Гость
Статьи
Можно ли так быстро …

Можно ли так быстро забыть?

Я рассталась с парнем...а вернее бросила его. Мальчик очень избалованный, считает что все должно быть по его и когда ему надо. Меня такие отношения не устраивали. Хоть я и бросила его сама, сейчас я очень по нему скучаю и часто думаю. Мы вместе учимся и первые дни после расставания было ужасно. Он писал разные гадости про меня в твиттер, выкладывал переписки с какими-то девками. В общем явно делал всё это напоказ, чтобы позлить меня и вызвать ревность. Я постоянно ловила на себе его взгляды. Сейчас мы с ним в школе вообще не общаемся и он совсем на меня не смотрит. Вчера поставил активный поиск в вк. Очень тяжело видеть его каждый день в институте...Как считаете неужели он уже забыл меня, или только делает вид что ему все равно? Если бы я не написала как факт, что мы больше встречаемся, то ведь по сих пор были бы вместе.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По своему опыту знаю, что некоторые мужчины могут действовать нарочно, чтоб позлить. Вполне возможно, что он просто хочет тебя позлить.

#2
гость

По своему опыту знаю, что некоторые мужчины могут действовать нарочно, чтоб позлить. Вполне возможно, что он просто хочет тебя позлить.

Вот почему-то мне тоже так кажется. Сначала, первые дни после расставания смотрел на меня постоянно, фамильничать начал и т.д. А тут на следующий день уж больно резкая перемена, вообще внимания не обращает, да еще и актив поставил.

1
#3

так в школе вы вместе учитесь или в институте?;))

Гость
#4

три дня вполне достаточно, чтобы забыть и найти другую, не обольщайтесь на свой счет

#5
1

так в школе вы вместе учитесь или в институте?;))

В лицее при институте

#6
Гость

три дня вполне достаточно, чтобы забыть и найти другую, не обольщайтесь на свой счет

Другой у него нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: