Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать его, когда ему обсальтно все равно???

Девчата, у меня бональная ммм проблема!но с ней я еще не сталкивалась( сразу скажу с внешностью, фигурой, чувством юмора у меня все как надо, и проблем с мужчинами никогда не было)какждый кто мне понравился сразу же был моим, не зависимо от возраста, соцстватуса, семейного положения и тд. Но вот не задача, месяц назад познакомилась с мужчиной, у нас с ним разница на 6 лет, у него есть дочь, которую он сам и воспитывает, без жены!девушки вроде как тоже нет!мы с ним ходим заниматься в один спортзал, и как я уже не старалась, и наряжалась, и помогала и чуть ли не на буьне играла перед ним, бесполезно, он ка кмне очень тепело по дружески относится, никакого флирта, даже нет никакой отдачи на мой флирт)я реально в панике, он очень мне запал в душу, я мне кажется уже все сделала... но может у кого есть другие варианты как еще можно на него повлиять и заинтересовать, буду очень благодарна за помощь)))))
21 ответ
Последний — Перейти
#1
что такое буьн и как на нем играть?
Гость
#2
"бОнально", "ОООбсАльтно" --аФтЫрЬ, это что за неологизЬмы такие?
Teuzet
#3
зайди к нему в душевую после тренировки
Гость
#4
Раскусил он тебя, и ещё одним упавшим к твоим ногам быть не собирается. Ты в пролете. =)
Аля
#5
Сообщение было удалено
че эт раскусил????
Аля
#6
извиняюсь за ошибки, писала с телефона в пробке))))))))))))))))))))))
Ващще
#7
ты ниграмотная по ентому ему с тобой неинтерестно
Ирка
#8
хм....видать явно дала понять что он тебе нравится и он начал охуевать)))или просто понимает что ты еще молода для того что бы быть с ним и его ребенком
Алена
#9
так так ребята!тут конкретный вопрос надо посоветовать а не орфографию проверять, видать не знаете что сказать больше!я бы на вашем месте девушка прямо ему сказала все, а там будь что будет, может он сам скажет почему что да как!
Teuzet
#10
6 8 9 комментарии - от автора, следовательно тема неочем, все свободны
Liya
#11
Интересно, а откуда информация что у него нет жены? Он что, каждой встречной-поперечной в спортзале это рассказывает? А вообще, то тут варианта ровно два: либо он все-таки не свободен (жена или как минимум постоянная партнерша), либо вы, Автор, просто не в его вкусе. В этом случае если вы себя еще и навязчиво ведете (а скорее так оно и есть), то ваши шансы равны нулю, расслабьтесь.
Света
#12
Teuzet
Сообщение было удалено
Да уж... Это ж надо быть такой тупенью.
Гость
#13
Пе сдец, мало того, что безграмотное ***, так ещё и сама с собой дискутирует)))))))
Я
#14
если этот мужчина сам воспитывает ребенка, то ему нужна не просто девушка, а еще и мать для него. видимо, для для второго вы не котируетесь.
#15
Teuzet
Сообщение было удалено
не, автор показала, что у нее типа есть чувство юмора
Гость
#16
весене абастрение еба
Гость
#17
Сообщение было удалено
вот самый правильный ответ
БЖ
#18
практика показывает, что ничего уже нельзя сделать. если мужчина не понял намеков, то и прямого текста он тоже не поймет. переключитесь на что-то другое.
Гость
#19
Vfytxrf
Сообщение было удалено
это типа каждый соглашался переспать? ну тогда конечно ты супервостребована
Аня
#20
импотент
Аня
#21
женоненавистник
Форум: Семья
Всего: 93 710 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем