Гость
Статьи
Упрямый до ужаса! …

Упрямый до ужаса! Сказал,что отношениям конец! Но если любит вернётся или ....

или всё-таки его упрямство и гордость не дадут ему это сделать? Ставлю вопрос более конкретно...что сильнее любовь или упрямство?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор не любит он тебя и ни причем тут его упрямство/может любит другую и сейчас рад что смог от тебя отвязаться

!!!!!!!
#2

у меня парень такой же,упрямый до ужаса,когда ссоримся никогда не сделает первый шаг,даже если и виноват! в итоге все я налаживаю и все становится на свои места и я понимаю,что он любит меня....почти все парни такие!

Ром
#3

Я дурею с вас бабы..

Неужели не понятно самим любит мужик или нет, что совсем чуйка не работает?))

Очень мало идиотов , которые девку отодвинут на время, типа, посмотрю соскучусь не соскучусь.. В самом деле просто поохотица на других пошел.. А ее в запасе пока придержать, вдруг добычи не будет.Потому как бросив подругу могешь захотеть вернуца а она в чужой койке давно пригрелась. Так то.

Лисёна
#4
!!!!!!!

у меня парень такой же,упрямый до ужаса,когда ссоримся никогда не сделает первый шаг,даже если и виноват! в итоге все я налаживаю и все становится на свои места и я понимаю,что он любит меня....почти все парни такие!

Да ладно??? Прям так почти все? То есть хотите сказать, что почти все бабы отношения тянут на себе, сами первые мириться бегут, даже если ссору мужик затеял? Согласна, что в наше время мужик мельчает, но не до такой же степени.

Просто раз сказал, что отношениям конец и сам не мирится, то ему эти отношения нафиг не нужны. А если возвращается, после того, как баба на коленях его поумаляет. то только потому, что ему так комфортнее - она ж в лепёшку для него расшибается, чем плохо так жить? Но это до тех пор, пока другую не встретит, там уж никакие уговоры вернуться не помогут.

гульнара
#5

Согласна,зачем такие отношения? Ты детка запасной аэродром. Найдет другую и труба,так что бросай это гиблое дело,уходи первой, так хоть самооценка не упадет. Мужчину надо чувствовать,это ведь сразу заметно,любит или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: