Гость
Статьи
Интернет измены.

Интернет измены.

У меня роман с замечательным мужчиной. Вместе 6 мес.Пока мы вдвоем все отлично, стоит разойтись по своим квартирам как он тут же лезет на сайты знакомств и активно знакомиться с новыми девушками. Дает им свой телефон звонит им. В скайпе у него куча баб в лифчиках . Я бесюсь капитально ,, когда только начали встречаться у меня к нему было очень глубокое чувство, просто с ума по нему сходила . А сейчас все притупело, никакого доверия к нему не осталось. И все его разговоры на тему серьезного совместного будующего мне кажуться какой то чушью и вызывают гомерический хохот.
Какие говорю серьезные отношения , если ты продолжаешь искать себе женщин.
Нет говорит, это все просто общение , мне мол приятно их внимание к моей персоне. Но мне уже все равно. Встречается он с ними или нет, у меня уже нет никакого к нему доверия. Или я все таки заблуждаюсь и если при таких соблазнах он все еще со мной , то это действительно серьезное чувство с его стороны ?

15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Какая Вам разница, Автор, какое у него к Вам чувство.

Важно то, что испытываете Вы. Научитесь сначала свои чувства уважать - они у Вас совершенно конкретные - Вас не устраивает такой формат отношений.

Зачем себя уговаривать, еще и задавая вопросы "а может я не права".

Может уже себе доверять научиться

#2

Так во всем остальном все замечательно. Обидно что такие мелочи портят отличные в целом отношения.

м)
#3

блин. у меня так было. бесило жутко. а знаете просто в чем дело? в том что вашему мужчине (как и моему кстати) на вас просто плевать. я сто раз говорила, что меня это не устраивает. но нет. это повторялось. в конце концов послала его к черту. а почему? потому что от него было 0 уважения. ему важнее были его бабы. доверия кстати тоже не осталось.

поэтому уважайте себя. скажите ему: либо вы, либо его общение. если выберет 2е, пусть катится к черту

#4

У него комплексов полно. Бывшая жена бросила обобрав и выставив за дверь.Потом долго сидел без работы и средств к существованию, и естественно без женщин. Сейчас вот встал на ноги, встретил меня, тоже кстати на этом сайте.

А еще, когда я в очередной раз выразила свое фи этим его общениям он сказал, что не хочет остаться один когда я его брошу. Я вообще в ступор впала. Я совершенно не собираюсь с ним расставаться. Я наоборот за активное развитие отношений. Но что бы я действительно вкладывалась в отношения, я должна быть уверена в его верности и желании быть только со мной. А он мне этой уверенности не дает и соответственно я вынуждена держать ухо в остро и расслабиться и получать удовольствие от общения у меня уже не получается .

мики
#5

4 - ну в посте же 2 Вы сказали, что "это мелочи"...

Вы как-то сами себе противоречите. Столько всего про мужчину рассказали, так в нем разбираетесь, может начать уже в себе разбираться?

Дочка
#6

Бешусь а не бесюсь)))

Забей.

Чем бы дитя не тешилось.

Придумай себе тоже хобби)

#7
Дочка

Бешусь а не бесюсь)))

Это я специально , что б эмоцию сильнее выделить.

Хобби у меня полно , одни дети чего стоят !

Ну вот скребет на душе, а расставаться не хочется.

Гость
#8

Значит он всё ещё в поиске.

#9

значит, хотя...

Гость
#10

даже не знаю, что и написАть...боже мой

Юльчик
#11

Согласна, что ему на Вас плевать. У меня также было, сидел на сайтах знакомств при мне, как же меня это злило! Но он продолжал так делать, в итоге расстались, оказалось, что он с этими бабами с сайта спал...

#12

Вот интересно, если совсем перестать обращать на это внимание, может ему самому надоест ?

лялька
#13

Я была (а может и есть) в точно такой же ситуации, очень хорошо вас понимаю(((( мой клянется, что никогда больше такого не повторится...., а доверия НЕТ! мы вместе уже не один год. он мучается от того, что изменилось мое отношение к нему, а я из-за недоверия....

Джоли
#14

автор, он уже сказал вам, что вы его бросите.

Это знак.

Ничего для того чтобы вы его не бросали он делать не будет.

На русском языке это звучит так: я такой, какой я есть. И меняться не собираюсь. Хочешь? - Бросай.

#15

А доверия и правда совсем совсем нету, че делать то, как вернуть ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: