Гость
Статьи
Парень грубит

Парень грубит

Привет, девчонки! У меня проблема: парень частенько грубит, использует жестковатый тон в общении, легко выводится из себя. Недавно дала ему пощечину небольшую и, как мне кажется, далеко не просто так. На что он схватил меня и начал орать на все метро, что хочет схватить за волосы и о стенку, чтоб все зубы вылетели! Потом извинялся, конечно. Сегодня сказал, что я говорю какую-то ***, что меня обидело сильно. В остальном все хорошо, что делать с этим? Как скорректировать его тон при общении со мной?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, конечно, не правы, что тогда стали сами размахивать руками. Поднимать руку на человека (даже слегка) - ненормально, он вам не мальчик для битья. Если он не понимал Ваших слов и доводов, то с какой радости вдруг должен был все осознать после шлепка по лицу? По-моему, с Вашей й стороны это просто способ обидеть человека, не рискуя получить сдачи. В остальном согласна с первым комментарием. Возможно это такой типаж - резкий, грубоватый, несдержанный, авторитарный. Можно попробовать сказать, что Вам не нравится такое общение. Если не поможет (скорее всего), то лучше поискать кого-то другого.

Советик
#2

Нужно оставить его и познакомиться с нормальным человеком. Из таких отношений не получится ничего хорошего. Они могут оказаться опасными для Вашего здоровья и психики.

Vishenka
#3

Аналогичная ситуация, только от него нет никаких извинений, я извиняюсь за то, что, как он говорит, спровоцировала его, ну короче я всегда и во всем виновата. Его уже ничего не изменит, терпите или расходитесь..Только знайте: дальше - хуже.

катерина
#4

у меня вот уже третий год тоже самое,сначало была грубость,раздраженность,я всегда во всем была виновата,а теперь и до рукоприкладства дошло,он может спокойно меня толкнуть,ударить с кулака и бросить чтото в меня,и не извеняеться,твердит все время что я сама во всем виновата,каждый день я пытаюсь с ним поговорить но такое впечатление что он даже не слышит меня!постоянно обзывает меня,вообщем ужас,я очень долго надеялась что он измениться а вот теперь думаю зачем вообще это все????!!!!плакать,страдать,закапывать свою гордость,ради кого???нужно следить только за собой и любить только себя.

Гость
#5
Гриб

Таких баб надо месить, руками и ногами. Переносицей об косяк, желательно пару ребер поломать

нифига ты тело может вам лечше ребра ломать желательно все...а то мы всё время виноваты...типа!!!!

Гость
#6

Знаешь у меня такая же фигня...не знаю что с ним делать...я всё время виновата, что он кричит, срывается, материт...но бросить его не могу...потому что беременна!!!!(((((((((((((

Гость
#7
Гость

нифига ты тело может вам лечше ребра ломать желательно все...а то мы всё время виноваты...типа!!!!

lt,bk!!!!

Гость
#8

***!!! и импотент!!!

Гость
#9

грубо обращаются с женщинами только не долюбленные, не реализовавшие себя в жизни мужики или просто импотенты!

Гость
#10
Гость

грубо обращаются с женщинами только не долюбленные, не реализовавшие себя в жизни мужики или просто импотенты!

Короче, Кукрыникса, ты в эфире, а это значит , что ПЭ будет тобой основательно засрано . Дай Бог тебе здоровья.

наиалья
#11

6.начинается все с шуток,потом в ссорах я виновата.потм идет зомбирование,что-то вроде,что и готовить не умею(никто ни разу не жаловался до него),продукты тоже не умею выбирать,я сказала раз так,то сам готовь и покупай продукты.я злая,хожу как уточка,постоянно пищу,а не говорю и я достала.так потом еще мне кучу претензий при расставании.моим друзьям он не понравился.ни одному.так же как и родителям.

Krasava
#19
Гость

lt,bk!!!!

Пипиську себе сломай урод моральный))) Только слабый пол обижать и умеете писюноносцы....Выйди мужику здоровому ребра сломай а то кишка тонка с равными себе тягаться...*** только и мог такую ересь написать...

Макар
#19
парарарара

Он с детства жизнью обиженый. Не испытывал должной материнской ласки. *** психический, не принимайте его прощений,да никак не корректируете,так себя выставили! Я бы изночально с подобным хамлом не связалась-терпило-терпило...Не бросите сейчас-навсегда такой типажжжж.

У вас больнице проблемы с русским языком, дамочка. Идите в школу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: