Гость
Статьи
Как отправить мужа в …

Как отправить мужа в спорт зал?

Муж стал поправляться причем сам по себе он не крупные ,но у него начал расти живот ,бока и грудь. Смотрится нелепо - хорошая попа ,ноги . Я ему говорю - запишись в спорт зал ,следи за собой.А он не хочет .Говорит мол не хочет и что я его во всем устраиваю. Когда мы познакомились я весил 56 ,сейчас 48,что мол я тебя полюбил при формах .Но мне так хочется что бы он выглядел лучше .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Он 56 весил?)))

#2

автор весил )))

Гость
#3

Ты че, не отправляй в зал его, там девушек красивых много, потом сам красивым станет и загуляет от тебя

Алена
#4

вы оба мужики что ли?

Гость
#5

ахтунг! гомосеки в треде

Гость
#6

Никак. Мой тоже ожирел, и бока и фартук жировой над плавками, и сиськи. Офицер, епть, российской армии... Бесполезно! Для виду, прям у меня перед носом с усердием "качал пресс" (так он это называл) - извиваясь всеми членами на полу, делал 5-7 качков раз в три дня... И говорил - "я теперь пресс качаю!" По сути, мужик превратился в антисекс, ну противно мне с таким спать, противно, когда жирное брюхо по мне елозит, ничего сделать с собой не могу! О чем ему и сказала, вполне нормально и спокойно, что это проблема, у меня все "падает" от вида и ощущения жирной тушки... Год без секса, не хотелось, потом просто ушла.

Сейчас мужчина на 10 лет старше бывшего, но залюбуешься, но он меня в спортзал погнал ))) Я пошла. Просто потому, что вспомнила ситуацию с бывшим, который распустил себя до состояния жирного тюленя...

Педро
#7
Гость

ахтунг! гомосеки в треде

ахаха.. ))

vanity
#8

О да, как я вас понимаю!!! но у моего есть отговорка, нельзя заниматься, потому что сердце больное, но, на мой взгляд, это тупо отмазка, чтобы после работы лежать на диване перед телеком или сидеть за компом. Уж пресс качать можно, да и вообще, небольшие физ.нагрузки полезны всем. Мой за десять лет совместной жизни набрал килограмм 12, отрастил живот, осанки нет вообще никакой, ходит сгорбившись и выставив живот вперед, а ведь сам по себе симпатичный, высокий. Я очень страдаю от этого, хочется видеть красивого здорового мужчину рядом с собой, а получается, что это невозможно, и никакие уговоры и просьбы не помогают. Сама я в спортзале не меньше 3 раз в неделю работаю над собой, летом бегаю. Спорт - отдушина в моей жизни. Вот так и живем((

Автор
#9
реалист

Он 56 весил?)))

я

Автор
#10
Алена

вы оба мужики что ли?

я весила , просто опечатка

Автор
#11

так вот и я хочу видеть подтянутого мужчину .причем моему это совсем не идет.есть среди знакомых мужчин - крупные от природы , но у них более это все пропорционально . начинаю своему говорить , а он мол я тебя и при формах полюбил , а ты .... все тебе не так и не этак .... Я ж ему говорю , ну давай я так распущусь . Просто избавиться от лишнего жира на животе легче всего .Прошу за питанием следить , а он кучу булок наберет и точит их . Свекровь как узнала про то что я ему говорю , что бы булки меньше ел , так там вообще скандал был , как будто я его голодом морю

Гость
#12

ААААА!!! Наша свекровь тоже причитала над своей сыночкой! )) Я работала и училась по вечерам, на готовку времени не оставалось, лишь по выходным, БМ готовить не хотел, хотя у него-то свободный график был, на работу к часу. Так его мама, узнав о моем жестком режиме, первый вопрос и задала - "а когда же ты готовишь?!" Я ей - "А я не готовлю. А когда?!" Она - "А как же сыночка?!" Я - "Да он вроде не маленький..."

Так мама над ожиревшим сыночкой потом постоянно скакала, обязательно при мне и причитала - "Ой, деточка моя, что ж ты так осунулся! Ой, да у тебя лица не осталось, ой, щеки ввалились, ой, нос заострился!" Я ей - "А вы на живот еще не смотрели - обвис!" )))

Автор
#13

((( Ладно щас ему 30, а что в 40 будет. Просто у них в семье все очень любят поесть , еда на первом месте . у меня не так . да я люблю вкусно покушать , но ем что бы жить .обидно ,что муж не реагирует на это совсем .

Юлястик
#14
vanity

О да, как я вас понимаю!!! но у моего есть отговорка, нельзя заниматься, потому что сердце больное, но, на мой взгляд, это тупо отмазка, чтобы после работы лежать на диване перед телеком или сидеть за компом. Уж пресс качать можно, да и вообще, небольшие физ.нагрузки полезны всем. Мой за десять лет совместной жизни набрал килограмм 12, отрастил живот, осанки нет вообще никакой, ходит сгорбившись и выставив живот вперед, а ведь сам по себе симпатичный, высокий. Я очень страдаю от этого, хочется видеть красивого здорового мужчину рядом с собой, а получается, что это невозможно, и никакие уговоры и просьбы не помогают. Сама я в спортзале не меньше 3 раз в неделю работаю над собой, летом бегаю. Спорт - отдушина в моей жизни. Вот так и живем((

С больным сердцем заниматься просто необходимо! Только нужно проконсультироваться у специалиста насчет нагрузок.

Юлястик
#15

А у меня муж сразу в фитнес-центр записался, как я ему про растущие бочка сказала. Теперь через день до или после работы - туда (фитнес-центр находится в том же здании, где и работа). И для сердца полезно (у него небольшие проблемы с сердцем).

Автор, подарите своему мужу абонемент, только надо, чтобы фитнес-центр находился совсем-совсем рядом с домом или работой, в шаговой доступности. Мужу будет жалко потраченных денег - придется идти заниматься, чтобы абонемент не пропадал))

В нашей семье, наоборот, я себя запустила. В фитнес-центр не хожу, т.к. раньше много работала - рабочий день заканчивала, когда все уже закрыто. А сейчас не работаю, лишних денег нет. От вкусной еды отказаться не могу, хотя сейчас с этим проще - муж запретил готовить ему калорийные блюда, а для себя одной готовить неинтересно. Так что я тоже на салатики постепенно перехожу. Давно бы могла похудеть, занимаясь дома, но я очень ленивая.

Но буду брать себя в руки, муж заметно постройнел, надо соответствовать))

ют17
#16

Чередовать надо на работе виды деятельности. У меня так- с чертежами, схемами и за компьютером посидел часик, потом часик поворочал узлы изделий по 42 кг весом, и так далее. И нет брюха, все пропорционально. И пиво не надо пить совсем, от него разносит быстро

vanity
#17
Юлястик

С больным сердцем заниматься просто необходимо! Только нужно проконсультироваться у специалиста насчет нагрузок.

Так как смотивировать человека? у него на работе фитнес оплачивала фирма, ходи себе в радость, но нет, он даже и не думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: