Гость
Статьи
Ревновать друга это …

Ревновать друга это нормально?

У меня есть друг, мы дружим уже довольно долго. Недавно он влюбился, хотя у него и раньше были девушки, но меня это не беспокоило..
а тут появилась она, да к тому же из другого города.
Он сказа что возможно через некоторое время уедет к ней в этот город жить.
Я ужасно расстроилась, мне очень плохо.
Это ревность? Почему я ревную?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что он вам нравится как мужчина, или вы ему нравились как женщина, а теперь вы будете лишены его внимания.

Гость
#2

Потому что подсознательно вы ждали, что он влюбится в вас. Но видимо вы слишком "увязли" в дружбе, поэтому этого и не произошло. Ведь друзей ,как говорится. не ***, и у мужчин это наиболее сильно развить.

Гость
#3
Гость

Потому что подсознательно вы ждали, что он влюбится в вас. Но видимо вы слишком "увязли" в дружбе, поэтому этого и не произошло. Ведь друзей ,как говорится. не ***, и у мужчин это наиболее сильно развить.

или потому что "друг" не хотел, а вся "дружба" была организована усилиями автора.

Потребитель
#4

Ставлю пять к одному, она еще и красивее.

Гость
#5
Гость

или потому что "друг" не хотел, а вся "дружба" была организована усилиями автора.

Нене так не бывает, если мужчина не хочет - его ничто и никто не заставит, мне кажется.

Вика
#6

Да не должно было быть у нас чего-то кроме дружбы. У меня есть парень, мы вместе живем. Да и особой симпатии к другу, как к мужчине я не испытываю вроде.. Но тем не менее есть ощущение, что покушаются на моё, и хотят отобрать! Жадность?

#7

у вас просто сильно развит истинкт собственничества

Вика
#8

Драконя, как с этим бороться мне? Я вся измучилась от этого чувства((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема