Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать его, когда ему обсальтно все равно???

Девчата, у меня бональная ммм проблема!но с ней я еще не сталкивалась( сразу скажу с внешностью, фигурой, чувством юмора у меня все как надо, и проблем с мужчинами никогда не было)какждый кто мне понравился сразу же был моим, не зависимо от возраста, соцстватуса, семейного положения и тд. Но вот не задача, месяц назад познакомилась с мужчиной, у нас с ним разница на 6 лет, у него есть дочь, которую он сам и воспитывает, без жены!девушки вроде как тоже нет!мы с ним ходим заниматься в один спортзал, и как я уже не старалась, и наряжалась, и помогала и чуть ли не на буьне играла перед ним, бесполезно, он ка кмне очень тепело по дружески относится, никакого флирта, даже нет никакой отдачи на мой флирт)я реально в панике, он очень мне запал в душу, я мне кажется уже все сделала... но может у кого есть другие варианты как еще можно на него повлиять и заинтересовать, буду очень благодарна за помощь)))))

21 ответ
Последний — Перейти
#1

что такое буьн и как на нем играть?

Гость
#2

"бОнально", "ОООбсАльтно" --аФтЫрЬ, это что за неологизЬмы такие?

Teuzet
#3

зайди к нему в душевую после тренировки

Гость
#4

Раскусил он тебя, и ещё одним упавшим к твоим ногам быть не собирается. Ты в пролете. =)

Аля
#5

Раскусил он тебя, и ещё одним упавшим к твоим ногам быть не собирается. Ты в пролете. =)

че эт раскусил????

Аля
#6

извиняюсь за ошибки, писала с телефона в пробке))))))))))))))))))))))

Ващще
#7

ты ниграмотная по ентому ему с тобой неинтерестно

Ирка
#8

хм....видать явно дала понять что он тебе нравится и он начал охуевать)))или просто понимает что ты еще молода для того что бы быть с ним и его ребенком

Алена
#9

так так ребята!тут конкретный вопрос надо посоветовать а не орфографию проверять, видать не знаете что сказать больше!я бы на вашем месте девушка прямо ему сказала все, а там будь что будет, может он сам скажет почему что да как!

Teuzet
#10

6 8 9 комментарии - от автора, следовательно тема неочем, все свободны

Liya
#11

Интересно, а откуда информация что у него нет жены? Он что, каждой встречной-поперечной в спортзале это рассказывает? А вообще, то тут варианта ровно два: либо он все-таки не свободен (жена или как минимум постоянная партнерша), либо вы, Автор, просто не в его вкусе. В этом случае если вы себя еще и навязчиво ведете (а скорее так оно и есть), то ваши шансы равны нулю, расслабьтесь.

Света
#12
Teuzet

6 8 9 комментарии - от автора, следовательно тема неочем, все свободны

Да уж... Это ж надо быть такой тупенью.

Гость
#13

Пе сдец, мало того, что безграмотное ***, так ещё и сама с собой дискутирует)))))))

Я
#14

если этот мужчина сам воспитывает ребенка, то ему нужна не просто девушка, а еще и мать для него. видимо, для для второго вы не котируетесь.

#15
Teuzet

6 8 9 комментарии - от автора, следовательно тема неочем, все свободны

не, автор показала, что у нее типа есть чувство юмора

Гость
#16

весене абастрение еба

Гость
#17

Раскусил он тебя, и ещё одним упавшим к твоим ногам быть не собирается. Ты в пролете. =)

вот самый правильный ответ

БЖ
#18

практика показывает, что ничего уже нельзя сделать. если мужчина не понял намеков, то и прямого текста он тоже не поймет. переключитесь на что-то другое.

Гость
#19
Vfytxrf

проблем с мужчинами никогда не было)какждый кто мне понравился сразу же был моим,

это типа каждый соглашался переспать? ну тогда конечно ты супервостребована

Аня
#20

импотент

Аня
#21

женоненавистник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: