Гость
Статьи
а васш молодой человек …

а васш молодой человек навещает вас, елси вы болеете?

Мы с молодым человеком видимся каждый день. И вот сегодня я заболела, температура 39 утром была,в общем хреново. И т.к. я знаю,ч то он всегда боится заразится, то даже и не надеялась что после работы он ко мне приедет. Так и получилось, сейчас звонил, сказал что едет с работы домой, спросил как я себя чувствую, но не поинтересовался нужно ли мне что-нибудь привезти (знает что я в аптеку ходила днем). Да и просто мог бы приехать поцеловать в щечку, привезти фруктов. Я не говорю уже про то, что мог бы вообще со мной быть, но хотя бы приехать порадовать на 5 минут можно было ж. Такое уже было раньше, тоже болела, и он также не приезжал несколько дней. Мне так обидно((

натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вы ему и не особо нужна, на дальнейшие отношения не надейтесь.

А если бы вы жили вместе,что тогда было бы?

Голос Разума
#2

Муж приезжал в больницу каждый день.

С цветами.

Чистил дома 2 большущих граната, и привозил полный контейнер зерен, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Чтобы быстрее обновлялся организм, заживало оперированное место, и гемоглобин повышался.

Гранат я есть уже не могла, очень скоро.

Угощала гранатом медсестер:-))

Мед сестрам каждый день привозил или торт, или коробочку пирожных, и всем совал в кармашки по денежке (чтобы лучше за мной ухаживали))))

Когда выписали, медсестрам , коробку шампанского МОНДОРО, и большущий торт.

Врачу отдельная благодарность.

Гость
#3

Когда болею от меня любимый не отходит, бегает в аптеку, готовит чаи, звонит врачам.

Soho
#4

2, ААА какой классный муж!!!!))

#5
Голос Разума

Муж приезжал в больницу каждый день.

С цветами.

Чистил дома 2 большущих граната, и привозил полный контейнер зерен, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Чтобы быстрее обновлялся организм, заживало оперированное место, и гемоглобин повышался.

Гранат я есть уже не могла, очень скоро.

Угощала гранатом медсестер:-))

Мед сестрам каждый день привозил или торт, или коробочку пирожных, и всем совал в кармашки по денежке (чтобы лучше за мной ухаживали))))

Когда выписали, медсестрам , коробку шампанского МОНДОРО, и большущий торт.

Врачу отдельная благодарность.

Прям сказка!!!! Искренне поздравляю вас с таким мужем!!!!

Голос Разума
#6

6-))))

Да нам вообще дуг с другом повезло.

И я о нем всегда забочусь.

Когда не дай Бог приболеет, не отхожу. компрессы, горячие морсы. растираю. за лекарством в любое время суток подорвусь, если дома нет.

Помню, в 4.00 утра, вызвала такси, поехала в круглосуточную аптеку......

Взаимно у нас вобщем:-))

Чего и ВСЕМ желаем:-))

натали
#7

он так говорит: ты понимаешь я заражусь, мне болеть нельзя, у меня работа и т.д. Говорит как же ты не понимаешь, что я могу заразится, обо мне вообще не думаешь

Грымза
#8

Еще когда мы неженаты были, и мой ребенок ангиной заболел, так мой будущий муж со мной 3 ночи не спал, пока кризис не миновал, и ночью дитю каждые 5 минут температуру мерял. А когда я недавно месяц лежала в больнице, он весь месяц всеми правдами и неправдами исхитрялся и 2 раза в день каждый день приезжал. Замечательный он у меня все-таки))

Гость
#9

А на хрена? Когда то я ухаживал за девушкой. Она попала в больницу. Бегал к ней каждый день. Был нужен только на время болезни. Как поправилась сразу побежала к парню, который ей нравился и в больнице ни разу не появлялся. Так что все ваши обиды - фигня. Температура пройдет и поскачите к своему ненаглядному. Вот увидите.

Гость
#10

Приедет, заразится, свалится и он.

К чему эти глупые обиды?

Голос Разума
#11

9.

А на хрена? Когда то я ухаживал за девушкой. Она попала в больницу. Бегал к ней каждый день. Был нужен только на время болезни. Как поправилась сразу побежала к парню, который ей нравился и в больнице ни разу не появлялся. Так что все ваши обиды - фигня. Температура пройдет и поскачите к своему ненаглядному. Вот увидите.

Умница ты какой!

Респект!

Плюнь на эту курицу! Она свое НАЙДЕТ!

И ты встретишь прекрассного человечка. Который будет бегом бежать к тебе, когда приболеешь не дай Бог.

Будет пархать как бабочка вокруг; массажик, чаёк горячий, морсик, пиццу испекет, или плюшек:-)))

Гость
#12

Ни х... себе...Это где вы таких ушлепков-то находите?

Когда я болела, мой парень от меня не отходил вообще. С работы сразу ко мне мчался и компрессы мне делал, и бульончики готовил и заставлял кушать, и сидел рядом, пока я спала и все такое прочая.

И у подруги моей тоже парень, когда она свалилась с простудой - банки ей ставил, на прогревание возил... И никто не боялся заразиться.Чеснок пусть жрет, он микробы убивает. Тьфу. Да как можно забить хрен на близкого человека, когда ему и так несладко :(((

Гость
#13

это кто ж такие заботливые по гороскопу? Хоть знать кого искать...

марина
#14

А мне один сказал: "Больная ты мне не нужна, выздоровишь - тогда приходи". Вот. А я его любила...и всё прощала

Гость
#15

эх девчонки как вы говнюков то этих любили, до себя допускали, я вот почитала и переживаю что у меня не было таких мужчин заботливых, а тут оказывается радоваться надо что ноги не вытирали))

Ых
#16

У меня муж очень заботливый. Но был один урод озабоченный, который звонил , когда я болела и говорил: "А ты выйди на улицу , я тебя приголублю." Так что бывают чмри похлеще, чем у вас автор.

натали
#17

Да он вроде нормальные парень, но это просто выбешивает. В итоге поехал он домой, позвонил мне в11 когда спать уже ложился, т.е. за 4 часа даже не удосужился поинтересоватся как я, с такой температурой уже дохрена чего случится могла. Я психанула, пожелала спокойной ночи и положила трубку, обидно очень, мне так хреново, а он не узнает как я чувствую себя, не поинтересовался надо ли мне что

roman
#20
Ых

Так что бывают чмри похлеще, чем у вас автор.

Извините меня, но так уж получилось, что вы оскорбили автора, а не её парня. ИМХО, стоит немного подучить синтаксис русского языка. А насчёт всей этой ситуации могу уважаемой Наталье посоветовать не обращать внимания на подобные комментарии, скорее всего исходящие от людей не до конца понимающих ситуацию. Так как о взаимоотношениях нельзя судить по одному лишь аспекту. Конечно, понять можно как вас, так и вашего парня, так что пусть вас не огорчает эта ситуация. Наверняка у вашего ковалера множество положительных качеств :)
P.S. с наилучшими пожеланиями.

Танюшка
#22

Вот тоже, болею уже 15 дней, только звонки по телефону выздоравливай, как выздоровеешь приезжай, сам приехать не очень хочет, не знаю нужна ему или нет, очень долго встречаемся, чувства остыли уже просто, но ещё что то держит с ним, надежда какая то, но желания его приехать, обнять, что то сказать тёплое я совсем не вижу

Кира
#22

А у меня ситуация,встречалась с парнем,все хорошо,собирались снять квартиру,попала в больницу,ни разу не пришел,мол я каждый день выношу мозг,мне было просто обидно,и я решила проучить целый день не брала трубку,а потом он написал можно было и перезвонить,я набрала он сказал что не хочет больше со мной говорить

Кира
#22

Хотя мне было очень плохо я после операции,люблю его дура,а он ,интересно наберет еще или это конец,теперь себя чувствую виноватой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: