Гость
Статьи
предательство …

предательство друга.очень жестоко.почитайте,кто еще не разочаровался в людях

не знаю кому можно это рассказать,поэтому пишу сюда,просто выговориться.был самый лучший друг.последние лет 5 вообще не представляла жизни без него.казалось,такой хороший человек,всегда придет на помощь,посоветует,поддержит.общались с ним на любые темы,он знал больше про меня,чем муж.воспринимала его как брата,и он вроде,тоже.никогда не "подкатывал",не лез целоваться,ничего такого не предлагал.была даже ситуация,когда ночевали на даче,и нам осталась одна кровать на двоих.мы без задней мысли просто легли рядом и проспали всю ночь.и вот...недавно забрал меня из кафе,повез к себе в дом,хотя я туда не хотела,и говорила об этом.он сослался на то,что ему надо со мной поговорить.ну мы приехали,выпили.тут мне стало очень нехорошо-сознание ясное,но такая тяжесть в руках и ногах.мне что бы совершить какое то движение требовались тектонические усилия.в общем он воспользовался этим.и еще сказал,что он уже давно все это планировал,и наконец-то сделал,что хотел.....................тяжело
рита
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
рита
Сообщение было удалено
Тады ой. Прошу прощения за наезд.

Просто проблема контингента, значит. Не требуйте от дворника знания латыни. :)

В смысле - "много раз пьяного из клубов вытаскивала, что бошку не пробили", это все ж таки пограничное поведение. Джентльменства от такого человека я бы ожидать уж точно не стала.
Вероника (автор)
#202
рита
Сообщение было удалено
рита
вам не понять-просто родственные души
Рита,я вас очень понимаю!
#203
Вероника (автор)
Сообщение было удалено
Ой,это я была
#204
Мне Вас искренне жаль..держитесь...
Львица
#205
Автор,ну не бывает дружбы между мч и жн!!! Вы может и думали,что он вам друг,а он вас воспринимал как женщину,никак не просто подружку. Мч всегда нас так воспринимают,часто разговаривала с разными мч на тему дружбы между мч и жн,и все они смотрят на нас как на баб,как ни крути,а все замечают,и сиськи,и попку и т.д.
гость
#206
minifreid
Сообщение было удалено
у вас есть повод приглядеться получше к двум лучшим подругам вашего мужа))))
minifreid
#207
гость
Сообщение было удалено
А-ха-ха! А еще лучше к их мужьям, глядишь и у меня появится друг, а то даже в одной постели, кроме мужа, поспать не с кем. Непорядок!
Курага
#208
Разводка? Просто спали на одной кровати слишком на разводку смахивает)
рита
#209
Гость
Сообщение было удалено
я в 4 утра проснулась(я обычно каждый день так просыпаюсь) он где-то был в доме(храп слышала).я ушла.и все.ну еще сейчас ключи подбросил под дверь
Катя
#210
Блин, люди, Я В ШОКЕ!!! как можно быть такими злыми!!!! У человека проблема и он ей с вами поделился. А вы его грязью поливаете. Она человеку доверяла, вполне нормально, что она поехала к нему в гости. Они ведь не неделю были знакомы, а 5-ть лет.
Катя
#211
А Вы Рита, держитесь. Бывает и такое в жизни. Вы не одна у Вас есть муж, переживёте как-нибудь. И сходите в милицию.
Гость
#212
Катя
Сообщение было удалено
И что она там расскажет?))))
Тарья
#213
рита
Сообщение было удалено
Так если родственные души, то что неожиданного? Родственные души понимают друг друга без лишних слов и подобное свершается по обоюдному согласию. Вы скорее нам тут свои сексуальные фантазии рассказываете)))
Тарья
#214
Катя
Сообщение было удалено
У человека скорее недоразвитость ума. Видимо так же как "тектонические" с "титаническими" путает и дружбу с похотью.
Гость
#215
the circle of life
Сообщение было удалено
Ну, это называется тешить своё эго засчет другого человека. И плевать на его чувства.
#216
Гость
Сообщение было удалено
Вы что ли определили границы нормальности?... бред ...
#217
рита
Сообщение было удалено
мерзавец (((( сочувствую вам
Борт
#218
Чушь тут какую-то бабы пишут, "виктимное поведение" LOL. У меня вот немало подруг, ни кого из них трахать не тянет. Конечно, были бы они дико привлекательными, наверняка бы захотел, но долго скрывать такие эмоции нереально (разве что если заканчивал школу КГБ :) ). В одних кроватях не спим, но на пьянках всякое бывает, иногда банально для всех не хватает спальных мест.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 712 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова