Гость
Статьи
Стиляга-бабник, его …

Стиляга-бабник, его отец, дама с собачкой, я и остальные пассажиры метро.

Дорогие девчонки, соблазнение за час - это возможно? :))Мне 20 лет, симпатичная, мужским внимание не обделили, учусь в вузе, 3 курс, не давно, наблюдая забавную ситуацию, задалась вопросом: "можно ли соблазнить красотку за час?" Если парень обычный, не Брэд Питт.Это было в середине мая. Я ехала на Барабашово (торговый центр, рынок у нас в Харькове) на ночной будним вечером. Зашла в метро в центре города и на переходной станции ждала вагона. Было около 19:00-20:00, я никуда не спешила. Вокруг толпилось много народу в ожидании поезда. В такое время, как правило, метро ездит с интервалом в 7-8 минут. Позже я эту ситуацию, да и диалог в целом, прокручивала у себя в голове неоднократно. Было, откровенно говоря, скучно, как тут я вижу его. Рост невысокий, где-то 175-180 см, загорелый спортивный шатен, осанка ровная, по возрасту не более 23-25 лет, одет был очень стильно (бросился в глаза его ярко-желтый кожаный пиджак и желтые очки в тон к пиджаку), в общем любит внимание, классная попка :)))). С ним был мужчина лет 50, как оказалось позже - его отец. Мальчик, честно говоря, мне безумно понравился... Жаль, что у меня нет собаки...Так получилось, что рядом к нему подошла девушка. Красивая стройная блондинка, на высоком каблуке, в руках собачка (болонка вроде порода). Будь я парнем, я бы повелась ))). Но этот парень стоит себе дальше, 0 внимания. Если что, то я наблюдала искоса. И тут она его о чем-то просит, толи собаку подержать или что-то в этом духе, на что он: "Я незнакомкам не помогаю". Даже не обернулся на нее. Девушка гордо: "Это типа намек на познакомиться?", без улыбки и тоже без эмоций.

Лейла
21 ответ
Последний — Перейти
Хизер
#1

О ужас, сколько у нас в Харькове ТП(((

джек 1888
#2
Хизер

О ужас, сколько у нас в Харькове ТП(((

эта эпидемия не только Харьков накрыла

М
#3

А что такое ТП?)

джек 1888
#4
М

А что такое ТП?)

у гугла спроси он знает

мне воспитание не позволяет вам обьяснить

Лейла
#5
М

А что такое ТП?)

тупая пи.....да

Лейла
#6

Я другая Лейла если что))) Не Автор

М
#7
Лейла

тупая пи.....да

УжОс какой!)

Quidamm
#8

А дальше-то что было? О чем тема и к чему случай описан?

люлю
#9

да, автор! мы тут открыв рты смотрим)

#10

Эх вы, автор разочаровали. Я тут ожидала прочесть улыбающую историю со скандалом и нерадивых пассажирах метро.

Изя
#11

и дальше чего? ну не захотелось ему знакомиться

Гость
#12

мальчик-***, с чего взяли что бабник?

Гость
#13

Правильно мальчик ***, а это не отец, а папик.

Гость
#14

А причем тут соблазнение за час? Или это не конец истории? Пишите еще!

Гость
#15

ярко-желтый кожаный пиджак - это сейчас модно?

Гость
#16
Гость

ярко-желтый кожаный пиджак - это сейчас модно?

Не особо. Это прошлый сезон. Но так как у нас покупают дисконтом прошлых сезонов одежду с 70% скидкой, то конечно...

Гость
#17

бредятина, только время отвлекла, лаейла блин задолбейла.

Чипполино с ятаганом
#18

я как-то тоже рассчитывала на более захватывающий сюжет ))) и при чем тут "Девушка гордо: "Это типа намек на познакомиться?""?? не врубилась, объясните мне болезной ктонить )))

гость
#19

Когда-то, еще в советские времена, училась я в 9 классе, у нас девчонка была очень некрасивая, а в этом возрасте всем хотелось внимания, говорит: А я вчера с парнем познакомилась. Мы все удивлены, что да как. А она говорит, иду я по мосту, он ко мне подходит и спрашивает, девушка, а как эта река называется. А я говорю -Даугава. Странно-Даугава, говорит он. А мы ей, ну а дальше-то что. Да ничего , отвечает она, он пошел дальше.

Гость
#20
Гость

ярко-желтый кожаный пиджак - это сейчас модно?

НА окраине модно .. так в польше носят

Инспектор_гост
#21

так а дальше то че ? или в чем вопрос ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: