Гость
Статьи
Смысл женится/выходить …

Смысл женится/выходить замуж в 20 лет и сразу заводить любовников?

Я не ханжа, но так тошно видеть, как на работе все женатые и замужние гуляют...

Девушки лет в 19-20 выходят замуж и уже сразу заводят себе любовников. Вроде бы при муже уже, можно расслабиться, но это не значит что другие мужчины перестают существовать...
А мужчины не лучше - гуляют абсолютно ВСЕ мужики в коллективе, на мой вопрос зачем было женится в 20-25, погуляли ли бы до 30... Ответ был - а дети? Детей надо вовремя заводить...
То есть жены для них, только как для рождения детей и чтоб обстировала и кормила, а в остальном такой же образ жизни как раньше, удобно..

Уже и самой замуж не хочется, не хочется становится телом для производства детей и еды

martini
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и где вы только такое наблюдаете? В жизни не встречала таких замужних пар, прямо сказку-небылицу рассказали.

martini
#3
Гость

и где вы только такое наблюдаете? В жизни не встречала таких замужних пар, прямо сказку-небылицу рассказали.

Ваш текст

у меня на работе, в достаточно крупной маркетинговой компании

martini
#4
Гость

вброс кала

Ваш текст

это правда жизни

Ля ля Тополя
#5

А у меня на работе одни женатые и замужние,я одна не замужем.Прохожу мимо, а они на меня все смотрят эти женатики)))) Мне даже жалко их, бедные на какие они жертвы идут ради детей =)))))

осень
#6

Люди просто с жиру бесятся. У вас совершенно не те примеры перед глазами!! Это развратные ничтожные грязные люди так поступают, нормальным такое даже в голову не придет

Гость
#7
Ля ля Тополя

А у меня на работе одни женатые и замужние,я одна не замужем.Прохожу мимо, а они на меня все смотрят эти женатики)))) Мне даже жалко их, бедные на какие они жертвы идут ради детей =)))))

Ваш текст

Может вы уродина,вот и смотрят на вас с сочуствием.

martini
#8
осень

Люди просто с жиру бесятся. У вас совершенно не те примеры перед глазами!! Это развратные ничтожные грязные люди так поступают, нормальным такое даже в голову не придет

Ваш текст

очень хочется верить что это не массово и не тенденция сразу после женитьбы изменять, а то я правда призадумалась и грустно очень это все :(

Ля ля Тополя
#9
Гость

Ля ля Тополя

А у меня на работе одни женатые и замужние,я одна не замужем.Прохожу мимо, а они на меня все смотрят эти женатики)))) Мне даже жалко их, бедные на какие они жертвы идут ради детей =)))))

Ваш текст Может вы уродина,вот и смотрят на вас с сочуствием.

Ваш текст

Я вас разачарую.НЕТ, я красивая! даже очень, они смотрят с восхищением и желаниями разными... а мне их жалко, потому что, женились на нюхах страшных на ком попало женятся нынче мужчины, совсем себя не ценят

martini
#10

и главное гуляют женатые с замужними, так ни каких обязательств и отношений, для этого есть жены и мужья - только секс.

Гость
#11
martini

и главное гуляют женатые с замужними, так ни каких обязательств и отношений, для этого есть жены и мужья - только секс.

Ваш текст

вот это как раз понятно, зачем связываться с незамужней? влюбится еще, будет требовать чтоб ушел от жены.. а если еще залетит? ну уж нет, любовница должна быть только ЗАМУЖНЕЙ!

Гость
#12

Автор, ну вы вчера родились что ли?

Да, так и есть в этой жизни, а сколько мужиков воспитывают не своих детей? вот вам и ответ

Гостья
#13

все люди полегамны, смиритесь автор

Гость
#14

10. martini | 04.10.2011, 10:58:52 [1125980100]

и главное гуляют женатые с замужними, так ни каких обязательств и отношений, для этого есть жены и мужья - только секс.

Чему удивляться? Всё так и должно быть...Раньше внебрачный секс был под моральным запретом. замуж выходили девственницами. Люди женились. беря "кота в мешке". Девушки выбирали мужа из нескольких поклонников по его человеческим качествам. Нынче без секса люди даже просто встречаться не будут, уж тем более идти в ЗАГС без драйв-теста.Чтобы выбрать мужа из десятка ухажеров требуется переспать со всеми. Мужчина, остановясь с выбором на невесте уже имеет приличный стаж и десяток-другой девушек в своём архиве. То есть внебрачный секс нынче приветствуется, запрет ушёл в прошлое. С ним ушли и такие анахронизмы прошлых веков. как преданность и верность. Сейчас абсолютно все мужики женятся на шлюхах.(Ну, если только не попадается девственнца. да и та может быть зашитым эрзацем) С чего бы жене менять привычки? Смешно надеяться, что девушка, перепробовав десяток мужчин, не войдёт во вкус и будет верна только одному - мужу. Впрочем, достижения науки мужикам в помощь - пусть делают тест на отцовство в обязательном порядке. чтобы не растить нагуленного дитя своей жены от другого мужчины.

А особенно мне смешно, когда люди хотят секса без обязательств, но требуют верности от партнёра. Это просто абсурд.

Гость
#15

Я еще не женился и не собираюсь лет этак до 30 - хотя зачем загадывать - придет время, пойму. А пока что мне всего 22 - девственник и бородат.

Архи
#16

Телепропаганда в действии, *** тешится, руша своё будущее и будущее своих будующих детей(которые на это насмотрятся).

Гость
#17

"т\n
"

Гость
#18

"я женился у 20 и вообще не жалею) первый секс был у 16 до 20 несколько десятков побежденных нащиталось) вообще жизнь насыщенная, пережил столько сколько многие за пол жизни не могут) теперь успокоился, живу для семьи!\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: