Гость
Статьи
Нравятся мужчины, …

Нравятся мужчины, похожие на Ларичева из "Благословите женщину". Ну и что теперь, лечиться?

Сабж. Кто смотрел, тот понимает.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Априт
#1

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уу

ЛЕЧИТСЯ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

злой апельсин
#2

мазахизм любите

саша
#3
Гость

Сабж. Кто смотрел, тот понимает.

артист Александр Балуев или его герой - вояка с домостроевскими замашками? Мне Балуев как мужчина тоже нравится, Жукова сыграл отлично!

звезда мишлен
#4

зачем лечиться? если найдете такого самодура, у вас получится гармоничная пара. вы ему "шунечка" и сапоги с портянками снимать, а он вас на аборты гонять и жестко эксплуатировать в быту. главное, что все будут щастливы. а детей в такой семье лучше действительно не заводить.

Ололоша
#5

Ну да, он такой весь брутальный, "плечо" и "стена" в начале. Но когда он сказал с каменной рожей,типа,пойдешь на аборт и точка-я проблевалась. Такого можно любить,ИМХО, только если есть склонность к БДСМ))

3131
#6
Ололоша

Ну да, он такой весь брутальный, "плечо" и "стена" в начале. Но когда он сказал с каменной рожей,типа,пойдешь на аборт и точка-я проблевалась. Такого можно любить,ИМХО, только если есть склонность к БДСМ))

Да, печально. И жалко мне Веру, которая всю жизнь положила на мужа и его ребенка воспитывала, и все под мужа подстраивалась. Но вот думаю, это тогда (в то время) было нормой ((

Lana
#7

Нет, а от чего лечиться-то? Кино не смотрела, не знаю о ком речь,хотя примерно поняла прочитав тему. Найдите подходящего человека и живите счастливо,когда будете счастливы на мнение окружающих будет положить с высокой колокольни.

Гость
#8

Зачем лечиться то???

Вера (Ларичева) не лечилась.

Просто любила.

Вы женщина-жертва, только и всего.

Нюша
#9

мне не персонаж, ни актер не нравится

Гость
#10

Балуев очень хороший актер и разноплановый... ну вот последнее время его эксплуатируют в роли брутальных мужчин, а он вообще-то много и других ролей сыграл.. Посмотрите всем известное произведение школьное "Му-му", вообще-то он глухонемого Герасима играл

Полинка
#11

Автор, ты не одна такая. Я тоже была очарована им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: