Гость
Статьи
мужчина готов ждать

мужчина готов ждать

Вы верите что мужчина готов ждать женщину которую любит пока она разведется с мужем? Ждать то есть с другими женщинами сознательно не общаться. Он сказал что готов ждать год

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Целый год воздержания?

Гость
#2

А женщина в курсе, что есть мужчина, который ждёт, что она разведётся чтобы прийти к нему?

#3

Да, я знаю такую реальную историю.

Масяня
#4

А что мешает женщине уйти от мужа и потом разводиться?

Lana
#5

А что , в женщине проснулась совесть и она решила с ним не общаться пока не разведется с мужем? Я не знаю конкретного мужчину о котором идет речь, но я ОЧЕНЬ остерегаюсь всех этих розовых пушистых заявлений вида про "готов ждать и ни с кем ни-ни".

Гость
#6

Я не верю.

Гость
#7

Меня ждал год, потом женился, потом развёлся, сейчас снова ждёт... Я замужем 17 лет, познакомились, когда моему браку было 2 года, серьёзно встречались на 7-м году моей жизни с мужем, второй раз - на 13-м. Ник у меня известный здесь, не выставлю)))

Гость
#8

Верим. Сейчас каких только психов не встретишь.

Почти Моника Белучи
#9

ойзнаю похожу историю, тоже своей возлюбленной говорил, что год будет ждать её развода, а потом мою подругу разводил на всякие хулиганские шалости и не только её. Мужчина сказала мужчинка сделал!

Почти Моника Белучи
#10
Гость

Меня ждал год, потом женился, потом развёлся, сейчас снова ждёт... Я замужем 17 лет, познакомились, когда моему браку было 2 года, серьёзно встречались на 7-м году моей жизни с мужем, второй раз - на 13-м. Ник у меня известный здесь, не выставлю)))

...майонез?????

Гость
#11

я предложила год, по факту может быть и меньше

да у меня проснулась совесть

Гость
#12

год воздержания, ну а как в армии например люди??

год без секса-конец света?

Гость
#13

3. Подкаблучница | 16.02.2012, 16:04:36 [211361813]

Да, я знаю такую реальную историю.

у нее счастливый конец?)))

Масяня
#14
Гость

Меня ждал год, потом женился, потом развёлся, сейчас снова ждёт... Я замужем 17 лет, познакомились, когда моему браку было 2 года, серьёзно встречались на 7-м году моей жизни с мужем, второй раз - на 13-м. Ник у меня известный здесь, не выставлю)))

Да не ждал он, потому что ему удобно было потрахивать замужнюю без всяких обязательств. Что в Вашем понятии - ждал? Вот я жду, когда мне кто-нибудь принесёт кофе. Потому что мне в лом пилить к кофеварке. Потому что не очень-то и хотелось. Если бы рельно захотела, подняла бы зад и пошла. А так всё это только болталогия и внушение себе, любимой, мол, вот ка меня любят - всё ждут и ждут.

Масяня
#15

Любящий мужчина не будет делить свою женщину ни с кем, мужем в том числе. Друг начал встречаться с замужней женщиной. Влюбился. Когда через 3 месяца понял, что она так и будет тянуть с разводом, так как мягкотелая, приехал к ним домой и выставил её мужа за дверь. А ждать годами? Чего ждать?

DST
#16
Масяня

Друг начал встречаться с замужней женщиной. Влюбился. Когда через 3 месяца понял, что она так и будет тянуть с разводом, так как мягкотелая, приехал к ним домой и выставил её мужа за дверь.

Похоже, что муж там тоже мягкотелый был :)

#17
Гость

Вы верите что мужчина готов ждать женщину которую любит пока она разведется с мужем? Ждать то есть с другими женщинами сознательно не общаться. Он сказал что готов ждать год

автор, я так хотел... в смысле ждать. Сначала тоже год, ну думал разойдутся.. все дела... и тоже не встречался ни с кем. Правда не специально , а потому что реально никто не был нужен кроме нее.

но вот прошло уже 3 года и я понимаю что и она мне уже не нужна. :)))

#18

... ах да!! забыл основную мысль то сказать!!! :))))

ждать то мужчина готов, но не факт что чувство сохраниться в первозданном виде. тут разве что из принципа или гордости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: