Гость
Статьи
мужчины воспринимают …

мужчины воспринимают меня только как друга

здравствуйте!моя проблема заключается в том, что,имея много мужчин-друзей,у меня нет молодого человека.очень давно.мне 23 года,я общительная, веселая, меня многие считаю красивой, умной, душой компании..я не всегда с этим согласна.мне кажется,что я симпатичная,но вокруг девушки намного лучше.также я иногда стеснительная,особенно в незнакомых/малознакомых компаниях.нет,мужского внимания мне хватает.на меня обращают внимание и незнакомые люди,и те, с кем только начинаем общаться,часто делают комплименты,пытаются познакомиться,флиртуют..но на этом все заканчивается.после некоторого времени флирта общение становится просто дружеским.иногда я сама так себя веду и понимаю это (если молодой человек мне неинтересен). а иногда вроде бы у нас все хорошо,а потом раз! и все пропадает.сама не знаю почему.читая у кого-то похожие истории обычно девушки говорят,что они внешне "пацанки" или ведут себе с мужчинами как "свои ребята".и тут вроде бы мне све понятно.но я не такая.одеваюсь женственно и веду себя соответственно.многие не верят,что у меня нет молодого человека,говоря,что такого в принципе не может быть.подруги уверяют,что я многим нравлюсь и сама себе это придумываю.но факт остается фактом!я одна, а мне так хочется отношений!но особенно все стало плохо тогда,когда я влюбилась.это было пару лет назад,но я до сих пор не могу смотреть на него спокойно.я ему тоже сначала понравилась,он за мной ухаживал..а потом все снова закончилось ничем.я даже не понимаю что я все время не так делаю.а потом от него забеременела другая девушка и он на ней женился.и теперь мне совсем плохо.я боюсь своим поведение испортить себе жизнь,упустить счастье.если еще этого не сделала.помогите мне,пожалуйста,понять свою реакцию.вроде бы и не замкнутая,и общительная,и не отстраняюсь от человека,когде он мне нравится..а все равно ситуация не меняется.уже и не знаю как себя тогда вести с мужчинами.если они потом все равно становятся друзьями

Солнце
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Поверхностно... затянувшиеся проблемы из пубертата, к психологу вам, деточка надо. Расскажите ему то, что рассказали нам тут.

Гость
#2

прояви сама инициативу. соблазни понравившегося парня.

Гость
#3

Мне тоже кажется что лучше пойти к психологу.

Гость
#4

к психологу, поддерживаю!

Гость
#5

К психологу подождет. Эти психулуги только моск девочке сломают. Автор, ты в каком городе ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: