не судите строго ПЛС, Мне 23 года, гдето около 5-6 лет назад я рассталась с парнем и до-сих пор я ставлю этого человека в пример всего, хоть и в нутри ненавижу его всеми фибрами души, ну ладно я понимаю первая любовь и тому бодобное,но после этого я не с кем не могу завести нормальные отношения, как бы не было стыдно я отыгруюсь на всех партнерах по полной как будто они мне что-то сделали,я тут могу описать что я чувствую, это подобие мести за то как со мной поступили и мне стыдно перед всеми. Я думала все пройдет но мне иногда кажется все хуже и хуже, я очень критична ко всем, одно слово может резко изменить мое настроение, иногда я завидую если точнее меня бесят парочки, я часто плачу без причины иногда бывают дипрессии по 3-4 дня, я не могу не с кем поделится, совесть и гордость не позволяет, сегодня первый раз в жизни, как бы это не звучало дико захотелось напица, пошла купила водки и сока, я не то что ревела я рыдала, хоть у меня вроде все есть (друзья,"которые поддержат" мама которая волнуется по всякому поводу) Я даже не знаю из за чего плачу это наверно уже психическое, и сегодня первый раз в жизни я показала свои эмоции при людях не могла сдержатся, слезы и истерика меня захлестнули, боже как бы мне хотелось чтобы этого не было я привыкла держать все в себе, так лучше и некто не критикует и не осуждает (мол дура, с жиру бесишся) Я извиняюсь очень много слов не судите строго, просто на болело.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость86
#1
это просто осень
Гость
#2
просто ты обозлилась на мир. ты не смогла простить. тебя грызет обида.
Iksus
#3
Вы его до сих пор любите, и нет нового человека. Все лечится именно так. Когда будет новый человек, который понравится - вся депрессия уйдет, а ваша старая любовь забудется - вам реально станет все равно на это человека. Так устроен мир - все взаимозаменяемо, и "клин-клином" работает железно. Люди не зря придумали эту поговорку давным давно.
Гость
#4
Первая любовь такая. Всегда идеализируем.
Гость
#5
Это ПМС
Давно все придумано
#6
Психическое заболевание.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
МДП скорее
Гость
#8
Ты верь что пройдет ! Так будет не всегда знай ,вспоминать это будешь с улыбкой , будет любимый , семья и все хорошо будет не переживай .
Гость
#9
"Всё будет хорошо - я узнавала!" ;-)
анна
#10
привет, точно такая же ситуация была и у меня, и так же вела себя.И я страдала 9 мес(меньше чем ты) потому что, мы случайно встретились в баре и по новой закрутилось на неделю, и за это время я поняла что в своей голове его превозносила как короля, а на самом деле он был совсем не очень, очки снялись, может тебе с ним пообщаться и ты разлюбишь?
Гость
#11
У меня тоже точно также. Уже 9 месяцов. Тоже плачу без причин, одиноко. Настроение меняется. Становится очень плохо. Есть друзья, но я почти не выхожу из дома и не гуляю с ними. Есть мама, только с ней мне хорошо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 792 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем