Гость
Статьи
Девочки,кто из вас …

Девочки,кто из вас встречался с любовником просто так....для себя....

тоесть,не задавая ему глупых вопросов где был,почему не звонил....а просто кайфовали от встреч с ним,вели себя с ним как женщина-праздник.во что у вас эти встречи превратились? я год назад повстречалась с мужчиной,влюбилась .потом случайно узнала,что женат т.к с женой он не жил на тот момент когда мы познакомились.короче,мы расставались на два месяца,он на тот момент вернулся к жене,но оставлять меня не хотел.я игнорила его.страдала,плакала,а потом поняла,что жизнь слишком коротка для этих страданий.плюнула на всё ,отпустила ситуацию,и мы стали снова встречатся.но я уже вела себя по другому....жила наслаждаясь жизнью,наслаждалась общению с ним...когда он проподал-я даже не искала его,приезжал -я вся красивая и весёлая выходила к нему.короче,встречи становились всё чаще и чаще,а сегодня он сделал мне предложение....пока не ответила ничего,но у меня просто возник вопрос у кого так было,что встречи с женатым мужчиной которые вы в первую очередь использовали для себя оборачивались для вас тем,что мужчина оставлял семью, когда другие любовницы плачут,страдают .умоляют и остаються ни с чем......это закономерность?
п.с жёны,все те помои которыми вы уже приготовились меня поливать,адресуйте себе,а лучше приоденьтесь,сделайте причёску,улыбнитесь и встречайте своего любимого мужа.пока его не увела более спокойная и весёлая девушка!

опа-опа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было нечто похожее, правда, когда я для себя все поняла про него - он влюбился. Но я не очень хотела их развода. Поскольку строить отношения со столь ненадежным человеком считала не нужным. В итоге, сейчас он и без меня и без своей жены.

Гость
#2

Я была любовницей, так сказать релаксируещей. Ничего не просила, ничего не брала. Просто хороший секс. Никаких вопросов и упреков и уж тем более надежд. Отношения длились около 7 месяцев. Разошлись спокойно, так сложились обстоятельства. Не жалею.

Гость
#3

Мой не уйдёт ко мне, как бы я себя не вела. Он из принципиальных. Уйдёт. только если жена изменит или совершит какое-то жуткое предательство, но не факт, что у нас бы могло что-то получиться. В бытовых условиях мы не смогли бы ужиться, т..к. семья - это ответственность и разные напряги, а просто отношения - это праздник. как вы говорите. Так и есть.

табуретка
#4

Девочки,кто из вас встречался с любовником просто так....для себя....

а как же иначе? для соседей, что ли? ))

#5

Девочки, кто из вас встречался с любовником просто так..ради тети Клавы с восьмого этажа?

Автор, я в восторге от постановки вопроса!!

Гость
#6

Такого опыта не было, но сейчас есть связь с парнем, он живёт с девушкой, секс был пару раз..потом ему меня трудно уломать приехать к себе (сама не очень хочу т.к есть парень у меня) стал навязчивым, ушел в рейс сейчас в моря постоянно общаемся ждёт встречи, связь длиться пол года уже...ещё один женатый с ним тоже был секс пару раз тоже не оставляет в пакое ....чуть что злиться..даже ревнует...

Так что да..чем больше плюёшь на мужика тем больше к тебе тянется, но есть исключение всё же когда любовь и когда мужчине нужна твоя ласка и ты сама и понимаешь что если лишишь его этого то ему легче уйти от тебя вот такой мой любимый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: