Гость
Статьи
вернуть или забыть

вернуть или забыть

5 месяцев провстречались с парнем, первые 2 месяца он делал все для меня, старался, в любви признавался, а я относилась к нему как просто к хорошему мальчику, который рядом, хотя тоже отвечала взаимностью, правда слов любви не говорила. Потом в один прекрасный момент он сказал мне, что ему все надоело, что я его не воспринимаю, а он так не может. Захотел уйти, я остановила, призналась, что люблю его, что не хочу терять, написала записку обо всем. Вроде все наладилось, были маленькие ссоры, но вроде бы все оставалось нормально. Неделю назад я начала чувствовать что то не то в его поведении. Говорю, ты меня разлюбил, хотя перед эти у нас с ним была годовщина 5 месяцев и все было хорошо. Он говорит, что ему кажется, любви уже нет, чувства свои понять не может, а со мной быть хочет.Что все изменил тот раз, когда он хотел уйти а я его остановила, что его переклинило тогда. Что по отношению ко мне будет честным расстаться, так как не хочет мне давать надежду. Ни на чем не сошлись в итоге. На следующий день мы эту тему вобще не поднимали. Потом опять говорили, он как обычно не знает что делать, я говорю, давай попробуем неделю побыть вместе, может что изменится. Пробыли вместе вроде все хорошо, но в последнее время, он уже не пишет мне что скучает, а про то что любит и вобще не говорит, хотя по прежнему оставался со мной. А позавчера, я говорю ведь ты же меня не любишь, он такой не знаю, вроде были улучшения за неделю, а потом все опять плохо, я не выдержала, говорю не любишь и не надо, и вылетела из машины. В тот день никто никому ничего не написал и не позвонил, вчера тоже тишина, он убрал в контакте семейное положение влюблен. Посоветуйте что мне делать пожалуйста, я хочу быть с ним и не знаю как себя вести сейчас, написать ему и попросить поговорить, что говорить не знаю или ждать пока он напишет или позвонит, хотя уверена что он сам первый этого не сделает.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Грация
#1

"если вы первый шаг сделаете,то все будет повторяться.Я считаю.что он такой тип мужчин,которые любят добиваться,а если сами девушки вешаются на шею-им это не интересно.Я бы на вашем месте не писала,не звонила,а занялась собой-прическу сменила,макияж подучилась еще лучше делать.Приоделась,чтобы фигуру все подчеркивало.Пусть слюни пускает и заново добивается"

Гость
#2

"Забыть и наслаждаться молодой, свободной жизнью. "

Ольга
#3

"Насильно мил не будешь...Оставьте его в покое, может после этого что-то изменится"

Гость
#4

"Поддерживаю Ольгу. Вам же человек сказал, что не любит вас. Да и не любил скорее всего никогда. Что вы еще хотите? Вешаться ему на шею...Оно вам нужно? Отпустите с миром его и вперед на поиски настоящей любви "

Гость
#5

"[quote="Гость"]Поддерживаю Ольгу. Вам же человек сказал, что не любит вас. Да и не любил скорее всего никогда. Что вы еще хотите? Вешаться ему на шею...Оно вам нужно? Отпустите с миром его и вперед на поиски настоящей любви[\/quote]\n
\n
Так ведь, как назло, прибежит и обратно будет проситься. "

Гость
#6

"он вами манипулирует и самого начала так делала,просто методом ухаживания. Когда мужчина любит,ему приятно делать счастливой девушку,он чувствует ее настрой без лишних слов. А тутво время первой ссоры он понял,что вы боитесь его Больше потерять, чем он.И все. Парень вырос в собественных глазах, тут уже он стал себе домысливать,что он огого ну а вы -так себе,не дотягиваете до такого прынца.С самого начала это была не любовь.Сейчас у вас начнеться перетягивания на себя значимости.Даже если будете изображать холодность, внутри будете страдать. Смотрите не "подсядьте" на игру в горячо-холодно."

Анонимус
#7

"ой брееед ой брееед, так стандарнтно "я его не любила, но как только меня захотели кинуть сразу люблюнимагу", можно уже ГОСТы писать на отношения"

#8

Забыть-самый лучший вариант.Если любви с его стороны нет,то смысл пытаться вернуть??

Татьяна
#9

так вот если бы любви не было, он бы сам давно растался уже, а так ведь тоже во всем запутался и решить ничего не может

Гость
#10
Гость

он вами манипулирует и самого начала так делала,просто методом ухаживания. Когда мужчина любит,ему приятно делать счастливой девушку,он чувствует ее настрой без лишних слов. А тутво время первой ссоры он понял,что вы боитесь его Больше потерять, чем он.И все. Парень вырос в собественных глазах, тут уже он стал себе домысливать,что он огого ну а вы -так себе,не дотягиваете до такого прынца.С самого начала это была не любовь.Сейчас у вас начнеться перетягивания на себя значимости.Даже если будете изображать холодность, внутри будете страдать. Смотрите не "подсядьте" на игру в горячо-холодно.

безграмотно, но верно описан диагноз - любви нет у обоих, есть желания быть"любимым/ой", то есть у вас у обоих потребность в любви, в обожании, но никто не готов раскрываться искренне.

Татьяна
#11

вот и все, не выдержала, написала, встретились, просто погуляли, на прощание обнял, поцеловал и все. Сегодня звоню, задаю вопрос в лоб, Я тебе нужна. Он говорит, с одной стороны ты не чужой мне человек, ты мне дорога, с другой стороны у меня нет таких чувств, которые я хотел бы тебе дать.Поэтому не вижу смысла, что то продолжать. Говорю, не вижу смысла ставить точку по телефону, приезжай вечером поговорим. Вечером ждет разговор((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: