Гость
Статьи
подруга мужа

подруга мужа

У мужа есть сотрудница и подруга, работают вместе дольше, чем мы знакомы (около 10 лет). Отношения у них не чисто официальные, часто пересекаются и в обычной жизни, иногда мы вместе с ней ходим в кино, в кафе и т.д. Пишу потому, что только ленивый не сказал мне "а может у них роман?", и я с каждым моментом все больше сомневаюсь в их отношениях. "ЗА" их роман: они постоянно вместе. Сидят в одном кабинете, работают над одними проектами, обедают вместе, в последнее время она переехала в другую квартиру, которая рядом с нашим домом. Внешне она полностью его типаж, как, впрочем, и я. Ему нравится, как она одевается, он часто говорит - ой, она себе такие сапожки купила, сегодня все в офисе ахнули! (что выглядит ну очень странно!). У них очень много общих интересов и привычек. При этом она одинока...
Ну, и "против": при том, что они столько лет знакомы, он женился на мне (зачем? если хотел бы отношений с ней, я его жениться не принуждала, инициатива была полностью его), ну, и, пожалуй, то, что лично я их никогда ни на чем не ловила, и сердце мое ничего подобного не выдает. С ней я совершенно нормально общаюсь, приятная девушка. Но когда кто-то их видит рядом, обязательно потом пытаестя мне капнуть на мозг - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! он изменяет у тебя перед носом!
Как думаете, как можно точно узнать? И может ведь это быть просто дружбой?
Всем спасибо за мнения.

Ласточка
17 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

" ой, она себе такие сапожки купила, сегодня все в офисе ахнули!" Это говорит мужик???)))))

Гость
#2

у нас то же самое, мне аж бывший начал на мозг капать мол как это так))) у мужа подружка)))

Ласточка
#3

Гвоздика, представьте себе, да. А самое обидное, что какие бы сапожки я не купила, он не заметит. Замечает все только на ней.

Ласточка
#4

Гость 2, а Вы полностью доверяете или пытаетесь это проверить?

Тут такой момент, даже если у них совсем ничего нет, конечно, мне немного обидно его такое внимание к другой женщине.

Гвоздика
#5

Скажу сразу, что по молодости мой роман с женатым вылился именно из дружбы)). Дружили мы искренне, несколько лет, не было НИЧЕГО! А потом закрутилось... Но все вокруг продолжали думать, что мы просто дружим. Никому и в голову не приходило, что у нас уже что-то большее, не знал никто!

Гость
#6

"иногда мы вместе с ней ходим в кино, в кафе и т.д." - втроем? Вашему мужу вас мало для походов в кино? Если ходите парами, то другое дело.

Гость
#7

Вы Тряпка! не обижайтесь, но это так! Надо потихоньку отваживать ее от вашего мужа. Может сейчас просто дружба, а мало ли что... Например, вы поругались, а он ей душу изливать будет, она его и пожалеет...

Лисёнок
#8

В основе межполовой дружбы лежит как минимум симпатия..и симпатия не к человеческим качествам,а к внешности и созданию именно другого пола

все Кати шала_вы
#9
Гвоздика

" ой, она себе такие сапожки купила, сегодня все в офисе ахнули!" Это говорит мужик???)))))

его подобие))))

Ласточка
#10
Гость

"иногда мы вместе с ней ходим в кино, в кафе и т.д." - втроем? Вашему мужу вас мало для походов в кино? Если ходите парами, то другое дело.

Втроем. Типа, может, нам и ее захватить? Но я ни разу не говорила, что - не надо, меня не напрягает она в качестве его друга, вот если там что-то серьезнее - это другое дело.

Гость
#11

Настоящая дружба без пола. У меня лет 7 есть женатый друг. Никогда не пришло в голову даже за руку подержаться. Нам интересно вместе, полное взаимопонимание, советуемся по жизни и делимся невзгодами. Оба уверены, что мужья-жены мугут приходить и уходить, а настоящую дружбу найти, как бинго в лоторею выиграть. Уважая друга не афиширую наши взаимоотношения, а друг вынужден меня скрывать, жена нервная, обижать не хочет. Но и нашу дружбу он никогда он не разрушит. Вывод ? Нет взаимопонимания и доверия, будут от вас скрывать. Есть - посвятят. Ну устроите разок истерику из-за ревности, разрушите доверие. А их дружбу этим прекратить невозможно. Да и зачем ?? Тихо возненавидит вас и никогда больше не доверит что-то личное.

все Кати шала_вы
#12
Гость

Настоящая дружба без пола. У меня лет 7 есть женатый друг. Никогда не пришло в голову даже за руку подержаться. Нам интересно вместе, полное взаимопонимание, советуемся по жизни и делимся невзгодами. Оба уверены, что мужья-жены мугут приходить и уходить, а настоящую дружбу найти, как бинго в лоторею выиграть. Уважая друга не афиширую наши взаимоотношения, а друг вынужден меня скрывать, жена нервная, обижать не хочет. Но и нашу дружбу он никогда он не разрушит. Вывод ? Нет взаимопонимания и доверия, будут от вас скрывать. Есть - посвятят. Ну устроите разок истерику из-за ревности, разрушите доверие. А их дружбу этим прекратить невозможно. Да и зачем ?? Тихо возненавидит вас и никогда больше не доверит что-то личное.

ахахххаааа)))

а теперь мужду строк: у меня был друг целых 7(!) лет и за это время мы не разу не держались за руку. Все было хорошо и мы делились успехами и неудачами))) Мужья-жены могут приходить и уходить, и вот однажды это случилось и он/и я.... Далее 2 варианта: либо попалась мудрая женщина и наконец-то разорвала этот порочный круг "дружбы" или вы наконец-то потра..., нет пое...блись вдоволь.

Нет дружбы между М и Ж. Всех Ж и подруг в Ж и подальше. Семья крепче, да и спать спокойнее. Идите вы в Ж, дорогие "подруги", стройте свою семью и не лезьте со своей "дружбой". Не надо вас. Совсем не надо)

И жит без вас счастье и удовольствие. Ваши друзья по вам не тоскуют. У любого нормальго мужика Ж...жена на первом месте и семья, а не кизда с незопамятных времен, что даже за руку не держалась (а так, наверное, хотелось)))))

Гость
#13
Ласточка

Втроем. Типа, может, нам и ее захватить? Но я ни разу не говорила, что - не надо, меня не напрягает она в качестве его друга, вот если там что-то серьезнее - это другое дело.

Автор, а у нее отношений нет и не было за все эти годы?

Дружеские отношения могут в любой момент перерасти в интимные. Не забывайте про секс "по дружбе".

Ситуация мне кажется очень странной. Поставьте себя на место "подруги". Вы бы таскались за женатым мужчиной и его женой, даже при условии, что вас приглашают? Один, два раза - еще можно, но постоянно - не нормально.

Ласточка
#14

Гость 13, у нее за это время были отношения, серьезные (несколько лет), потом не очень. Они не такие уж "друзья-друзья", например, у него есть два очень хороших друга со школы, вот это действительно дружба. А с ней дружат, но я думаю, в силу того больше, что постоянно видятся. Сейчас у нее отношений нет уже год точно, ну, и секса, думаю, тоже.

Разрывать отношения с ней в любом случае нереально - они по работе очень крепко связаны, а показывать ревность на пустом месте - мне кажется, это слишком. Вот если бы знать наверняка...

З.Ы. Он рассказывал, что у него по жизни много было подруг, с которыми не было секса, может, просто человек такой?

Ленка
#15
Ласточка

Гость"иногда мы вместе с ней ходим в кино, в кафе и т.д." - втроем? Вашему мужу вас мало для походов в кино? Если ходите парами, то другое дело.Втроем. Типа, может, нам и ее захватить? Но я ни разу не говорила, что - не надо, меня не напрягает она в качестве его друга, вот если там что-то

серьезнее - это другое дело.

Ваш текст

ужас какой-то.. если честно -я бы не выдержала..

еще и он предлагает ее вместе взять?? пзд какой-то

Ленка
#16
все Кати шала_вы

ГостьНастоящая дружба без пола. У меня лет 7 есть женатый друг. Никогда не пришло в голову даже за руку подержаться. Нам интересно вместе, полное взаимопонимание, советуемся по жизни и делимся невзгодами. Оба уверены, что мужья-жены мугут приходить и уходить, а настоящую дружбу найти, как бинго в лоторею выиграть. Уважая друга не афиширую наши взаимоотношения, а друг вынужден меня скрывать, жена нервная, обижать не хочет. Но и нашу дружбу он никогда он не разрушит. Вывод ? Нет взаимопонимания и доверия, будут от вас скрывать. Есть - посвятят. Ну устроите разок истерику из-за ревности, разрушите доверие. А их дружбу этим прекратить невозможно. Да и зачем ?? Тихо возненавидит вас и никогда больше не доверит что-то личное.ахахххаааа)))

а теперь мужду строк: у меня был друг целых 7(!) лет и за это время мы не разу не держались за руку. Все было хорошо и мы делились успехами и неудачами))) Мужья-жены могут приходить и уходить, и вот однажды это случилось и он/и я.... Далее 2 варианта: либо попалась мудрая женщина и наконец-то разорвала этот порочный круг "дружбы" или вы наконец-то потра..., нет пое...блись вдоволь.

Нет дружбы между М и Ж. Всех Ж и подруг в Ж и подальше. Семья крепче, да и спать спокойнее. Идите вы в Ж, дорогие "подруги", стройте свою семью и не лезьте со своей "дружбой". Не надо вас. Совсем не надо)

И жит без вас счастье и удовольствие. Ваши друзья по вам не тоскуют. У любого нормальго мужика Ж...жена на первом месте и семья, а не кизда с незопамятных времен, что даже за руку не держалась (а так, наверное, хотелось)))))

Ваш текст

ахахах))) поддерживаю)

Гость
#17

мда лучше отказаться от совместных походов в кафе-кино..свести их общение к минимуму(только по работе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: