Мне 21, ему 18. Я хочу, чтобы наши отношения развивались.
Мне 21 год, ему 18. Ко мне так нежно ещё никто не относился: пишет песни, стихи, говорит комплименты и слова любви. Ради меня бросил пить и курить. Он твёрдо уверен, что всё получится. Говорит, что готов меняться - и меняется. Но мне кажется, что он начинает за бивать на своё будущее. Ходит на учёбу исключительно на зачёты и экзамены, объясняя это тем, что и так всё это знает(самое интересное, что действительно знает), но мне кажется, что закрепить знания - будет не лишним. Не понимает до конца, какую карьеру выберет: военную или пойдёт в политехнический универ по специальности автомеханика. Мне кажется, что он может и на универ забить. Он не совсем понимает, что забивая на своё будущее, он забивает и на моё. К тому же - я избалованный ребёнок, у меня задача минимум в этой жизни - это обеспечить свою семью так же хорошо, как мои родители обеспечили меня. Я не говорю, что он должен резко стать топ-менеджером ГАЗПРОМА, я просто хочу чувствовать стабильность и уверенность в нём . Например, если бы он пошел по военной лестнице, я чувствовала бы стабильность, готова была бы ездить с ним по гарнизонам, не пилила бы его из-за небольшой зарплаты - только из-за чувства стабильности. Но, если он пойдёт в автомеханику, а диплом будет получать через "не хочу", разве это не будет означать наплевательское отношение к своей судьбе? Но он уверен, что сможет обустроить наше будущее. Как мне быть? Я хочу, что бы наши отношения развивались, но боюсь этого чувства нестабильности.
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 847 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
табуретка
)) два ребенка
Пипа Суринамская
Что ж ты связалась с ребенком и nuzдой от учебы его отрываешь???
Гость
***!
В 18 лет бросил пить и курить... Ну что тут скажешь - СИЛЬНО!!!
Гость
малолетняя соска и малолетний хуек что тут скажешь
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Кстати про хуек Каков размерчик то
Журавль
раз бросил пить и курить,то определенно вас любит)
это у военных то стабильность,уж лучше пусть в автомеханики идет.
это у военных то стабильность,уж лучше пусть в автомеханики идет.
Гость
детсад
о какой стабильности ты гоноришь?
На учениях столько военных погибают и вся стабильность их семей идет коту под хвост
Живи одним днем, не морочь голову себе и парню, а то утром на пешеходной наедет какая-нибудь с такой же стабильностью в голове и все! конец планам и стабильностям твоим
о какой стабильности ты гоноришь?
На учениях столько военных погибают и вся стабильность их семей идет коту под хвост
Живи одним днем, не морочь голову себе и парню, а то утром на пешеходной наедет какая-нибудь с такой же стабильностью в голове и все! конец планам и стабильностям твоим
Роуз
Слушай, ты уже взрослая женщина, тебе 21 год. Мужики отстают в развитии примерно лет на 5. Ну и зачем тебе 13-летний? Ты готова ждать, пока ему будет 14 (подростковый бунт), 15, 16, 17. .. Ты же понимаешь, что РЕАЛЬНО 18 ему исполнится в районе 25 лет. Зачем тебе роль мамашки, которая закрутила с недорослем? Сейчас ты взрослая состоявшаяся тетка. Пора думать мозгами, а не плавать в иллюзиях.
Гость
Тема члена так и не раскрыта!
Гость
Роуз
Сообщение было удалено
Не песди - не на 5 - а всего на 2-а. А если имеешь ввиду социально - то вообще нет никаких отсаваний - все индивидуально - к тому же автор сама еще ребенок.
Сергей.
Роуз
Сообщение было удалено
Я ХУдЕЮ с таких ТП как вы. Мне 22 жене 30, учитывая вашу логику Я - 17 летний гений, т.к у меня своя фирма(построенная с нуля своими силами) квартира в центре Питера, и участок 40 соток на Ладожском озере.
Гость
Очередная жертва будущих тем "мой муж алкаш и козел" нашла какого-то маргинала, который в 18 уже успел бросить курить и пить.
Гость
Сергей.
Сообщение было удалено
Ваш текст
Не п и з д и !!!!! Кравтира у него своя. Воруешь что ли?
Не п и з д и !!!!! Кравтира у него своя. Воруешь что ли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 711 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Мужчина аутист84 ответа
- Что парень чувствует ко мне?8 ответов
- Что вас отталкивает в мужчине? Какое качество - не мужик?25 ответов
- Страх близости или отсутствие любви? Не могу разобраться4 ответа
- Женщины, даю совет249 ответов
- Лучшая подруга парня12 ответов
- Как найти пару?8 ответов
- Будет ли парень, как его отец в браке?7 ответов
- Мне 20 лет, изменил и теперь сам же страдаю2 ответа
- Сильные женщины10 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?475 ответов
- Каких женщин выбирают Мужчины360 ответов
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?342 ответа
- Женщины, даю совет249 ответов
- «Не дашь ты, даст другая»241 ответ
- Девушки не боятся остаться одинокими?148 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?109 ответов
- Что можно получить от девушек?109 ответов
- Мужчина аутист84 ответа
- Могли парни что то подсыпать?54 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема