Гость
Статьи
Не идет дальше в …

Не идет дальше в отношениях- и не уходит.

Встречаемся почти год.Оба в разводе.Как то плавно вошел в мою(нашу с детьми) жизнь- часто остается ночевать, проводим много времени вместе, познакомился c моими родственниками. Заботлив,ремонтирует розетки и т.п,покупает продукты,изучил наши вкусы и старается баловать .Но НИКОГДА не говорит о своих чувствах и планах относительно НАс, не любит "телячьи нежности".Его гимн-"хорошо сейчас-лови волну- акуна матата"- зачем думать о том, чего еще нет.По обрывкам фраз сложилась картина педыдущих его отношений- женитьба по залету,рождение не совсем здорового ребенка, жена бывшая-бизнес леди,у него небольшая зарплата и невысокая должность,но золотые руки, дома скандалы и ругань,через 12 лет ушел в никуда.Привык быть один. Нет друзей,только работа и коллеги, хотя юморной и компанейский. И тут я- вся такая распринцесса- фейерверк, вечный праздник, куча друзей,замечательная семья,уютный дом,самодостаточная,но неисправимый романтик.Сейчас уехал- общаемся в инете.От меня шквал сообщений-от него-односложные,в стиле- " акуна- матата"- не парься,детка.. Может выйти из сети и не сказать"пока".Остановился у родственников- когда мне звонит, выходит поговорить на балкон или площадку.Почему так?Он боится серьезных отношений?Держит на расстоянии? не открывается. Или боится выглядеть альфонсом( придти на все готовенькое)? На днях отмечал сдачу экзамена,позвонил очень-очень подшофе,сказал: "девочка моя, родная. я знаю, тебе плохо без меня. я тоже очень скучаю. чувствую себя виноватым, что уехал и оставил тебя одну. Все хорошо. я скоро приеду.все .Пока. люблю тебя"- как это? я по пьяни тоже могу много чего сказать,и всех люблю. или это из разряда:"что у трезвого на уме?". ваще не знаю что делать. Измучилась вся. Готова все ему отдать- не берет же..

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Просто гость.....
#1

Принимайте таким какой есть

Фенечка
#2

или не принимайте. Но судя по описанию , он обычный мужской экземпляр.

Фенечка
#3

а вот вам выдержки явно не хватает

Здесь тот случай, когда женская хитрость просто необходима. Видно, что у него есть к вам чувства, но вы всё портите. Вам нужно взять над ним психологический верх, чтобы самой вести этот поезд.

Гость
#4

А он точно развелся?

V
#5

как это не прискорбно понимать, но факт

не берет потому что не нужно

чтобы не мучиться, спроси у него прямо

скажи ты мне оч нравишься, давай попробуем

и посмотри что ответит

в худшем случае скажет нет, но ты не будешь мучиться и переключишь внимание на другой объект, либо же он скажет да и вы будете счастливы))

женская хитрость это ерунда, если человек не хочет, нет смысла заставлять, рано или поздно все равно уйдет

Гость
#6

там ребенок больной...человек на всю жизнь нагрелся на браках

Фенечка
#7

женская хитрость не ерунда, если автор выберет другую тактику в отношениях, чтобы сделать его зависимым от себя, а не выступать в них жертвой. Зависимых женщин мужчины не ценят и позволяют себе неуважительное отношение.

Но возможно, у него кто-то есть.

Фенечка
#8

Заставлять нельзя ни в коем случае, это полнейшее фиаско.

Лина
#9

Никого нет. Это точно. Видно по нему, что очень нужен и хочет домашнего уюта и нуждается в любви. и в то же время постоянно говорит- " К хорошему привыкать нельзя. Потом, когда хорошее проходит, очень больно." Вот о женской хитрости речь- я прямолинейна, как танк. что, инор включать, чтобы рейтинг своей значимости оценить? Вот еще момент. перед отъездом- грю- давай, отвезу на вокзал? " нет, не нужно, меня отвезут, не люблю сопли прощаний". ну нет так нет.. и с богом. сам-так сам. с подругой после работы пошли в кафе, пьем шампанское его звонок. не беру трубку.. перезваниваю через час. Говорит- я когда тебе звонил, был под твоими окнами, хотел сюрприз тебе сделать. до отъезда побыть. но не получился сюрприз... . " что делаешь? " грю- в кафе, шампанью балуемся." " в каком? можно, приеду? по вокзалу шатаюсь, до поезда еще 4 часа" ( никто его не довез, сам на такси добрался)..да не вопрос.. в итоге мы с подругой поехали провожать, весоло, без соплей и слез. вот что это было? сначала- не надо, я сам.. потом- что то типа " мне без тебя плохо. хочу к тебе". Какую тактику применить, чтобы на чистую воду вывести? Когда начинаешь разговоры на более серьезные темы- замыкается .. я же говорю, приемлет только уровень "акуна- матата" ..

Гость
#10

Игнор включать не надо.

Но приучать думать о вас необходимо. Вы же как-то планируете свой день, встречи, какие могут быть сюрпризы? Вот в таких ситуациях надо включать женскую хитрость. Ах, дорогой, как жаль, что не смогу, мы же не договорились заранее. Следующий раз крепко подумает на тему "акуна- матата".

Лина
#11
Гость

Игнор включать не надо.

Но приучать думать о вас необходимо. Вы же как-то планируете свой день, встречи, какие могут быть сюрпризы? Вот в таких ситуациях надо включать женскую хитрость. Ах, дорогой, как жаль, что не смогу, мы же не договорились заранее. Следующий раз крепко подумает на тему "акуна- матата".

Думала уже над этим- а то слишком уж быстро и глубоко впестила в свою жизнь.. забота там, ласка и все такое.. теперь, когда узнал вкус конфеты, может стоит убрать её подальше на полку? Придется подумать ведь, как её достать теперь- табуреточку подставить или попросить сильно того, кто конфету положил повыше, сделать что-нибудь в интересах хозяйки конфеты.. Ой, напоминает методы дрессировки.:) Кстати, Овен.. упертый, как баран.. Но я то Телец- ещё упертее.. девочки, ну неужели они, мужчины, настолько предсказуемы?

Ваш текст

Гость
#12

Не нужна ты ему с 2-мя детьми. с руками ногами оторвут бездетные.видимо родсвтенники говорят то же

Гость
#13

И тут я- вся такая распринцесса- фейерверк, вечный праздник, куча друзей,замечательная семья,уютный дом,самодостаточная,

А жена бизнес леди НЕСАМОдостаточная?! Ты еще и не бизсне леди во как о себе!!! будет тоже самое скандалы и тд как тока поженитесь.

*** ему кормить 2-х чужих воронят.

Лина
#14
Гость

И тут я- вся такая распринцесса- фейерверк, вечный праздник, куча друзей,замечательная семья,уютный дом,самодостаточная,



А жена бизнес леди НЕСАМОдостаточная?! Ты еще и не бизсне леди во как о себе!!! будет тоже самое скандалы и тд как тока поженитесь.

*** ему кормить 2-х чужих воронят.

Ваш текст

Может, и верно. Может, действительно не нужно ему снова на себя хомут надевать.. честно- никогда не думала об этом, что дети могут быть помехой. Но он с этими "воронятами" то на велике кататься поедет кататься в парк, то на кухне втроем че-нить лепят-готовят.. Нафига тогда, если не нужны, так заботится? Сказала бы даже- больше, чем родной отец.

Гость
#15

Может тогда покушать приходит?

Лина
#16

Х.з.. вот и самой интересно.. что надо.. Приспособленец? Не думает, что войдя в нашу жизнь, живя ею, постепенно приручает.. или вообще не думает- ему то комфортно.. Однажды произнесла это слово- приручаешь.. ответил- я никого не приручаю, я просто живу... Любит цитировать Булгакова, сравнивая себя с исстрадавшимся, уставшим Мастером . " Я не заслужил света. Я заслужил покоя" Но я то человек земной- мне нужна стабильность и ясность.. хоть бы просто сказал, что любит- нет же, молчит, как партизан.

"

Лена
#17

Ой,Автор,мой Вам совет-не тратьте Вы на него свою жизнь и время!...

Melissa
#18

он ведет себя - как обычный мужчина. вы себя считаете праздником. вопрос - согласен ли он с этим определением. важно же его мнение и его чувства, не так ли? вт об этом с ним можете поговорить. что друзей у него нет - не фонтан, на это стоит обратить внимание

Лина
#19

Каждый праздник по своему ощущает, согласна.. для кого то это - в подарок брюлики или машина- квартира, для кого то- обычным вечером, в будни, забраться на крышу высотки и наблюдать, как заходит солнце.. В один из таких праздничных моментов" человек признался, что подобного в его жизни никогда не было- романтики- лунной дорожки, неожиданных записочек во всех карманах, прыжков через костер в Ивана купала... Вопрос то весь вот в чем... есть ли в в подобных отношениях перспектива- или да ну его нафик...?? а мне с такой бесшабашностью и не хватает именно того, что он дает- ощушение покоя и стабильности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: