Гость
Статьи
Ситуация в ночном …

Ситуация в ночном клубе

С мужем были на свадьбе. С нами за одним столом сидел мужчина. Назовем его Вова. Все общение с ним было "Привет-пока". После свадьбы многие гости договорились поехать в клуб. Мы с мужем приехали в клуб первые. Зашли. Никого из гостей больше нет, кроме Вовы с другом у бара( издалека было не видно, со свадьбы он или нет). Я подумала, что совершенно естественно подойти к Вове, спросить, где остальные, зарезервировали ли они столик ( столик стоит 20 тыс. вдвоем сидеть накладно, а большой компанией самое то), тем более Вова смотрит на нас и улыбается. Мы с мужем подходим, Вова говорит что-то вроде, это мой друг Петя, я соответственно, я- Катя, муж молчит, говорю - это мой супруг Алексей. Ухожу в туалет. Возвращаюсь, муж стоит один злой "Ты че к ним побежала? Они может разговаривали о своем? Ты как себя ведешь?" Я сначала растерялась просто, говорю "Да? Я и не заметила..." Муж демонстративно поворачивается ко мне спиной и игнорирует меня. Так продолжается некоторое время. Я молча спустилась вниз, сижу в машине. Минут через 15 приходит муж со словами "А...ты здесь, ну ладно" Я говорю, ты не мог бы объяснить, что все это значит? Он начинает орать:" Ты как *** себя ведешь, зачем ты к ним побежала?" При том, что у меня каблуки 12 см и бегать я по определению не могу в них. Говорю: "Разве мы не вместе к ним подошли? Если ты не хотел к ним подходить почему меня не остановил?" После этого я уехала домой, а "обиженный" муж до полночи был в клубе. Что думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

у мужа было х** вое настроение

#2

Думаю, хотел отдохнуть без жены

Андрюха Питерский
#3

Заставьте меня развидеть это....

Гость
#4

Каждый глупый пук на форум тащат.

реалист
#5

Не пойму почему многим нравятся эти ночные клубы......Любят рисоваться что ли на людях)))))))))))

Гость
#6

Капец...сочувствую автор. муж у вас очень станный

Андрюха Питерский
#7

"Вова", какой то козырный чел..И на свадьбе погулял и впереди всех в клубе(хотя как мы помним "Мы с мужем приехали в клуб первые") и ещё и муж автора за него горой...Прям герой дня.

Гость
#8

читала и ждала где же начнётся про драку, а драки нет.

Автор, ваш муж настолько неуверен в себе, что даже такая мелочь как приблизиться к другому мужчине на расстояние вытянутой руки и что-то спросить, для него уже измена. Я бы такого остерегалась.

Гость
#9
Андрюха Питерский

Заставьте меня развидеть это....

Аха, и меня.

гормонка
#10

мне кажется что муж просто почувствовал в некотором роде ущемление своего достоинства. Он же мужчина, вот и предоставили бы ему разбираться с проблемами кто где и контактировать с незнакомыми мужчинами. Или раз уж он у вас такой ревнивый попросить его вместе подойти к Вове. Честно говоря могу понять мужа.

Гость
#11

Автор,вы наверное выскочка и мужа уже задолбало, что вы его на людях позорите, вот он и не выдержал. А вообще он не прав - очi бачили, що купували, давно должен был бы вас принять такой какая вы есть.

одиннадцать минут
#12

да ревнует он

Гость
#13

Мужу этот Вова явно не понравился и похоже это взаимно. А Вы решили, что будете проводить вечер в его компании не спрашивая мнения мужа. Больше так не делайте.

Гость
#14
Гость

Мужу этот Вова явно не понравился и похоже это взаимно. А Вы решили, что будете проводить вечер в его компании не спрашивая мнения мужа. Больше так не делайте.

Если у них с мужем различный круг общения, то и указывать они друг другу не в праве.

Гость
#15
Гость

Каждый глупый пук на форум тащат.

+ сто миллионов. зaeбaли глупыми темами!

#16

ревнивый муж и странный у вас

Гость
#17

Надеюсь ваш муж кого-нибудь *** в клубе.

Гость
#18
Андрюха Питерский

"Вова", какой то козырный чел..И на свадьбе погулял и впереди всех в клубе(хотя как мы помним "Мы с мужем приехали в клуб первые") и ещё и муж автора за него горой...Прям герой дня.

ахаха

Идеальный мужчина
#19
Андрюха Питерский

"Вова", какой то козырный чел..И на свадьбе погулял и впереди всех в клубе(хотя как мы помним "Мы с мужем приехали в клуб первые") и ещё и муж автора за него горой...Прям герой дня.

Так его полное скорее всего - Владимир Владимирович :)

Автор
#20
гормонка

мне кажется что муж просто почувствовал в некотором роде ущемление своего достоинства. Он же мужчина, вот и предоставили бы ему разбираться с проблемами кто где и контактировать с незнакомыми мужчинами. Или раз уж он у вас такой ревнивый попросить его вместе подойти к Вове. Честно говоря могу понять мужа.

Думаю в след. раз так и буду делать. Он, кстати, утверждает, что совсем не ревнивый:)

Автор
#21
Гость

Автор,вы наверное выскочка и мужа уже задолбало, что вы его на людях позорите, вот он и не выдержал. А вообще он не прав - очi бачили, що купували, давно должен был бы вас принять такой какая вы есть.

Да вроде нет. Скромная я девушка:)

#23

Может этот вова к вам еще какие-то знаки внимания проявлял? а муж заметил, приревновал....И когда вы в клубе к нему подошли подумал что вы как бы и непротив его внимания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема