Гость
Статьи
Мужчины, подскажите …

Мужчины, подскажите что это значит........

Парень вернулся из армии.
В 4 утра пришел поезд (мы договаривались я не буду встречать т.к. мне на работу нужно утром, встретят его родители). Я его ждала год. Ждала нашей встречи как он приедит (сама была у него в армии 2 раза с его родителями). И вот я узнаю что в поезде он напился..они намешали виски и коньяк...он говорит ему очень плохо (проснулся в 2 часа дня, поехал отмечаться в военкомат что даже там не высидел ещё и завтра пойдет туда). Я нормально к этому отнеслась, с пониманием, пожалела его (он звонил сегодня, писал смс я уже сама сказала что лежи отдыхай он аж обрадовался). вечером выйдет в агент он.
Но мне тут все говорят вокруг что он плохо ко мне относится раз напился в поезде (а так вообще не пьёт), не любит и т.д . Да и у других к кому с цветами парень пришел, кто просто сразу к своей...а у меня как то не полюдски...........обидно как то стало.......подскажите...рассудите как что....я уже и не знаю....настроение всё хуже..к вечеру чувствую слезы будут наворачиваться как домой приду :(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

автор, выпить в самоволке - самое лучшее, что может быть.

Ну и как бонус, если девушка сохранит верность, то это тоже круто.

Пусть отлежится дома.

табуретка
#2
Автор

у других к кому с цветами парень пришел, кто просто сразу к своей...а у меня как то не полюдски

привыкай. в жизни не всё будет так, как тебе хочется

#3

наебеница в поезде нормальное явление.

никакого криминала

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Парень вернулся из армии. В 4 утра пришел поезд (мы договаривались я не буду встречать т.к. мне на работу нужно утром, встретят его родители). Я его ждала год. Ждала нашей встречи как он приедит (сама была у него в армии 2 раза с его родителями). И вот я узнаю что в поезде он напился..они намешали виски и коньяк...он говорит ему очень плохо (проснулся в 2 часа дня, поехал отмечаться в военкомат что даже там не высидел ещё и завтра пойдет туда). Я нормально к этому отнеслась, с пониманием, пожалела его (он звонил сегодня, писал смс я уже сама сказала что лежи отдыхай он аж обрадовался). вечером выйдет в агент он. Но мне тут все говорят вокруг что он плохо ко мне относится раз напился в поезде (а так вообще не пьёт), не любит и т.д . Да и у других к кому с цветами парень пришел, кто просто сразу к своей...а у меня как то не полюдски...........обидно как то стало.......подскажите...рассудите как что....я уже и не знаю....настроение всё хуже..к вечеру чувствую слезы будут наворачиваться как домой приду :(

Это нормально, плохо ему, болен он с перепоя.

Если бы вы болели тяжело (блевали бы там через каждые пять минут), вы бы пошли на свидание к любимому мужчине???

А тут такое дело, дембель все-таки, не рассчитал силы и ужался.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Это нормально, плохо ему, болен он с перепоя.



Если бы вы болели тяжело (блевали бы там через каждые пять минут), вы бы пошли на свидание к любимому мужчине???



А тут такое дело, дембель все-таки, не рассчитал силы и ужался.

ужРался

Настя
#6

Я не мужчина, но стану на мужскую сторону.

Ясное дело- неприятно!

Я бы наверное отпросилась с работы, нажралась бы с подружкой, пошла бы к нему домой и разоср...лась. А потом сидела бы у себя дома и ждала пока он придет или позвонит.

Но вы так не делайте!

Может и правда ему плохо.

Его тоже понять можно, может он не хочет, чтоб вы его таким видели: вонючим, опухшим и помятым- не очень романтично...

А подружек не слушайте! Это последние мнение к которому стоит относиться серъезно. Они вам и не того насоветуют.

Сами при встрече оцените его поведение- холоден с вами или нет, может и правда дело в его самочувствии. А то раздули уже. Еще и правда из-за советов подруг расстанетесь...

Гость
#7

Глупости вам говорят. Нажрался- ничего криминального. Очухается- и всё у вас будет

Старая Кукрыникса
#8

Не слушайте никаких кумась! Ну, выпил, с кем не бывает?

#9

да..ну напился и что тут такого?переборщил))от радости,что едет домой наотмечался)))подожди немного,а потом уже бросайся в слёзы.

Автор
#10

Спасибо успокоили хоть.....

Автор
#11

А вот он и пишет мне....в себя пришел))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: