Гость
Статьи
Парень сейчас на даче, …

Парень сейчас на даче, поэтому темы разговоров повторяются, становится скучно. На мои темы разговаривать не может

Ситуация такая. Познакомилась с парнем в инете уже давно, даже встретились, но тогда не зацепил. Пообщалась с другими парнями, поняла, что зря, наверное, свернула общение. Написала ему недавно снова, он обрадовался, общались. Встретились еще раз, на второй встрече тоже еще ничего общались, а дальше началось (в контакте).
Весь июнь разговаривали только про учебу и обсуждали преподов/однокурсников (мы в разных универах учимся) + его практику, работу. Потом учеба закончилась и весь июль он писал, как проводит время на даче: с детьми, как на велике катается + свои психологические проблемы, так сказать. Я его темы поддерживаю кое-как (он еще теннис смотрит), а когда пытаюсь предложить свои, он ничего не может ответить, т.к. этим не увлекается, вообще не в теме.
Собственно, сегодня в третий раз встретились: рассказывал о том же, о чем и писал целый месяц. Ну, либо просто комментировали то, что вокруг происходит, о погоде.
Я вот думаю: это значит, что мы не подходим друг другу, что уже так тухло? Или дело в том, что он на даче проводит время, новых впечатлений нет?
Как разнообразить разговоры? Вариант пойти куда-нить не подходит (на кино в принципе не согласен), т.к. он на велике в город в спорт. форме ездит.
И вот еще вопрос: дождаться сентября, посмотреть на общение? Или раньше расстаться, если ничего не выйдет?

Джефф
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поговорите о законах термодинамики

Знакомая
#2

Автор, я живу с таким-тоже любитель дачи. Говорить может только о машинах да о том, что вокруг. Мои темы поддержать не может, так как порой элементарные слова в первый раз слышит. Раздражает в нём на этой почве абсолютно всё. Если есть другие варианты-бегите, это не Ваш уровень.

Знакомая
#3

Да, ходить тоже никуда не ходит, не любит, не увлекается.

табуретка
#4

вы, конечно, можете до сентября дождаться - немного осталось. но - если темы для разговоров так быстро иссякают - как с этим жить дальше будете?

regir
#5

Ты лисапедисту темы постов с вумана толкай (со своей темы начни), вообще ему шаблон в моске порвешь.

Е
#6

он просто глупый. Зачем он вам?

Джефф
#7
табуретка

вы, конечно, можете до сентября дождаться - немного осталось. но - если темы для разговоров так быстро иссякают - как с этим жить дальше будете?

Да уже по ходу месяц как... иссякли. Может, даже больше.

В сентябре, я так понимаю, снова об учебе будем говорить. Но надежда еще есть, что можно будет куда-то сходить, правда.

Гость
#8

Очевидно что вы друг другу не подходите, не вижу смысла натягивать дальше это общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: