Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много молодых парней являются “счастливыми“ обладателями кривой-косой фигуры?

Почему так много молодых парней являются “счастливыми“ обладателями кривой-косой фигуры? 18-22 года, а он уже горбатый, сутулый, ущербная походка - это уже ненормально. Как можно себя запустить до такого состояния???

Авторррр
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Все равно искать они себе будут девок модельной внешности и найдут) И замуж те за них пойдут)

Гость
#2

Автор, Вы бы вышли из Кунсткамеры, прошлись по свежему воздуху - столько парней красивых есть)))

Гость
#3

компьютеры, подлые, всему виной.

Гость
#4

а я что-то наоборот встречаю на удивление симпатичных парней... за фигурой следят, одеты опрятно и аккуратно, благоухают парфюмом а не пивным перегаром....

Гость
#5

Автор, все относительно и зависит от точки зрения наблюдателя.

Если, например, у вас одна нога на 15 см короче другой, то вам будет казаться, что люди вокруг ходят накренившись на бок.

Гость
#6

парни за осанкой не следят

Гость
#7

А я часто вижу парней в п*е*диковатых штанах.вот это точно убожество...

Гость
#8

Мне такая фигура досталась после операции на сердце. Кривой-косой, лопатка левая выпирает, левое плече шире правого, сколиоз. Ничё не поделаешь, приходится мириться.

любимый
#9

А если член выпирает из штанов, это нормально не порок?

Гость
#10
любимый

А если член выпирает из штанов, это нормально не порок?

нет-этому мы тока рады

White Queen
#11
Гость

а я что-то наоборот встречаю на удивление симпатичных парней... за фигурой следят, одеты опрятно и аккуратно, благоухают парфюмом а не пивным перегаром....

Аналогично.Зависит от того,кто в какой среде вертится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: