Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек предложил разойтись на время,пока он не найдет себе работу.Потом обратно сойтись

Подскажите,что мне делать..я в полной растеряности,мне всего 19 лет,ему 23,мы вместе уже 1 год и 8 месяцев.Это первые в моей жизни серьезные и долгие отношения...Начиналось все замечательно,он ухаживал,дарил подарки,приезжал в каждую свободную минутку,каждый день хотел быть со мной рядом...он был замечательным.И он очень сильно меня к себе ...приучил что ли,незнаю как правильно выразиться.привыкла я к нему уж очень.Сейчас мы видимо просто надоели друг другу,устали друг от друга,он сейчас ищет себе работу,я учусь..нам стало не о чем разговаривать,но я настолько сильно его люблю,что мне даже молчать с ним лучше всего на свете..а он перестал относиться ко мне так,как раньше..и вчера я решила серьезно поговорить,разревелась,рассопливилась,знаю что не правильно,не могла сдержать эмоций.И он предложил один день побыть порознь,вечером поговорить,и сказал что видит одно решение..как было у его лучшего друга,и он считает что это поможет..разойтись до того момента,пока он не найдет работу.а потом снова сойтись.я незнаю как это воспринимать...я у него спрашивала,любит ли он меня,он говорит да ,люблю.сегодня весь день плачу,в голове дурдом.незнаю что делать(помогите,как это воспринимать,это конец?или ему правда надо разобраться в себе.найти работу,и все наладится?

Инкогнито
21 ответ
Последний — Перейти
Магомед
#1

Пусть лучше он найдёт себе мене затратную подругу.

Ответ: да. как он найдёт другую у него сразу всё наладится.

Айс
#2
Магомед

Пусть лучше он найдёт себе мене затратную подругу.

Ответ: да. как он найдёт другую у него сразу всё наладится.

ты ублюдец чурбанный иди спермы глотни а то совсем чушь несёшь

Магомед
#3

простите дамы я чурка ну чо непонятного?пошёл *** лизать

Владимир
#4

Возможно он прав, может надо соскучиться по друг другу. Но лучше конечно куда нибудь поехать, получить вдвоём новые впечатления.

мики
#5

У меня было как-то подобное. В начале отношений мужчина потерял работу и ушел, со словами, "я в твоем доме даже чашку чая не могу выпить"...

Я отнеслась с пониманием, просто у меня всегда рядом были мужики считавшие, что они деньгами отвечают за отношения...

Виделись... Через пару месяцев нашел работу, потом еще лихорадило его по этому поводу почти год.

Когда, наконец, нашел серьезную солидную работу успокоился и в отношениях все стало тип-топ

Магомед
#6

Какие невоспитанные участники форума. Пусть вам будет стыдно.

#7

Мне так бывший ГМ предлагал сделать. Я не согласилась.

Потом муж будущий тоже. "Поживи у мамы пока. Я могу пельмени есть каждый день. А тебе нужно хорошо питаться. Когда найду работу, съедемся снова". Я тоже отказалась :)

Не знаю, может комплекс какой? Что не может вас обеспечить. Может думает, что в ваших глазах он не добытчик = не мужик? И хочет, чтобы вы не видели время его "позора"? У мужчин, как правило, работа на первом месте. Когда с работой всё хорошо, тогда и любиться-миловаться можно. А пока у него проблемы с работой, голова забита идеями "Как найти новую. Какую"

Говорит, что любит. Это главное. Не убивайтесь так. Всё будет хорошо.

Мужики они такие ... непонятные :)

Гость
#8

автор,что то мне эрто все не нравится

зачем расставаться? если надо искать работу,пусть ищет,зачем расставаться то????

мое мнение,xочет в принципе расстаться и ищет наиболее приемлимые способы,чтоб потиxонььку вас от себя отучать

теперь будет год искать работу....вот увидите...на 90 процентов это так...скорее всего там другая женщина,взломайте его почту или емаил и все узнаете

Гость
#9
Инкогнито

или ему правда надо разобраться в себе.найти работу,и все наладится?

непонятно только при чем тут работа и ваши отношения, Вы что мешаете ему искать работу?

Гость
#10
Подкаблучница

Мне так бывший ГМ предлагал сделать. Я не согласилась.

Потом муж будущий тоже. "Поживи у мамы пока. Я могу пельмени есть каждый день. А тебе нужно хорошо питаться. Когда найду работу, съедемся снова". Я тоже отказалась :)

отказались от отношений или жить раздельно?

Потребитель
#11

Вежливый изобретательный посыл на..уй.

#12
Гость

ПодкаблучницаМне так бывший ГМ предлагал сделать. Я не согласилась.

Потом муж будущий тоже. "Поживи у мамы пока. Я могу пельмени есть каждый день. А тебе нужно хорошо питаться. Когда найду работу, съедемся снова". Я тоже отказалась :)отказались от отношений или жить раздельно?

Отказалась жить отдельно. Сказала "Значит будем есть пельмени вместе. Я никуда не уйду"

Плюшка
#13

Автор, боюсь, что Потребитель прав. Больше похоже на повод разойтись. Он вас жалеет, видимо, тоже привязан, а вместе быть с вами ему уже не так уж и хочется.

А может быть и нет, просто у него сложный период. На 100 % сказать невозможно

гость
#14

поменялось к тебе отношение? Плохо... Не интересна ты ему стала. Сложные периоды должны сближать, а у вас наоборот. Нашел повот по-тихому слинять. А первые отношения, они всегда такие болезненные...

#15

Тоже не понимаю..зачем расходится..Ведь вы не живете пока вместе...А если не может пока вас никуда пригласить..за неимением денег...то для любящей и понимающей девушки я думаю это не проблема.....и Вы смогли бы его понять...Здесь дело в другом....он охладел к Вам

Ивушкина
#16

Девушка, постарайтесь его понять: у него депрессия сейчас, не может работy найти. Может, долги какие-то, попробуйте не доставать его какое-то время.

...
#17

Отговорки. Повод расстаться.

Гость пола М
#18
Подкаблучница

Мне так бывший ГМ предлагал сделать. Я не согласилась.

Потом муж будущий тоже. "Поживи у мамы пока. Я могу пельмени есть каждый день. А тебе нужно хорошо питаться. Когда найду работу, съедемся снова". Я тоже отказалась :)

Не знаю, может комплекс какой? Что не может вас обеспечить. Может думает, что в ваших глазах он не добытчик = не мужик? И хочет, чтобы вы не видели время его "позора"? У мужчин, как правило, работа на первом месте. Когда с работой всё хорошо, тогда и любиться-миловаться можно. А пока у него проблемы с работой, голова забита идеями "Как найти новую. Какую"

Говорит, что любит. Это главное. Не убивайтесь так. Всё будет хорошо.

Мужики они такие ... непонятные :)

В точку попали) Я б, наверно, так же поступил. Мы вообще куда ранимее женщин, на самом-то деле - а от того, что говорить о подобном "не по-мужски", нам еще хуже))))

Гость пола М
#19
...

Отговорки. Повод расстаться.

Возможно. Но отнюдь не факт.

Гость
#20

вы ему мешаете заработать денег. точно говорю)

Девочка
#21
Магомед

Какие невоспитанные участники форума. Пусть вам будет стыдно.

Я тоже ф шоке 0_о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: