Гость
Статьи
Секреты длительных …

Секреты длительных отношений

Вопрос к девушкам, которые давно встречаются с парнями. Что вы делаете, чтобы их удержать? Ведь не всегда все идет гладко. Бывают же такие ситуации, когда есть риск того, что отношения закончатся. Как сохранить длительные отношения? Какие у вас секреты?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
нюша
#1

ничего не делаю! он как мой хвост! любит дико и никуда не денется)

Гость
#2

когда любит - не денешься никуда, когда не любит - секретики не помогут

посмотри направо
#3

на это и секреты, что о них не рассказывают.

#4

когда есть любовь, то ничего не надо делать, просто любить)

мимо прохожу
#5

я думаю это нельзя описать потому что люди разные, и то что для одной пары будет работать не обязательно сработает для другой. Более того, люди в одной паре меняются с возрастом и временем и "рецепты" соответственно тоже должны меняться. Нужно смотреть что нужно вам и вашему партнеру и стараться давать друг другу то что в этот момент нужно, тогда вам будет вместе лучше чем порознь и вы будете притягиваться друг у другу как магнитики :) Но иногда бывают люди которым впринципе невозможно дать всё что они ждут, даже если любишь изо всех сил - бабники, маменькины сынки, инфантилы, эгоисты, тираны и т.п.. Этих надо вычислять и отбраковывать изначально, с ними хоть изстарайся ничего путного не испортив себе жизнь не построишь, только на временной основе. Тот же бабник может быть прекрасным любовником, например, и долго, но выходить за него замуж недальновидно

M
#6

Секрет простой. Каждый день капаю ему на мозг:" Как же тебе повезло", " я-подарок", " ты самый счастливый". Как реклама. Через некоторое время человек думает,что это го собственные мысли. Т.е. я не прошу у него никаких комплиментов, я в них не нуждаюсь)). Я техничнио делаю, чтобы он думал то, что мне нужно.

этсамое
#7
нюша

ничего не делаю! он как мой хвост! любит дико и никуда не денется)

ты просто песни хорошо поешь!

Гость
#8

))

Партизанка
#9

Чтобы удержать возле себя мужчину и надолго секреты просты:

1) ВСЕГДА отлично выглядеть (стройно, стильно, сексуально).

2) НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ И СИТУАЦИЯХ не раскрывать своих слабостей (особенно это трудно когда сравнительно долгие отношения и ты начинаешь доверять своему мужчине).

3) Саморазвиваться (иногда за его счет).

4) Не парить ему мозг (свои нервы дороже), не воспринимать его серьёзно, заниматься своими делами и интересами.

5) Ты - у себя самая любимая.

Гость
#10
Партизанка

Чтобы удержать возле себя мужчину и надолго секреты просты:

1) ВСЕГДА отлично выглядеть (стройно, стильно, сексуально).

2) НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ И СИТУАЦИЯХ не раскрывать своих слабостей (особенно это трудно когда сравнительно долгие отношения и ты начинаешь доверять своему мужчине).

3) Саморазвиваться (иногда за его счет).

4) Не парить ему мозг (свои нервы дороже), не воспринимать его серьёзно, заниматься своими делами и интересами.

5) Ты - у себя самая любимая.

Ваш текст

Ага!! Так и останешься старой девой. Раз тебе ничего не надо, ничего и не дадут. Все надо воспринимать серьезно. В жизни нет мелочей. А то сядет на шею.

Гость
#11

Конечно, рецепты для всех разные, но вот что делаю я:
1. Всегда выгляжу женственно. У меня в гардеробе около 15 повседневных женственных платьев, много юбочек разной длинны. Люблю туфли на каблуках. Джинсы и брюки ношу редко. Это выгодно выделяет меня на фоне остальных девушек. Комплименты своей женственности и стилю слышу каждый день от разных людей.
2.Занимаюсь спортом-катаюсь на роликах и коньках, хожу в зал. Результат-прекрасная фигура и накачанные ноги/попа (у меня они были худоватыми от природы).
*****. Вкусно и разнообразно готовлю. Не каждый день и не часами. Но по крайней мере раз в неделю устраиваю супер ужин по новым рецептам, а повседневности готовлю простые, но наши любимые и проверенные блюда.
4. У нас есть общие увлечения.
5. Не пилю его , а если мне что-то не нравится (бывает редко), подключаю юмор.
6. Уважаю и его, и себя.

Вместе 14 лет. Он оочень завидный мужчина и девушки постоянно крутятся подле него. Но я держу себя и нашу любовь в тонусе, поддерживаю уверенность в себе лёгким флиртом и вниманием со стороны других мужчин.
Вот мой рецепт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: