предательство друга.очень жестоко.почитайте,кто еще не разочаровался в людях
не знаю кому можно это рассказать,поэтому пишу сюда,просто выговориться.был самый лучший друг.последние лет 5 вообще не представляла жизни без него.казалось,такой хороший человек,всегда придет на помощь,посоветует,поддержит.общались с ним на любые темы,он знал больше про меня,чем муж.воспринимала его как брата,и он вроде,тоже.никогда не "подкатывал",не лез целоваться,ничего такого не предлагал.была даже ситуация,когда ночевали на даче,и нам осталась одна кровать на двоих.мы без задней мысли просто легли рядом и проспали всю ночь.и вот...недавно забрал меня из кафе,повез к себе в дом,хотя я туда не хотела,и говорила об этом.он сослался на то,что ему надо со мной поговорить.ну мы приехали,выпили.тут мне стало очень нехорошо-сознание ясное,но такая тяжесть в руках и ногах.мне что бы совершить какое то движение требовались тектонические усилия.в общем он воспользовался этим.и еще сказал,что он уже давно все это планировал,и наконец-то сделал,что хотел.....................тяжело
рита
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
218 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Тады ой. Прошу прощения за наезд.
Просто проблема контингента, значит. Не требуйте от дворника знания латыни. :)
В смысле - "много раз пьяного из клубов вытаскивала, что бошку не пробили", это все ж таки пограничное поведение. Джентльменства от такого человека я бы ожидать уж точно не стала.
Просто проблема контингента, значит. Не требуйте от дворника знания латыни. :)
В смысле - "много раз пьяного из клубов вытаскивала, что бошку не пробили", это все ж таки пограничное поведение. Джентльменства от такого человека я бы ожидать уж точно не стала.
Вероника (автор)
Сообщение было удалено
вам не понять-просто родственные души
Рита,я вас очень понимаю!
Сообщение было удалено
Ой,это я была
Мне Вас искренне жаль..держитесь...
Львица
Автор,ну не бывает дружбы между мч и жн!!! Вы может и думали,что он вам друг,а он вас воспринимал как женщину,никак не просто подружку. Мч всегда нас так воспринимают,часто разговаривала с разными мч на тему дружбы между мч и жн,и все они смотрят на нас как на баб,как ни крути,а все замечают,и сиськи,и попку и т.д.
гость
Сообщение было удалено
у вас есть повод приглядеться получше к двум лучшим подругам вашего мужа))))
minifreid
Сообщение было удалено
А-ха-ха! А еще лучше к их мужьям, глядишь и у меня появится друг, а то даже в одной постели, кроме мужа, поспать не с кем. Непорядок!
Курага
Разводка? Просто спали на одной кровати слишком на разводку смахивает)
рита
Сообщение было удалено
я в 4 утра проснулась(я обычно каждый день так просыпаюсь) он где-то был в доме(храп слышала).я ушла.и все.ну еще сейчас ключи подбросил под дверь
Катя
Блин, люди, Я В ШОКЕ!!! как можно быть такими злыми!!!! У человека проблема и он ей с вами поделился. А вы его грязью поливаете. Она человеку доверяла, вполне нормально, что она поехала к нему в гости. Они ведь не неделю были знакомы, а 5-ть лет.
Катя
А Вы Рита, держитесь. Бывает и такое в жизни. Вы не одна у Вас есть муж, переживёте как-нибудь. И сходите в милицию.
Гость
Сообщение было удалено
И что она там расскажет?))))
Тарья
Сообщение было удалено
Так если родственные души, то что неожиданного? Родственные души понимают друг друга без лишних слов и подобное свершается по обоюдному согласию. Вы скорее нам тут свои сексуальные фантазии рассказываете)))
Тарья
Сообщение было удалено
У человека скорее недоразвитость ума. Видимо так же как "тектонические" с "титаническими" путает и дружбу с похотью.
Гость
Сообщение было удалено
Ну, это называется тешить своё эго засчет другого человека. И плевать на его чувства.
Сообщение было удалено
Вы что ли определили границы нормальности?... бред ...
Сообщение было удалено
мерзавец (((( сочувствую вам
Борт
Чушь тут какую-то бабы пишут, "виктимное поведение" LOL. У меня вот немало подруг, ни кого из них трахать не тянет. Конечно, были бы они дико привлекательными, наверняка бы захотел, но долго скрывать такие эмоции нереально (разве что если заканчивал школу КГБ :) ). В одних кроватях не спим, но на пьянках всякое бывает, иногда банально для всех не хватает спальных мест.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 034 темы
Новые темы за сутки: 128 тем
- Расскажите ваш опыт измены1 ответ
- Расстаться ли с парнем?1 ответ
- Что делать если муж не хочет общих детей23 ответа
- Муж начал ныть, что я недостаточно женственная11 ответов
- С мужем постель редко бывает24 ответа
- Если нельзя токсить - мужчины выходят из игры?17 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?25 ответов
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?49 ответов
- Почему любовь мужчины ценнее, чем любовь родителей и детей14 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов337 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?301 ответ
- Мужчины пялятся79 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?63 ответа
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?53 ответа
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?52 ответа
- Женщины требуют!49 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?49 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?39 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема