Гость
Статьи
Так тяжело сейчас(((

Так тяжело сейчас(((

Раньше Он по вечрам и в выходные не выходил на мамбу т.к. женат...а теперь - сидит. И вечером, и поздно ночью, и в выходные днем!!! Почему так?! Я конечно дура, я влюбилась...очень, очень ОЧЕНЬ сильно меня к нему тянет(((( Он хороший, милый. И я, Эркюль Пуаро, нашла страницу его жены вконтакте....и вот что заметила - он появляется на мамбе в онлайне, а она почти в это же время вконтакте....Что бы это значило?(((
Девочкиииии, сил нет никаких(((( Он там знакомится со всеми подряд, на свидания ходит с красотками(((( А я мучаюсь(( Очень больно! Я хочу магически уже отворот сделать себе от него(((((

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ага сделай отворот тупая

оса
#2

почему с вами не общается?

#3

Какой отворот??? Дурная???

Николь
#4

Нужно найти замену,а вобще считаю,что вам просто нечем заняться

LaDyBird
#5

Все эти сайты полная ***, там сидят от дурости.

Студенточка1988
#6

вуман.ру - единственный форум, где столько злобы и негтива я еще в жизни не видела. вижу разные форумы, там так нормально отвечают, адекватно...а тут обсирают. одна помойка

Гость
#7

время лечит. надо его забыть и точка. думайте о нем что-нибудь не слишком хорошее - что он бабник и т.д.

Абалдеть! Ну и тема!
#8
Студенточка1988

вуман.ру - единственный форум, где столько злобы и негтива я еще в жизни не видела. вижу разные форумы, там так нормально отвечают, адекватно...а тут обсирают. одна помойка

Да потому что уже за***али тупые бл****дищи, поэтому столько негатива, тут по 500 таких тем в день! Уже тошно от бл****тва девушек

#9
Студенточка1988

вуман.ру - единственный форум, где столько злобы и негтива я еще в жизни не видела. вижу разные форумы, там так нормально отвечают, адекватно...а тут обсирают. одна помойка

посоветуйте мне хороший форум, пожалуйста.

вуман надоел.

разводка на разводке, да еще и не интересные.

Абалдеть! Ну и тема!
#10
Студенточка1988

вуман.ру - единственный форум, где столько злобы и негтива я еще в жизни не видела. вижу разные форумы, там так нормально отвечают, адекватно...а тут обсирают. одна помойка

И вообще, какого тогда х е р а вы здесь делаете?

#11

Студенточка свалила(

легкая работа на дому
#12

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nastenka1510

Ксюха
#13

а вы любовница я так поняла?

гость
#14

Ты еб..тая, никчемная дура, максимум на что тебя хватает так это виться шавкой вокруг гулящего женатого мужика, а найти стоющию свободную партию у тебя кишка тонка. Надеюсь теперь до тебя начнет доходить.

ТТТ
#15
Студенточка1988

вуман.ру - единственный форум, где столько злобы и негтива я еще в жизни не видела.

поддерживаю

Ольга
#16

А тебе он кто?

Ольга.
#17

"У него есть жена. Почему Вы заморачиваетесь почему и где он??? Перестаньте следить за другими, стройте свою личную жизнь!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: