Гость
Статьи
Почему так важна …

Почему так важна разница в возрасте?

Почему для девушек, которые ищут спутника жизни, настолько важна разница в возрасте с мужчиной? Почему если МЧ хотя бы на год-два младше, то его автоматически вычеркивают из кандидатов? Причем не имеет значения 19 или 30 лет женщине, все обязательно требуют что бы был как минимум сверстник.
И не нужно пожалуйста нести бред про то, что девушки быстрее набираются ума и жизненного опыта.

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну,последнее предложение-не бред,начнём с этого

во-вторых,есть МНОГО женщин,которые хотят найти себе помоложе.только им не 18,вы сами понимаете

ещё с мужчиной постарше или хотя бы сверстником чувствуешь себя более уверенно,это уже психологический аспект

что касается меня,то моему любимому столько же,сколько и мне.для меня максимальная разница в возрасте-3 года(когда мужчина старше)

а вообще,предпочитаю ровесников

Гость
#2

По тому что мужчина в 35 лет - еще молодой, может быть спутником 20 летней легко. А женщина в 35 уже точно женщина а никак не девушка. Мужчина должен быть постарше.

Лапка Б.
#3

фигня. у меня были знакомые и с разницей в 10 лет в возрасте (ему- 17) и ничё и дети рождалися

#4

1. Женщина-мать, женщина-дочь

2. Смотря, кто как сохраняется

гость
#5
Гость

По тому что мужчина в 35 лет - еще молодой, может быть спутником 20 летней легко. А женщина в 35 уже точно женщина а никак не девушка. Мужчина должен быть постарше.

Не согласна...это редкость большая......вы посмотрите на 35 летних какие они старые толстые противные мужики а женщина в 35 (да видно что ей уже ни 20) чаще ухожены, стройны (есть деньги заниматься спортом, косметологией)...интересных ухоженых женщин в 35 больше чем мужиков в 35. А те девочки 20 летнии которые с 35 летними дядьками там только из-за денег всё....

Гость
#6

У меня муж моложе и вместе уже более 20-ти лет, фигня все это

Гость
#7
Гость

У меня муж моложе и вместе уже более 20-ти лет, фигня все это

На сколько моложе? Живете у него?

Инкогнито
#8

Моя бабушка старше своего мужа на 7 лет. Мой муж младше меня на 1 год

гость
#9
Игорь

Почему для девушек, которые ищут спутника жизни, настолько важна разница в возрасте с мужчиной? Почему если МЧ хотя бы на год-два младше, то его автоматически вычеркивают из кандидатов? Причем не имеет значения 19 или 30 лет женщине, все обязательно требуют что бы был как минимум сверстник.И не нужно пожалуйста нести бред про то, что девушки быстрее набираются ума и жизненного опыта.

Нет. Не доходит, что если тебе в 30 отказывают по той отмазке, что и в 18, то ты просто на х. никому не нужен. А возраст - лишь предлог.

З.Ы. и у женщин также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: