Гость
Статьи
мой избранник старше

мой избранник старше

мне 17, избраннику 30. блиииин у меня просто полностью голову сносит,когда он рядом! Он как стена,ничего абсолютно не страшно,цветы,поцелуи,страсть,не женат,молод и красив, мужественный, состоятельный, такой веселый и нежный... но вот и я понять не могу.вокруг столько прекрасных женщин,а что он делает со мной?...можно сказать,еще ребенком?...я стараюсь держать его на расстоянии "вытянутой руки" но это очень трудно...я начинаю понимать,что еще чуток,и я в его ловушке....если это ловушка...девочки,прошу,помогитеее

Чииичааа
17 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Хорошо бы, если б это оказалось разводкой. В противном случае проблемы и у инфантильного мужика (если другим словом не обозвать), и у наивной девочки. Уж в 17 лет можно такие вещи понимать...

фома неверующая
#2

если прям такой хороший, по-настоящему влюблен, то счастья вам.. а если что-то нечисто, то беги. тебе видней.

Яна
#3

Вот и я не понимаю зачем 30 летнему мужику связываться с вчерашней школьницей. У вас близость то была?

#4

может он просто устал от стерв и шaлaв.

хочет скромную юную неиспорченную девушку в жены.

не морозь его слишком, мало ли.

иногда под напором можно и сдаться. это приятно.

Гость
#5

у меня друг познакомился с девушкой, когда ему было 28, а ей 17, вместе они уже три года, наверное в следующем году будет свадьба)

123
#6

Ну типа он, может, хочет воспитать её под себя. И плёночником может быть

#7

Рене Анжелил стал менеджером Селин Дион в 1980м, когда ей было 12, а ему 38. Через 7 лет они начали встречаться, в 91м объявили о помолвке, а в 1994м она вышла за него замуж :)

Джеси
#8

я хочу быть с человеком,которому 42 ,а мне 18 :)

только вот хз обратит ли он на меня внимание

Шайба
#9

не нравятся мне такие мужики...мясца ему хочется свежего...вампир=/

Гость
#10

Автор, тут надо подумать хорошо. В 30 лет мужчины выглядат неплохо. А вот в 35 - 37, я заметил, внезапное ухудшение внешнего вида. Появляется избыточный вес, морщины, болезни начинаются. Как следствие, портится характер. Решайте сами. Посоветуйтесь с родителями. Не торопитесь.

Гость
#11

7. DST | 01.11.2011, 16:23:10 [1038476194] DST

Рене Анжелил стал менеджером Селин Дион в 1980м, когда ей было 12, а ему 38. Через 7 лет они начали встречаться, в 91м объявили о помолвке, а в 1994м она вышла за него замуж :))))

-это великая ПОСЛЕДНЯЯ любовь, так ?

#12
Гость

это великая ПОСЛЕДНЯЯ любовь, так ?

А кто их знает? Вроде до сих пор вместе, 3 детей.

А началось всё с того, что он заложил свой дом для того, чтобы были деньги на её раскрутку.

Гость
#13
DST

Рене Анжелил стал менеджером Селин Дион в 1980м, когда ей было 12, а ему 38. Через 7 лет они начали встречаться, в 91м объявили о помолвке, а в 1994м она вышла за него замуж :)

Ну вы и сравнили.

Здесь Вася Пупкин и Маша Иванова. Кто кого будет раскручивать и на что?

Гость
#14

для любящего очень зрелого мужчины -его юная богиня, это любовь всей его жизни, он ее ждал всю свою жизнь. я читала ее интервью. пост 13 -полагаю, сравнивать конечно же нет причины. но все люди испытывают чувства разные , всякие. и чувство зрелого мужчины к юной женщине-очень сильные, говорят, страсть и нежная любовь затмевает рассудок. осуждать и комментировать -фии..... кто брезгует , тот может не комментировать. Ну а любящему очень зрелому мужчине не стоит приводить примеры , защищаться так... как то не по себе. просто любите и не афишируйте, если не хотите таких комментс. кстати, любовь -это такая штука...она не смотрит на красоту, возраст, моральный облик и.т.д. мой пример: Гете в возрасте 63 лет безнадежно влюбился в 16летнюю, плод этой любви-знаменитая "Лореллея" .

Гость
#15

И еще окружение женщины работает в пользу возрастного мужчины. некрасивые папа, брат, дед, дядя , все по мужской линии и вдруг как вспышка молнии в такой страшности-симпатичный, обаятельный мужчина.

vita
#16

МОЕМУ МУЖУ 43 МНЕ 25,Живем счастливо уже пять лет,Не знаю какие намерения у вашего МЧ,тут все зависит от его порядочности,помотросит и бросит,ну или Любоффф.

Асия
#17

Мне 21,моему мужчине 35...с ним как в сказке...Нужно чувствовать человека, судить по поступкам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: