Гость
Статьи
Помирилась с бывшим …

Помирилась с бывшим мужем.Не уверена что поступила правильно.

С мужем разошлись,но не развелись вот уже как два года. Попросила у него помощи поговорить с сыном подростком так как сама не могу справиться,нужен отец. Эти два года общались только по электронной почте и вот он предложил встретиться и поговорить естественно о сыне. Когда встретились,вначале начали обговаривать нашу схему действий по отношению к сыну,а потом он мне сказал что ему меня всё это время не хватало и разговор перевел на нас. Одним словом помирились и начали всречаться каждую суботу и воскресенье. Я как то сразу ожила и как бы меня это подняло духом,но сейчас чем больше думаю тем больше понимаю,что не надо мне этого всего,ведь он так поступал что бы мы с ребёнком ушли.Между нами секса последние годы нашей жизни не было и знаю что сейчас не будет,он намного старше меня и у него проблемы. Но как бы перемирье мне тоже на руку так как работаю у него в фирме и всё время живу под страхом что может уволить в любой момент,но не увольняет из-за своего пристижа и для того что бы не платить мне содержание. Сейчас мне плохо так как лезут в голову мысли о наших последних годах жизни и его отношении к нам.Но он мне уши уже прожужжал что никого как меня не любил и ни с кем ему так не было хорошо как со мной. Может это и лапша,а может и нет только вот я на раздорожье-нужно мне это перемирье и выходы с ним?Что посоветуете…У кого что то было похожее?

Лили
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас никого нет? Так что Вы теряете? не надо только быть слишком доверчивой, смотрите на него сквозь призму прошлых ошибок

Лили
#2
Рожденная змеей

У Вас никого нет? Так что Вы теряете? не надо только быть слишком доверчивой, смотрите на него сквозь призму прошлых ошибок

Да у меня никого нет,были знакомства на протяжении этих двух лет,но ничего серьёзного.Он мне начал помогать с сыном,так как сын слушается только его.У меня в душе иногда вспыхивает вулкан обид за прошлое,особенно когда возвращаюсь домой после встречи,но потом разум побеждает и я думаю что мне с сыном подростком никто так не поможет. Вот такие терзания души...

#3

А он прямо хочет восстановить отношения? Тяните время, Вы же женщина! Ну и пытайтесь заранее прощупать почву - изменился ли, есть ли шанс жить нормально, или все по-старому

Лили
#4

В конце недели зовёт меня на свидание,но это сами понимаете прогулки,разговоры и ужины в ресторане.Мне кажется что изменился потому что живём поразнь,а как только бы стали жить вместе началось бы то же самое. Он иностранец и живем заграницей.Мы сделали развод первичный через адвокатов для того что бы уяснить кто с чем останется,считаемся пока мужем и женой пока не сделаем окончательный развод,но тут так многие живут не разводясь.

франция
#5

перемирье нужно...почему бы и нет?...а вот жить опять вместе...не знаю...думайте...если вам плохо от этой мысли и вы не готовы - зачем вам это надо?

Тоже самое
#6
франция

перемирье нужно...почему бы и нет?...а вот жить опять вместе...не знаю...думайте...если вам плохо от этой мысли и вы не готовы - зачем вам это надо?

Меня поставило в тупик то что он мне как то недавно сказал,что он думал что после нашего расставания устрою свою жизнь, ведь я ещё молода,а для него уже всё,он старый...Ну мы так пошутили,посмеялись,но мысль у меня осталась-я как бы выходные провожу с ним,что значит невостребована и никого у меня нет?..И ещё он наверное был бы спокоен если я бы кого то нашла так выходит из его слов?

Тоже самое
#7

Это была я-Лили

франция
#8
Тоже самое

Меня поставило в тупик то что он мне как то недавно сказал,что он думал что после нашего расставания устрою свою жизнь, ведь я ещё молода,а для него уже всё,он старый...Ну мы так пошутили,посмеялись,но мысль у меня осталась-я как бы выходные провожу с ним,что значит невостребована и никого у меня нет?..И ещё он наверное был бы спокоен если я бы кого то нашла так выходит из его слов?

и как сильно он стар?...,,невостребована и никого у меня нет,, - забудьте эти слова...

Лили
#9

Ему 64,а мне 42.Я себя чувствую уже невостребованной к сожаленью,хотя я не выгляжу на свои,но наверное сказался стресс от развода-заниженная самооценка.Он меня спрашивал могу ли я его сопровождать при встречах куда приходят с жёнами,я ответила что да могу.Знаете ощущение какое то от этого всего-как будто бы хотим догнать что то утраченное,но оно уже ушло...

Файлик
#10

Э, лучше не идти на полное примирение! Нужен он Вам с его проблемами! Сядет на шею и никакой свободы!

Файлик
#11
Лили

Ему 64,а мне 42.Я себя чувствую уже невостребованной к сожаленью,хотя я не выгляжу на свои,но наверное сказался стресс от развода-заниженная самооценка.Он меня спрашивал могу ли я его сопровождать при встречах куда приходят с жёнами,я ответила что да могу.Знаете ощущение какое то от этого всего-как будто бы хотим догнать что то утраченное,но оно уже ушло...

Ваш текст Двадцать лет разницы! А тут ему уже недалеко до инсультов и инфарктов! И прочих старческих недугов! Лучше не сходиться окончательно, если это возможно!

Лили
#12

Да девочки вы правы,я то это понимаю только вот не могу с сыном подростком справиться сама уже не далека от инфаркта,прошу у него помощи и ищё работаю у него.Как бы примирение не плохо,но он хочет проводить выходные вместе.Спрашивал есть ли у меня кто-то я ответила что нет никого.

Лили
#13
Файлик

Э, лучше не идти на полное примирение! Нужен он Вам с его проблемами! Сядет на шею и никакой свободы!

Иногда думаю,а нужна мне эта свобода?Личную жизнь уже не устрою,потеряла надежду.Может ошибаюсь?....Мой муж всегда гордился мной значит не так плохо выгляжу,но мой путь работа-дом--работа.Бегу домой так как надо держать под контролем сына...чем он занимается и проверять как учится и так замкнутый круг...

Я
#14

Автооор! Нафиг тебе старый пердун? Пользуйся им, зачем одевать ярмо на шею?

Автор-Лили
#15
Я

Автооор! Нафиг тебе старый пердун? Пользуйся им, зачем одевать ярмо на шею?

Идти жить я к нему не собираюсь это точно.Опять же у него работа и деньги на первом месте,хотя я ничего этого против не имею,но у него нет меры.Когда жили вместе он с работы за ужин,а там на диван и спать,на этом наш вечер и заканчивался.Денег его никогда не видела и жили мы средненько.Хотя предприниматель крутой.Так вот как только начинаю вспоминать свою жизнь с ним накатывает обида страшная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: