Гость
Статьи
Отказаться от женского …

Отказаться от женского счастья или переступить через себя

Проблема, я так понимаю, часто встречается. Но что делать все равно не знаю. Один парень: высокий,симпатичный, но не против выпивки. Умный, философ эдакий. С ним скорее дружу, потому что понимаю, что секс все испортит. ( он кстати не против интима, даже очень). Второй худенький, не физически развит, но нереально обоятельный. Сейчас в разводе с женой. Ее очень любил, я не делала подвижек к поцелую и сексу, потому что он был тогда женат. Но тянуло кнему так сильно, как ни к кому другому. Сейчас мы в разных городах, но можем встретиться. Такого спокойствия рядом и физической тяги я никогда не испытывала. Третий любит спорт, хорошая фигура, болтлив и напорист. Вроде все, как я думала, что люблю. Даже очень напорист-это пугает и отталкивает. Но почему-то сказать ему, чтобы сбавил обороты не могу. Начитан, сам от себя без ума. Меня пугает его напор, но отказать в свиданиях не хочу- мне надо флиртовать и чувствовать себя желанной. Всем троим по 30 лет, мне 23. Хороша собой. Но не могу разобраться. То ли соглашаться на просто секс ( ведь к двум я никаких чувств вообще не испытываю. Но нафиг тогда и секс?) или побыть со вторым, хотя ему сейчас не до меня. Но меня так тянуло к человеку впервые. Или все таки забить на женское счастье и ждать от жизни лучшего? Когда все складывается как бы само собой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Не поняла, почему в заголовке стоит "или"? Для меня "отказаться от женского счастья" = "переступить через себя". Остальное не совсем поняла, в кого Вы влюблены-то? От этого и пляшите. Всем остальным дайте возможность найти счастье, не пудрите им мозги.

Гость
#2

слишком длинно написано

Кобра
#3

мда собрала каких-то бэушных мужиков вокруг себя.

Лимитчик
#4

Перепехнись со всеми, женское щасте ведь в количестве!

Гость
#5

Подытожим:

- Пьющий философ

- ОбОятельный задохлик

- Наглый спортсмен -нарцисс

Фигово, автор. Все негодные, ищите еще.

CoYoT
#6
Гость

Подытожим:

- Пьющий философ

- ОбОятельный задохлик

- Наглый спортсмен -нарцисс

Фигово, автор. Все негодные, ищите еще.

а теперь не предвзято подытож себя)

Гость
#7

Ищи четвертого, но на трезвую голову ищи. Для этого тебе нужен просто любовник, чтоб гормоны не играли и мозги не дурили, найди просто любовника, чтоб быть удовлетворенной женщиной, но смотри в него не влюбляйся, любовник нужен только для того, чтобы когда недотрах мозги туманит, в себя приводил и чтобы начинала думать, что делаешь и зачем себе жизнь усложнаешь? Не смотри на мужиков как на потенциальных женихов, они это чувствуют и от тебя бегут. Смотри на них как на личностей, из всех троих, второй для секса подходит, а первый и третий ни для чего не подходят, разве что все нервы тебе вытрепят, будут философствовать, пыжиться и тебе изменять.

Гость
#8
CoYoT

Гость

Подытожим: - Пьющий философ - ОбОятельный задохлик - Наглый спортсмен -нарцисс Фигово, автор. Все негодные, ищите еще.

а теперь не предвзято подытож себя)

Речь не о ней.

Гость
#9
CoYoT

ГостьПодытожим:

- Пьющий философ

- ОбОятельный задохлик

- Наглый спортсмен -нарцисс

Фигово, автор. Все негодные, ищите еще.а теперь не предвзято подытож себя)

Зачем? Мне советы по выборам не нужны, у меня все продумано ))

tate
#10

Простите, а с кем из них у вас может быть женское счастье,на которое вы хотите "забить".Ждать от жизни лучшего-хорошая перспектива,но запомните-лучшее для каждого свое,и какое ваше это "лучшее"не знаете даже вы.А вдруг это будет священнослужитель,который полностью перевернет ваше мировоззрение,вы готовы к этому,не боитесь?)))А то закопались в фигурах,выпивке,сексе.)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: