Гость
Статьи
Вы расстались с …

Вы расстались с любовником,и снова вместе

Вы стали инициатором разрыва( у каждого свои причины) но вот интересно,сколько времени проходило,и Вы мирились с любовником??? и сам ли он что то делал??или Вы сделали первый шаг?????
спасибо кто ответит

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы расставались десятки раз. Сначала я все расставания принимала всерьез и ревела и переживала. Он всегда начинал звонить через 2-3 дня. Я делала вид, что он мне не нужен - не отвечала, он забрасывал смс-ками. Мирились. Сейчас я могу и сама помириться первая, если виновата, попросить прощения могу. Но это только потому что знаю - он меня любит и все простит, а если не звонить - он сам обязательно позвонит.. Мы вместе 7 лет уже.

Гость
#2
Гость

Мы расставались десятки раз. Сначала я все расставания принимала всерьез и ревела и переживала. Он всегда начинал звонить через 2-3 дня. Я делала вид, что он мне не нужен - не отвечала, он забрасывал смс-ками. Мирились. Сейчас я могу и сама помириться первая, если виновата, попросить прощения могу. Но это только потому что знаю - он меня любит и все простит, а если не звонить - он сам обязательно позвонит.. Мы вместе 7 лет уже.

Это он вас 7 лет вхолостую использует?

Гость
#3
Гость

Это он вас 7 лет вхолостую использует?

нет, это он жену использует в качестве домработницы и кухарки, а любовнице достаются подарки, внимание, деньги.

Гость
#4
Гость

нет, это он жену использует в качестве домработницы и кухарки, а любовнице достаются подарки, внимание, деньги.

А что потом ? после 7 лет не думаыу что ролъ кухарки с ним вам грозит ,а век любовницы короткий.

А что потом ?

красотка
#5

Я остановилась, 3 года отношений с любовником, молчу и поставила его в игнор, любит будет моим если нет значит найдёт оправдания придумать что ребенка жалко или ещё что

Гость
#6
Гость

нет, это он жену использует в качестве домработницы и кухарки, а любовнице достаются подарки, внимание, деньги.

давайте вместе посмеемся. На майские он тоже с вами? В Турции он сейчас,c женой.

Алика
#7

Дура ты автор,больше нечего и сказать

Гость
#8
Алика

Дура ты автор,больше нечего и сказать

оооо умная отозвалась! кто из нас еще дура,так это ты!

Solo
#9
Гость

Мы расставались десятки раз. Сначала я все расставания принимала всерьез и ревела и переживала. Он всегда начинал звонить через 2-3 дня. Я делала вид, что он мне не нужен - не отвечала, он забрасывал смс-ками. Мирились. Сейчас я могу и сама помириться первая, если виновата, попросить прощения могу. Но это только потому что знаю - он меня любит и все простит, а если не звонить - он сам обязательно позвонит.. Мы вместе 7 лет уже.

У меня практически тоже самое, только я замужем, а он холост. Вместе почти 3 года.

Гость
#10
Гость

Это он вас 7 лет вхолостую использует?

Вообще-то он развелся три года назад, мы пробовали жить вместе - не смогли и решили оставить все как было раньше. Он живет один и я живу одна и встречаемся каждый вечер. Выходные и праздники проводим вместе. Так что ваша ирония не уместна.

Гость
#11

я ущел из семьи ради женщины которпую очень полюбил, безумно, искренне... она тоже бросила мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: