Гость
Статьи
через сколько времени …

через сколько времени после расставания Вы смогли спокойно общаться\дружить со своим бывшим парнем?

?

marta
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да прямо сразу. Я от всех уходила сама и уходила хорошо, без скандалов и попыток что то унести с собой. Совершенно спокойно могла общаться прямо сразу, они не могли. Некоторым понадобились годы

Olga
#2

ни с кем из бывших даже и не думала общаться.

#3

Да с каждым по разному. С одним год не могла говорить, с другим общалась сразу и общаюсь и прежде, как ни в чем не бывало, а последний бывший недавно буквально спас меня от очень больших неприятностей.

Автор
#4

полтора года примерно, иногда год

табуретка
#5
Olga

ни с кем из бывших даже и не думала общаться.

вот-вот. а тем более, дружить

Полина
#6

А зачем? Мне есть с кем дружить и общаться.

km
#7
Eva Eva

Да с каждым по разному. С одним год не могла говорить, с другим общалась сразу и общаюсь и прежде, как ни в чем не бывало, а последний бывший недавно буквально спас меня от очень больших неприятностей.

Ваш текстВот таких мужчин надо беречь!

Cilena
#8

Ну, не дружба прям, но почти со всеми бывшими хорошие отношения.

Гость
#9

У меня не получается с ними общаться. Живу по правилу: уходя - уходи.

Шарлотка с яблоками
#10

Через год где-то. Не дружить, конечно, но спокойно общаться.

Жизнь моя жестянка
#11

Через года 3, а теперь вообще как старые друзья общаемся, я уже и забыла, что когда-то между нами что-то было)

Ванесса
#12

Через 2 года. Только теперь стало неинтересно общаться. Чужой человек, чужие проблемы и интересы.

Румба
#13
Жизнь моя жестянка

Через года 3, а теперь вообще как старые друзья общаемся, я уже и забыла, что когда-то между нами что-то было)

Я вот тоже забыла, и дружески общалась в Контакте. А потом вот надо было по делу встретиться, а он, как начнёт приставать:(((( И ещё был случай, один бывший пригласил меня с подругой на концерт , пропадали билеты, кстати мы платили за них А на выходе мы встретили знакомых,ну и его оставили , а с ними пошли Он так обозлился и на другой день прислал мне письмо,что, мол, я ему отомстила А у меня и в мыслях не было, я-то считала,что всё по-дружески, тем более он сам когда-то от меня ушёл, значит я считала что ему неинтересна, как женщина.Короче я кое какие выводы сделала,что если бывшие с тобой общаются,то либо переспать хотят,либо клинья подбить( на факт,что надолго). И кстати оба после неудачных попыток ,дружеское общение прекратили

Yulia_R
#14
marta

?

А зачем с ними продолжать общатся и дружить????:))я не общаюсь:))Не вижу смыла:)

Yulia_R
#15
Румба

Я вот тоже забыла, и дружески общалась в Контакте. А потом вот надо было по делу встретиться, а он, как начнёт приставать:(((( И ещё был случай, один бывший пригласил меня с подругой на концерт , пропадали билеты, кстати мы платили за них А на выходе мы встретили знакомых,ну и его оставили , а с ними пошли Он так обозлился и на другой день прислал мне письмо,что, мол, я ему отомстила А у меня и в мыслях не было, я-то считала,что всё по-дружески, тем более он сам когда-то от меня ушёл, значит я считала что ему неинтересна, как женщина.Короче я кое какие выводы сделала,что если бывшие с тобой общаются,то либо переспать хотят,либо клинья подбить( на факт,что надолго). И кстати оба после неудачных попыток ,дружеское общение прекратили

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: