Гость
Статьи
Обнимает и целует …

Обнимает и целует другую! Ревную...

Вот какая проблема. Встречаюсь с парнем месяц. Я бы не сказала, что у нас серьезные отношения, просто обоюдная симпатия и классный секс. Но! У меня появилась ревность после одного случая, я шла по улице и совершенно случайно увидела его через дорогу, уже хотела крикнуть его, как вдруг он случайно (это было видно) встретил знакомую девушку, при встрече они поцеловались в щеки, обнялись, он поднял ее покружил немного, потом они поговорили минут 5, опять также попрощались с поцелуем в щеки, обнимались опять на прощание. Я рассказала ему об этом, сказала что видела, он ответил, что это всего лишь его хорошая знакомая. Но как-то это было очень уж мило)))) прям такие нежные друзья, так крепко обнимаются))) как будь-то они испытывают друг к другу большую симпатию. Может у меня паранойя? Все бы ничего, если бы это дама не была бы длинноногой красоткой.. Ревную жутко. Нашла ее у него в друзьях в соцсети. Спрашивала у наших общих знакомых, сказали что знакомы они 4 года, что он см познакомился с ней, так как очень понравилась, но она его отшила и с тех пор у них приятельские отношения. А что вы думаете? Судя по объятиям, она ему нравится? просто хочу понять исходит от нее угроза или нет.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится конечно.

Гость
#2

Если она изменит свое к нему отношение, то угроза есть.

Tanya
#3

Если ей не подвернётся кто получше вашего, то угрозы нет.

Но может произойти что-нибудь и она потянеться кнему как к спасательной жилетке.

Он сам не хочет с вами серьёзных отношений или вы?

Олечка
#4

Наломали дров , автор. Вы месяц всего встречаетесь, а претензий на 10 лет совместной жизни.Тем более пишите - симпатия и секс, вы даже не написали - влюбленность. Так что не надо бить тревогу, ну подумаешь встретил знакомую , ну и ладно, вы то уверенная в себе девушка и не обращаете на такие мелочи внимание. А вы еще и полезли узнавать, это вообще огромнейший минус. Узнает, убежит. И он с ней 4 года дружит! А с вами месяц. Какой классный флирт и секс у вас бы не был, она пока что ближе и роднее, хоть они и не имеют и не имели контактов. Так что, успокойтесь на том моменте когда он сказал " всего лишь хорошая знакомая". Рано права качать

Margretta
#5
Олечка

вы то уверенная в себе девушка и не обращаете на такие мелочи внимание.

Вы сделали такой выводу по посту автора?

Олечка
#6
Margretta

Вы сделали такой выводу по посту автора?

Нет, автор как раз-таки в себе сильно не уверена. А я ей пишу про то что на самом деле надо увереннее себя и более независимо вести.

Лиза
#7
Tanya

Если ей не подвернётся кто получше вашего, то угрозы нет.

Но может произойти что-нибудь и она потянеться кнему как к спасательной жилетке.

Он сам не хочет с вами серьёзных отношений или вы?

Он пока не хочет серьезных отношений. Мне кажется у него их и небыло никогда. Только секс

Лиза
#8

хотя точно я не знаю, не спрашивала

Гость
#9

У него с той девушкой тоже обоюдная симпатия и классный секс. На другой улице будет третья точно такая же девушка.

Не ревнуйте, вы же не жена.

Гость
#10

а чего ревновать?

Ты-то какое к нему имеешь отношение? Обычная ***, каких вокруг море....

Любят других-тех, кто себя уважает, не ложится в первый же вечер.Таким, как ты,замуж выйти трудно.У них нет чувства собственного достоинства.Такх замуж не берут.

Потому о какой ревности вообще может идти речь?....

Гость
#11
Гость

У него с той девушкой тоже обоюдная симпатия и классный секс. На другой улице будет третья точно такая же девушка.

Не ревнуйте, вы же не жена.

у него и с автором скорее всего просто секс, через пару месяцев он также и её будет встречать...

Курага
#12

Вы кажется влюбились в него. а у него с вами просто секс..........автор, зря в ыему сказали о своих страхах.......промолчали бы и заставили бы ревновать его) стали бы кокетничать с другим парнем

Гость
#13
Гость

а чего ревновать? Ты-то какое к нему имеешь отношение? Обычная ***, каких вокруг море.... Любят других-тех, кто себя уважает, не ложится в первый же вечер.Таким, как ты,замуж выйти трудно.У них нет чувства собственного достоинства.Такх замуж не берут. Потому о какой ревности вообще может идти речь?....

Что за бред. Автор, не слушайте это умалишенное существо. Живет это бедняго и не знает, что любят и тех, кто сразу дает, и замуж их берут спокойно.

Гость
#14

Автор, вы на пустом месте видите проблему. Это ничего не значит, так многие общаются, это просто приятельские отношения. Знаю массу примеров с таким общением, где люди себя ведут подобным образом и без задних мыслей. И чего вы боитесь, что красотка. Красотки тоже могут дружить и у них тоже есть друзья, которые к ним относятся просто как к подруге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: