Гость
Статьи
Как влюбляются?...

Как влюбляются?...

Каким образом влюбляются девушки, на что, так сказать, "западают". Как это происходило у Вас. Мне кажется, что в меня ни разу никто не влюблялся искрене. Парень 24 года.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Не смотря на то, что я тоже девушка, присоединяюсь к вашему вопросу)) Я просто пень какой-то невлюбчивый, может, что-то полезное для себя тут у вас прочитаю))

Гость
#2

Бабло решает

Spravedlivaya
#3
Гость

Бабло решает

Ваш текст

не все решает ;)

Лиса
#4

Дорогой автор, девушки влюбляются с той же частотой, что и парни. Я уже взрослая и в моей жизни это случалось трижды. Все эти парни не были красавцами, просто в них была харизма. За одного из них вышла замуж. Влюблялась и случался "крышеснос", на трезвую голову этого не понять.

Гость
#5
Гость

Бабло решает

бред

Автор
#6

Вот многие говорят - харизма. А, что конкретно, можно вложить в это понятие?

Алиса
#7

Влюбляются, когда максимально совпадаешь с их образом идеального мужа. А образ у всех разный

#8
Автор

Вот многие говорят - харизма. А, что конкретно, можно вложить в это понятие?

Ваш текст

Умом это не понять. Она или есть или нет. Бывает человек совершенно некрасивый, но к нему тянет. А бывает, что в нём всё прекрасно, но даже подходить не хочется.

Говорят, ещё по запаху люди притягиваются друг к другу.

#9

Девушки бывают разные, кто-то западает на деньги-тачки-дома, кто-то на романтику и заботливое отношение, кто-то на внешность, кто-то на характер, кто-то на тембр голоса и т.д.

Гость
#10

если девушка красы неописуемой, но он не рыжая с серыми или зелеными глазами, то я как куст без эмоций, даже если она голая щеголяет передомной

глупая назойливая дамочка
#11
Гость

если девушка красы неописуемой, но он не рыжая с серыми или зелеными глазами, то я как куст без эмоций, даже если она голая щеголяет передомной

Клевая рыжая в Адвокате Дьявола, да? Чет сразу вспомнилась ))

kalimera
#12

Автор, нуу.. сложно ответить-то, все люди разные.

мне как большинству весёлые и харизматичные очень нравятся, с ними легко.

но влюблённость это что-то другое.

ноги аж подкашиваются от умных, добрых и неброских. они интересны..

я влюбляюсь в какое-то внутреннее благородство что ли

а насчёт денег - не всем девушкам подавай машины и дорогие подарки. Правда я не знаю, где найти таких.. не падких на эти чёртовы бумажки.

Я бы скорее влюбилась в молодого мальчишку, который мне сам цветов нарвал, чем в мужчину на машине, подарившего золото-бриллианты...

разные ценности... Каждому своё.

Удачи Вам! =)

Гость
#13
Spravedlivaya

Ваш текст

не все решает ;)

Все

Гость
#14
Лиса

Дорогой автор, девушки влюбляются с той же частотой, что и парни. Я уже взрослая и в моей жизни это случалось трижды. Все эти парни не были красавцами, просто в них была харизма. За одного из них вышла замуж. Влюблялась и случался "крышеснос", на трезвую голову этого не понять.

А без харизмы никак? И что такое это ваша хризма - сколь раз слышу это слово - а доконца понять смысл не могу, и самое главное - где ее берут?

Гость
#15
Подкаблучница

Ваш текст

Умом это не понять. Она или есть или нет. Бывает человек совершенно некрасивый, но к нему тянет. А бывает, что в нём всё прекрасно, но даже подходить не хочется.

Говорят, ещё по запаху люди притягиваются друг к другу.

То есть я вас правильно понимаю, что девушка не влюбится в парня без харизмы? Максимум дружеская симпатия? Так?

Гость
#16
Гость

если девушка красы неописуемой, но он не рыжая с серыми или зелеными глазами, то я как куст без эмоций, даже если она голая щеголяет передомной

А мне почему то всегда нравились блондинки(натуральные) - а еще лучше - с карими глазами. Этот образ навечно останется в моей голове.

Однако никакая внешность для меня не скомпенсирует отсутсвие мозга.

Так я бы выбрал лучше девушку с которой было бы легко общаться, у нас были бы схожие интересы ну и я ей бы нравился как парень.

Гость
#17

Срочно наращивать харизму!

В. из Нордстоуна
#18
Гость

Срочно наращивать харизму!

Блин а как? Может дадите квест какой нибудь? Тока чтодб много экспы принес - шоб сразу качнуть и харизму и заклинания с ней связаные.

Гость
#19

16(продолжение)

Хотя наверное это со мной всем трудно общаться

WomanItch
#20

А без харизмы никак? И что такое это ваша хризма - сколь раз слышу это слово - а доконца понять смысл не могу, и самое главное - где ее берут?

Я тебе объясню. Харизмы нет никакой. Просто кто-то нравится, а кто-то нет. На одни и те же поступки девушки совершенно по разному реагируют в зависимости от отношения к тому, кто эти поступки совершает. Харизму ты никак не прокачаешь - качай внешность, вариант безпроигрышный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: