Гость
Статьи
Нашла на фэйсбуке …

Нашла на фэйсбуке парня из америки, друга детства, который меня любил..а я как раз хочу жить в Америке. Стоит писать?

Может звучит меркантильно, но что делать..как специально)Подумываю над иммиграцией а Америку, уже года 2 хочу именно туда. Все детство я с НИМ дружила, до 18 лет. Он был в меня долго влюблен, но у нас ничего не было. Может он мне и нравился, но мы были только друзьями. Потом, когда мне было 17(сейчас 23), он признался мне в любви. Начал звонить из Америки в Москву..Кстати, он-сын друзей моих родителей, мы часто ездили в Италию, а он туда тоже приезжал со своей семьей. Там и общались. И вот нашла на фэйсбуке, он стал таким красавчиком..девушки нет у него. Вот и думаю-добавить его? Может из этого что то выйти? Мне так неприятно от себя-я так хочу иммигрировать, а тут он..как то меркантильно с моей стороны..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

У меня есть в друзьях сестра этого Дэвида, может через нее действовать?

Гость
#2

попробуйте если у вас такая любовь-морковь )

Гость
#3

осспади, добавьте его конечно, вы же дружили. Не так много времени прошло.

#4

канэш добавьте.

sfd
#5

чем в америке собираешься заниматься?

Эн
#6

это судьба

Дэвид
#7

Ах вот ты какая меркантильная!!!!!!!

Гость
#8

А что меркантильного, он вас замуж зовет к себе уже что ли?

Поверьте, молодому парню-красавчику, фактически американцу, русская девушка за тридевять земель не сдалась вообще никак.

Он еще лет 10-15 будет нагуливаться.

Гость
#9

не обязательно, некоторые всю жизнь по первой любви сохнут. Я бы рискнула.

Гость
#10

ждем DST с воплями про "болонок"))))

Гость
#11

Красава )))

Паренек всю молодость ( пока был никем ) подкатывал к красивой девушке, любил ее, но она его отшила. Он пережил это, повзрослел, встал на ноги, переехал в америку - и тут на тебе - объявляется из россии старая знакомая )))

Паренек может зачетно оторваться - пригласить, кинуть, снова пригласить - снова кинуть....

Гость
#12
Гость

ждем DST с воплями про "болонок"))))

А кто она, по-твоему?

Имярек
#13

Автор, с тобой все в порядке?

Вера
#14

стал красавчиком, а девушки нет??Значит, есть парень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: