Гость
Статьи
Мучают сны, в которых …

Мучают сны, в которых мы с бывшим снова вместе :( Фрейд оценил бы игру подсознания.

Да, тема не блещет ни умом, ни оригинальностью, я вас предупредила:)
Разошлись с любимым мужчиной, с тех пор одна уже продолжительное время. Он не скучает, сейчас уже не один, видела его с девушкой.
Расстались мирно, потому при встрече можем переброситься парой-тройкой дружеских реплик и разойтись восвояси.
Ситуaция до прекращания отношений складывалась так, что он не находил времени для наших встреч. Думаю, не хотел его искать и интерес ко мне сошел на нет, потому расставались мы мирно и попыток меня вернуть он не предпринимал.
Все бы хорошо, я уже смирилась с таким положением дел, разучилась его ревновать и запретила себе что-то чувствовать...
Но вот уже почти через год начались мучительные сны:( Причем, в них присутствует момент выбора: хочу я вернуть отношения или нет... И раз за разом я соглашаюсь, прокручиваю эту ситуацию, подсознание выдает картинки из прошлого тех времен, когда мы были счастливы.
Не хочу больше страдать, не хочу оживлять те чувства, которые так долго училась игнорировать...
Интересно, если попить снотворные, это может дать положительный эффект?
Тяжело идти вперед, когда живешь прошлым в своем иллюзорном мире.

я
10 ответов
Последний — Перейти
Ляся
#1

А мне директор ежедневно снится. Я о нем и не думаю, сама замужем.

А подсознание видимо о нем только и думает...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я
#2

Хоть настроение подняла кому-то, и то хорошо:)

Гость
#3

Мне такие сны виделись года 3 после расставания, но я честно скажу-его долго не могла забыть и ситуацию не отпустила.

Глаз
#4

Тяжело это, искренне сочувствую. Мне вот, к счастью, никогда женщины не снятся больше одного раза.

Мария
#5

думаю,вам он будет сниться до тех пор,пока вы не встретите другого мужчину,с которым вам будет хорошо-когда мы одиноки в реали,сны возвращают туда,где мы испытывали чувство счастья .снотворное ни в коем случае не пейте,это вредно и вызывает привыкание(моя бывшая свекровь,лживейший деспот,всю жизнь всем врёт,потому на снотворных живёт,с годами перешла на транквилизаторы мощные,у нормального человека глюки вызывающие)

Амиго
#6

красиво написали)перечитала,было что-то похожее,все исчезло как появилась новая любовь!чего и вам желаю.

Гость
#7
Мария

...не пейте,это вредно и вызывает привыкание(моя бывшая свекровь,лживейший деспот,всю жизнь всем врёт,потому на снотворных живёт,с годами перешла на транквилизаторы мощные,у нормального человека глюки вызывающие)

нифигасебе! точно... вспомнила пару особ, которые на снотворном и трвлз... характер испортился на глазах:((( это как наркомания, теряется совесть:((((((((((

Гость
#8

автору: надо искать новые отношения, чтобы они вытеснили из подсознания старые

Мария
#9
Гость

нифигасебе! точно... вспомнила пару особ, которые на снотворном и трвлз... характер испортился на глазах:((( это как наркомания, теряется совесть:((((((((((

не теряется:)ее просто не было.

Гость
#10

Мне периодически снится бывший (больше года прошло), будто пришёл ко мне, общаемся, тут я вспоминаю что у меня уже есть любимый муж, и объясняю бывшему, что с ним не буду, потому что он плохой, а муж хороший ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: