Гость
Статьи
Боюсь,что всё кончится

Боюсь,что всё кончится

Сегодня я со своим мч первый раз занялась любовью,нам по18 лет и мы друг у друга первые.Мы встречаемся не так давно ,но этого короткого срока вполне достаточно чтобы понять,что это тот,кто мне был нужен .Я боюсь что мы расстанемся и у него пропадет ко мне интерес.Всё случилось так быстро,так незапланировано.Я боюсь потерять его.

GIF
Элеонора
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не поверите, но 90 процентов что так и будет. или вы его, или он Вас оставит. Но не думаю, что это случится так уж прям скоро. Так что расслабьтесь, и наслаждайтесь моментами проведенными вместе)

Гость
#2

99,9 % расстанетесь. Тут даже думать не надо.

Гость
#3

к сожалению так устроена жизнь, и где вероятность того что вы сами не захотите через пару лет с ним расстаться?? хотя все может быть..

табуретка
#4
Гость

Сообщение было удалено

не пугайте девушку ))

автор, задвинь негативные мысли. радуйся тому, что у тебя есть сейчас

Муха
#5

Ну может и нет, если сможете простить измену. он слишком молод и захочет чего-нибудь еще. Нужно было выбирать кого по старше, поопытнее.

Хотя, милая барышня, даже если бы ему было 28 и вы у него были 10, то шанс расстаться был бы. Расстаються и после 20 лет брака. не партесь.

Гость
#6

Все чего боитесь потерять, объязательно потеряете. Тебе не стоит на нем зацикливаться, и ставить его на первое место в своей жизни, тогда либо не потеряешь, либо не будет так больно от потери.

Лерчик
#7

Плохие мысли лезут к вам в голову. Не стоит думать, что будет то будет. Чтобы интерес к вам не пропал, будьте интересной, будьте всегда лучше во всем, ухаживайте за собой, в общем делайте всё что только можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: