Гость
Статьи
Как узнать как он ко …

Как узнать как он ко мне относится после свидания вслепую??

Девчонки познакомилась по инету с парнем случайно, 1 мес общались фотками обменялись потом я предложла вместе прогуляться посидеть, мы встретилсь, много провели вместе часов, сдел в кафе потом гуляли, сначала он был оживлен а потом то ли устал вобщем как-то немного стал молачливее. Потом проводл меня домой. на другой день написал что ему понравилось гулять по ночному городу (про меня ничего не написал), общалсь вроде норм а в последне дни сам не пшет, я захожу в сеть он выходит..пишу я первая, но он и раньше первый не писал. Я нервничаю от неизвестности не пойму как он относится, подскажите. Бобсь навязываться а у меня характер когда нервничаю пишу говорю глупости...вот как щас написала "счтото наше общение не складывается" а зачем не знаю. Как узнать точно??

АзЪ
10 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

вы ему не интересны

мне жаль.

АзЪ
#2
Павел

вы ему не интересны



мне жаль.

откуда ты знаешь-то???

АзЪ
#3

как по вашему он бы себя вел если бы была нтересна

Павел
#4
АзЪ

Павелвы ему не интересны



мне жаль.откуда ты знаешь-то???

не упомянул про девушку - просто нравится гулять, а не проводить время с ней. Избегает. Не пишит и не звонит. Нет инициативы или хотя бы намека на продолжение встреч. Не было комплиментов по результату гуляния - какая ты была красивая и т.п.

Павел
#5

Единственно почему он может и хотеть но "катать вату" - сама брякнула что-то не в тему. Типа женских проверок, тестирование на реакцию про уже наличие у нее МЧ и т.п.

Саня
#6

Да cpaть он на тебя хотел, непонятно чтоли?

Гость
#7

6 +100

Бойся 228 если пудришь носик
#8

Автор, можешь о нём забыть! Мужики, они такой народ, что будут молчать как партизаны, хоть убей! Дeбилы они, короче!

Бойся 228 если пудришь носик
#9

...А и ещё... Автор, букварь учи! Безграмотная!

Гость
#10

спосибо далпаепы я про ниво забыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: