Гость
Статьи
Вы действительно …

Вы действительно верите,что с заморским принцем бывает сказка и купание в роскоши?

Вопрос в теме

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любым может быть сказка, но не с каждым в роскоши. Странная у вас тема, автор.

Инга
#2

Зачем нам "верить", когда мы это проверили?

Счастливая
#3

Если мужчина наш, руссский, но с американским гражданством, которое получил несколько лет тому назад, то это уже заморский принц или еще наш? ))) Меня такой увез в Штаты (при чем у меня ребенок от первого брака и мне уже за 30, а у него детей нет), живем припеваючи, есть все! Дом, машины, путешествия по всему миру. Сейчас ждем общего ребенка, так муж вообще на руках носит, цветы в доме вянуть не успевают, еду в постель носит и т.п. Не знаю, тянет ли это на сказку, но я счастлива ))

Гость
#4

Нет. Я считаю, что заморски принцы неудачники все. Если они такие распрекрасные, почему на них женщины в их стране не обращают внимания? Почему они ищут русскую жену?

Гость
#5
Гость

Нет. Я считаю, что заморски принцы неудачники все. Если они такие распрекрасные, почему на них женщины в их стране не обращают внимания? Почему они ищут русскую жену?

Потому что русская жена способна оценить то, что получила.

Severina
#6

знакомая замужем за заморским принцем. оказалось что принц любит выпить, и по пьянке стрелять в нее из пистолета (шутя). а где гарантия что в очередной раз промахнется? вот такая сказка.

Гость
#7
Гость

Нет. Я считаю, что заморски принцы неудачники все. Если они такие распрекрасные, почему на них женщины в их стране не обращают внимания? Почему они ищут русскую жену?

А кто сказал, что они спецяльно ищют? Многие встречаются в поездкаx, на работе, или на какиx-то форумаx по интересам, куда пришли уж совсем не для поиска жениxов.

Гость
#8

Мы не верим, мы уже живем так, как вы написали.

Гость
#9

Я верю. В России культ детей, а там культ денег. Если вы хотите заработать, это легче сделать там. Та же статистика: 1.5% женщин в России на действительно руководящих постах, 20% в западных странах разбили стеклянный потолок. Тем более с нашими смекалкой, усидчивостью и интуицией очень даже легко. А принц, да, с 9 до 10 вечера.

Владимир
#10
Гость

Нет. Я считаю, что заморски принцы неудачники все. Если они такие распрекрасные, почему на них женщины в их стране не обращают внимания? Почему они ищут русскую жену?

Я думаю что есть мужчины которые и не ищут обязательно русскую жену. Мне вот например без разницы какой национальности моя девушка. Встречался и с немками и из других стран. Толком я и ни кого не искал, был по работе в России познакомился с девушкой. Очень понравилась, сейчас встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: