Гость
Статьи
Искали любовь, но не …

Искали любовь, но не находили, муж равнодушен, хамит, изменяет.

Мне 20 лет, год назад я вышла замуж по правде говоря - по залету. Я сама всегда была стеснительной, застенчивой, и не пользовалась успехом ни в школе ни вне ее. Я маленького роста, блондинка, ничего особенного. Вообще мой муж это мой первый мужчина, не было опыта вообще . Я родила в 19, переехала к нему, но там на меня давит свекровь, весь дом на мне. А муж сидит в сети, общаясь с девушками, никакому не стесняясь меня. Я знаю что я дура, но что делать дальше, я просто хотела любви...

Будущая мать одиночка
18 ответов
Последний — Перейти
Натали-брюнетка
#1

А мужу сколько лет? Он ребёнка любит?

Юлия
#2

уходи к маме,если есть такая возможность,подашь на алименты.я сама живу со свекровью 4 года,тихий ужас,но я не замужем и детей нет.если бы мне было куда идти,я бы ушла.парень не работает,мне 21.я очень жалею сейчас,что раньше не изменила свою жизнь,когда возможность была.

блоха
#3

господи, бывают же такие дурочки (простите)!!! как можно вляпаться в такую историю????

гость
#4

я в 18 лет вышла замуж, тоже по залету. Муж придурок тоже постоянно меня унижал. То плечи у меня как у водолаза, то жо*па жирная и т д... В 22 года я с ним развелась (муторно и тяжело разводились) Теперь мне 28 лет, вышла замуж 2 раз, родили общего ребенка. Муж меня на руках носит и целует мою "жирную жо*пу". Тоже помню плакала и переживала мол кому я мать одиночка нужна, второй муж полюбил меня и моего ребенка. Подруги которые надо мной смеялись до сих пор не замужем. Они даже без детей никому не нужны...

Юлия
#5
блоха

господи, бывают же такие дурочки (простите)!!! как можно вляпаться в такую историю????

в жизни и хуже бывает,никто ни от чего не застрахован!

Гостья
#6

женщины, которые ставят приоритетом любовь часто оказываются в таких ситуациях

Гостья
#7

мужики-редкостные козлы и бараны,не все,но 60% точно!

Элен
#8

Вот так вот, опять унижают девушку маленького роста...

#9

Хотела любви? Ты ее не получила - все, вали оттуда!

Гость
#10
Morgan le Fay

Хотела любви? Ты ее не получила - все, вали оттуда!

Мадам, что это за слово "вали"? Ты грубиянка?

#11

Ну и зачем было спешить,20 лет всего....теперь решайте сами свои проблемы в семье.

#12

Госпадя, девчонки! Чтоб не впукаться ну ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ЖЕ!

Гость
#13
Гостья

мужики-редкостные козлы и бараны,не все,но 60% точно!

Причем тут мужики, если у женщин за частую мозг выключается, когда раздвигаются ноги? А конкретно этот мужчинка еще и замуж ее взял после этого всего! Так что не в мужиках дело, а в отсутствии и наличии мозга!

Злой_К
#14
Юлия

в жизни и хуже бывает,никто ни от чего не застрахован!

Будущая мать одиночка

Мне 20 лет, год назад я вышла замуж по правде говоря - по залету. Я сама всегда была стеснительной, застенчивой, и не пользовалась успехом ни в школе ни вне ее. Я маленького роста, блондинка, ничего особенного. Вообще мой муж это мой первый мужчина, не было опыта вообще . Я родила в 19, переехала к нему, но там на меня давит свекровь, весь дом на мне. А муж сидит в сети, общаясь с девушками, никакому не стесняясь меня. Я знаю что я дура, но что делать дальше, я просто хотела любви...

Страховка покупается в любой аптеке по 150-200 рублей за 12 штук. А она заслужила то, что имеет.

Башкой подумать было слабо, когда давала без резины? Постинор боженька запретил купить? Так и скажи, что привязать ребенком хотела.

Юлия
#15

какие же вы все злые,она и сама не рада,что так получилось,молодая была еще совсем,а вы,вместо того,чтоб советом помочь,так еще больше ее засаживаете...

Лилия.
#16

Да не все злые Юль. До 2 годиков дома посидишь, потом в сад ребёнка и на работу устраивайся.А по поводу него и говорить нечего, дальше жизнь покажет, пока живи, находи радость во всём в деточке, в новом дне.

А главное запомни после плохого, всегда будет хорошее. У тебя вся жизнь впереди, у тебя ещё и любовь будет и счастье и много много интересного в жизни.Главное верить что всё будет хорошо, мысли они материализуютя.

Пока живи, там дальше видно будет.

Юлия
#17
Лилия.

Да не все злые Юль. До 2 годиков дома посидишь, потом в сад ребёнка и на работу устраивайся.А по поводу него и говорить нечего, дальше жизнь покажет, пока живи, находи радость во всём в деточке, в новом дне.

А главное запомни после плохого, всегда будет хорошее. У тебя вся жизнь впереди, у тебя ещё и любовь будет и счастье и много много интересного в жизни.Главное верить что всё будет хорошо, мысли они материализуютя.

Пока живи, там дальше видно будет.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000!!!

наталья
#18
Будущая мать одиночка

Мне 20 лет, год назад я вышла замуж по правде говоря - по залету. Я сама всегда была стеснительной, застенчивой, и не пользовалась успехом ни в школе ни вне ее. Я маленького роста, блондинка, ничего особенного. Вообще мой муж это мой первый мужчина, не было опыта вообще . Я родила в 19, переехала к нему, но там на меня давит свекровь, весь дом на мне. А муж сидит в сети, общаясь с девушками, никакому не стесняясь меня. Я знаю что я дура, но что делать дальше, я просто хотела любви...

У тебя теперь есть ребенок- это хорошо.Моя сестра сделала аборт в 19 так до сих пор жалеет,считает сколько бы лет ему уже исполнилось..

А про своего лоха забудь,главное для тебя это культивирование своего эгоизма,люби себя и помогай прежде всего себе, невзирая на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема